Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:11:08

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV-плееры, медиацентры с поддержкой HD-видео. (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Seagate FreeAgent Theater+. Мнения. Вопросы.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Автор Тема: Seagate FreeAgent Theater+. Мнения. Вопросы.  (Прочитано 80745 раз)
ghostlydog
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #45 : 16 Августа 2010, 22:03:35 »

ghostlydog, в той, что прошился USSRussia.
что-то я в той не нашел торрент
Записан
Дед Матрос
Знаток
Постоялец
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 182

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #46 : 17 Августа 2010, 08:08:05 »

ghostlydog, в той, что прошился USSRussia.
что-то я в той не нашел торрент
А как искал? Через web-интерфейс посмотри на статус торрент-клиента (Transmission). Если он запущен, то можешь к нему подключиться http://IP_FAT:9091
Записан
USSRussia
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #47 : 20 Августа 2010, 18:13:11 »

что-то я в той не нашел торрент

Или чере Transmission Remote (есть в сети).
Записан
USSRussia
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #48 : 20 Августа 2010, 18:16:42 »

Прошивка нормальная... А что за модель у винта?
Прошивка все ОК, купил FreeAgentGo на 250Гб, видит его отлично. А внешние так и не видит.
Записан
xxx
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #49 : 29 Августа 2010, 15:46:01 »

Не могу подключить медиаплеер Seagate FreeAgent Theater+ к интернету, являюсь абонентом дом.ру.
Записан
USSRussia
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #50 : 29 Августа 2010, 17:07:55 »

являюсь абонентом дом.ру.
Думаю, что только через свич, так как дом.ру (на входе витая пара) работает через VPN. Витую из плеера в свич+ витая с компа в свич + входную витую от дом.ру в свич. В плеере прописываешь шлюзом компа, а на компе делаешь соединение.
Записан
Andrey-m
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #51 : 05 Сентября 2010, 22:58:10 »

Уважаемые собеседники извините за бестактность.Дело вот в чём.Если на ж\д загружен малый объём данных,то плеер всё воспроизводит,а если большой объём,то начинает тормозить.Выглядит это так.Включаю телевизор(не Ж.К,а обычный.) подсоединяю плеер и включаю его.На экране телевизора, меню плеера.Начинается синхронизация и через минуту экран гаснет,проходит секунд 30 на экране появляется меню плеера, и всё повторяется.То же самое происходит и с другим диском (A-DATA 500 g).Файловая система NTFS.Диски форматировались в этой же системе.Если честно я в этом плохо понимаю.А экзамены я сдавал в 1974г. Для меня проблема печатать на клавиатуре.Путаюсь.За ранее извиняюсь за ошибки.

Удалось с данной проблемой разобраться? Просто у меня то же самое, купил сегодня и вот столкнулся с радостью. С флешкой в 1 гб все получается (с большим объемом не пробовал в связи с отсутствием), а вот с внешним диском WD на 500 гб (заполнен примерно на половину фильмами, музыкой и фото) похожая ситуация, как только подключаю диск начинает циклический перегружаться и ни как не получается остановить. Какое решение есть?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #52 : 05 Сентября 2010, 23:07:41 »

Уважаемые собеседники извините за бестактность.Дело вот в чём.Если на ж\д загружен малый объём данных,то плеер всё воспроизводит,а если большой объём,то начинает тормозить.Выглядит это так.Включаю телевизор(не Ж.К,а обычный.) подсоединяю плеер и включаю его.На экране телевизора, меню плеера.Начинается синхронизация и через минуту экран гаснет,проходит секунд 30 на экране появляется меню плеера, и всё повторяется.То же самое происходит и с другим диском (A-DATA 500 g).Файловая система NTFS.Диски форматировались в этой же системе.Если честно я в этом плохо понимаю.А экзамены я сдавал в 1974г. Для меня проблема печатать на клавиатуре.Путаюсь.За ранее извиняюсь за ошибки.

Удалось с данной проблемой разобраться? Просто у меня то же самое, купил сегодня и вот столкнулся с радостью. С флешкой в 1 гб все получается (с большим объемом не пробовал в связи с отсутствием), а вот с внешним диском WD на 500 гб (заполнен примерно на половину фильмами, музыкой и фото) похожая ситуация, как только подключаю диск начинает циклический перегружаться и ни как не получается остановить. Какое решение есть?
Купить нормальный медиаплеер,так и внешний диск лишним не будет. hi
Записан
Ditimbk
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #53 : 12 Сентября 2010, 21:57:07 »

У меня вопрос. Смогу ли я использовать данный девайс для IPTV? Список воспроизведения лежит по адресу:http://ria-link.ru/iptv-test.pls
и содержит информацию типа этой (для примера привел 3 канала)
#EXTM3U
#EXTINF:-1,Russian MusicBox
udp://@224.10.10.24
#EXTINF:-1,mezzo
udp://@224.10.10.25
#EXTINF:-1,Disney chanel
udp://@224.10.10.26

Заранее спасибо за помощь
Записан
Дед Матрос
Знаток
Постоялец
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 182

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #54 : 13 Сентября 2010, 12:55:04 »

Для IPTV FAT+ пойдет только с одной из альтернативных прошивок. См. сообщение №7 на первой странице топика.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ditimbk

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
sergejkov
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #55 : 22 Января 2011, 01:28:42 »

Уважаемые собеседники извините за бестактность.Дело вот в чём.Если на ж\д загружен малый объём данных,то плеер всё воспроизводит,а если большой объём,то начинает тормозить.Выглядит это так.Включаю телевизор(не Ж.К,а обычный.) подсоединяю плеер и включаю его.На экране телевизора, меню плеера.Начинается синхронизация и через минуту экран гаснет,проходит секунд 30 на экране появляется меню плеера, и всё повторяется.То же самое происходит и с другим диском (A-DATA 500 g).Файловая система NTFS.Диски форматировались в этой же системе.Если честно я в этом плохо понимаю.А экзамены я сдавал в 1974г. Для меня проблема печатать на клавиатуре.Путаюсь.За ранее извиняюсь за ошибки.

Удалось с данной проблемой разобраться? Просто у меня то же самое, купил сегодня и вот столкнулся с радостью. С флешкой в 1 гб все получается (с большим объемом не пробовал в связи с отсутствием), а вот с внешним диском WD на 500 гб (заполнен примерно на половину фильмами, музыкой и фото) похожая ситуация, как только подключаю диск начинает циклический перегружаться и ни как не получается остановить. Какое решение есть?
Могу с уверенностью на 99% сказать, что это проблема с питанием жесткого диска. Нужно ему дать внешнее питание и, я уверен, все будет оК. Иначе, просто дождаться серии перезагрузок, когда все содержимое диска проиндексируется "театром" Улыбка
Записан
sergejkov
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #56 : 22 Января 2011, 03:06:56 »

Никто не знает: есть ли подвижки с альтернативой после прошивки v02.20 Непонимающий
Записан
vovik561
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #57 : 16 Апреля 2011, 17:36:32 »

подскажиите скачал прошивку fatplus-1.45-emea-pmp2a-IPTV-v2.rar выключил питание  нажал рецепт вставил флешку включил птание 5 сек кнопку отжал и все желтый индикатор мигает и все сколько ждать
Записан
auoleg
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #58 : 01 Августа 2011, 20:33:45 »

подскажиите скачал прошивку fatplus-1.45-emea-pmp2a-IPTV-v2.rar выключил питание  нажал рецепт вставил флешку включил птание 5 сек кнопку отжал и все желтый индикатор мигает и все сколько ждать

Помогите пож-та, уменя такая-же проблема - мигает индткатор и ни на что не реагирует. Пробовал опять залить прошивку на "холодную",вроде идет установка, на экране выводится инфа , затем просит restart или подождать, но после всего этого ничего не меняется. Моргает желтым глазом и все. Что я делаю неправильно? Подскажите! Плиз!!!
Записан
lely1971
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #59 : 30 Августа 2011, 10:00:25 »

Подскажите, как подключить в домашнюю сетку медиаплеер Seagate FreeAgent Theater+ (или Seagate GoFlex™ TV HD Media Player) через Dir_300. Имеется оба плеера. Роутер видит медиаплеер без проблем, инет на плеере идет то же без проблем. Трамбл: комп и ноут не видитя плеер, (Windows7).
IP присвоен роутером автоматически. Mac адреса плееров в роутере прописаны. Медиаплеер подключен к роутеру шнурком. Комок (+ ноут) с роутером связан по WiFi (свисток D-link DWA-110), между ними общение нормальное по домашней сетке.
Может что то в настройках?
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!