Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 00:21:39

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1859273 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Fiend
Знаток
Старожил
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 254

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #1726 : 24 Сентября 2010, 23:30:34 »

В общем так и не получилось у меня перейти в категорию советующих и делящихся опытом и я опять возвращаюсь в категорию выбирающих и мечущихся...

За те несколько часов когда я был обладателем 50g20 + посмотрев внимательно на эту плазму у товарища, который купил ее несколькими днями раньше меня (мы кстати сошлись в том что g20 очень хороший выбор по цене-качеству) обратил внимание на два недостатка,

Справедливости ради надо сказать что впечатления от просмотра, глубины цвета четкости и всего такого было просто великолепными. Смотрели ремуксы с открытыми ртами ну а недостатки я высматривал специально, зная где искать и с близкого расстояния.

1. Ступенчатые градиенты - даже на качественных источниках (40GB ремукс Аватара) облака, кожа на лицах людей меняет цвет ступенчато. Читал где то в обзорах что по этому параметру g20 не идеальна и уступает даже лыжной плазме топовой. В общем зная куда смотреть эти переходы на облаках я замечал с 3х метров достаточно просто.

По этому пункту в буклетах панаса написано что есть специальная функция, deep color работающая только при hdmi 1.4 подключении (я именно так подключал спец кабелем и в нужный разьем). Может ее надо как то специальным образом активировать? потому что разницы особой у себя и у друга которые не 1.4 кабелем и не в 1.4 разьем дюну подключал я не заметил.

Кто может по этому пункту что сказать? Кто то сравнивал g20 c vt20 по этому параметру?

2. Шум в темных областях в фильмах - это заметно только с очень близкого расстояния - на темном фоне всегда мерцает некоторое количество белых пикселей, хотя по идее их там быть не должно. И их не видно например в менюшке и заставке на темных фонах. Издалека не видно но если подойти поближе то очень заметно, непонятный недостаток, откуда эти помехи берутся?

В остальном от телевизора очень приятные воспоминания остались...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

terek

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Fiend
Знаток
Старожил
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 254

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #1727 : 24 Сентября 2010, 23:46:17 »

Во всей моей истории надо отозваться справедливо о продавце.

Все время он вел себя очень вежливо, привез плазму домой, когда она утром не включилась приехал сам забрал и отвез на сервис вместе со мной. Пока плазма была в сервисе звонил им и мне регулярно обновлял статус, разговаривал не только с хамоватыми тетками секретарями но и инженерами. Когда забирали тоже приехал прямо в сервис и там вернул деньги. Вместе с плазмой забрал крепление и HDMI кабель.

Магазин Техно win. (город Минск) Из критики продавца - плазму он привозил в универсале почи в горизонтальном положении. Ну и когда меняли плазму очень хвалил и рекомендовал леды этого года, говорил что точно получше g20, как я думаю потому что g20 не было в наличии, а леды были. но может бы ть и искрене.

В целом приятно было с ним работать, не смотря на, грустную историю с плазмой. Наверное следующий телевизор буду у него покупать, по крайней мере отношение к клиенту будет нормальное даже после покупки.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1728 : 25 Сентября 2010, 08:47:00 »

В общем так и не получилось у меня перейти в категорию советующих и делящихся опытом и я опять возвращаюсь в категорию выбирающих и мечущихся...

За те несколько часов когда я был обладателем 50g20 + посмотрев внимательно на эту плазму у товарища, который купил ее несколькими днями раньше меня (мы кстати сошлись в том что g20 очень хороший выбор по цене-качеству) обратил внимание на два недостатка,

Справедливости ради надо сказать что впечатления от просмотра, глубины цвета четкости и всего такого было просто великолепными. Смотрели ремуксы с открытыми ртами ну а недостатки я высматривал специально, зная где искать и с близкого расстояния.

1. Ступенчатые градиенты - даже на качественных источниках (40GB ремукс Аватара) облака, кожа на лицах людей меняет цвет ступенчато. Читал где то в обзорах что по этому параметру g20 не идеальна и уступает даже лыжной плазме топовой. В общем зная куда смотреть эти переходы на облаках я замечал с 3х метров достаточно просто.

По этому пункту в буклетах панаса написано что есть специальная функция, deep color работающая только при hdmi 1.4 подключении (я именно так подключал спец кабелем и в нужный разьем). Может ее надо как то специальным образом активировать? потому что разницы особой у себя и у друга которые не 1.4 кабелем и не в 1.4 разьем дюну подключал я не заметил.

Кто может по этому пункту что сказать? Кто то сравнивал g20 c vt20 по этому параметру?

2. Шум в темных областях в фильмах - это заметно только с очень близкого расстояния - на темном фоне всегда мерцает некоторое количество белых пикселей, хотя по идее их там быть не должно. И их не видно например в менюшке и заставке на темных фонах. Издалека не видно но если подойти поближе то очень заметно, непонятный недостаток, откуда эти помехи берутся?

В остальном от телевизора очень приятные воспоминания остались...

Есть несколько подходов к покупке вещей... Я к примеру покупаю всегда ТОП года и не рассматриваю его под линзой и со стетоскопом. А просто смотрю. ИМХО

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gaster

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Schukar
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 72

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 13



« Ответ #1729 : 25 Сентября 2010, 13:02:58 »


1. Ступенчатые градиенты - даже на качественных источниках (40GB ремукс Аватара) облака, кожа на лицах людей меняет цвет ступенчато. Читал где то в обзорах что по этому параметру g20 не идеальна и уступает даже лыжной плазме топовой. В общем зная куда смотреть эти переходы на облаках я замечал с 3х метров достаточно просто.

Давайте я посмотрю на облака  на своем V20E,как эти переходы должны выглядеть и как смотреть?
Записан

Штирлиц долго всматривался
в одну точку,потом в другую...
-Двоеточие!, понял Штирлиц.
Fiend
Знаток
Старожил
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 254

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #1730 : 25 Сентября 2010, 15:55:51 »

На облака я смотрел самом начале Аватара, там где они высаживаются на пандору и пролетает сквозь облака.

Еще можно обратить внимание на лица людей крупным планом в любом кино. Правда от источника тут тоже очень много зависит.

В чем заключается проблема можно увидеть в описании функции Deep Color http://panasonic.ru/products/digital_av/tv/plasma_tv/TX-PR50G20/feat Т.е. переходы цветов (градиент) должны быть плавными а не ступеньками.

Ветераны, а вы можете поянить насчет функции deep color? Это маркетинговая лапша или реально работающая фича улучшаюшая цветопередачу? Существеннен ли HDMI 1.4? Надо ли понимать что в HDMI 1.3 все цвета не пролазят?
Можно ли ее как то включить/выключить. Если все как в инструкции и на сайте написано, то, по идее, качество изображения на G20 Должно меняться в зависимости от того, в какой HDMI разьем подключишь кабель - т.к. HDMI 1.4 только один (сам кабель дорогой с поддержкой HDMI 1.4). Я разницы не заметил....
Записан
Fiend
Знаток
Старожил
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 254

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #1731 : 25 Сентября 2010, 16:03:44 »

Есть несколько подходов к покупке вещей... Я к примеру покупаю всегда ТОП года и не рассматриваю его под линзой и со стетоскопом. А просто смотрю. ИМХО

Покупать всегда самое лучшее это правильный подход, я его очень уважаю. И стремлюсь к тому что бы пореже делать компромисы между ценой и качеством. Но, к сожалению, не со всеми товарами это получается по материальным соображениям. Надеюсь пока. $3400 (стоимость 50vt20 в Минске, это пока выше чем я морально готов потратить на телевизор.) Это половина стоимости моей машины Улыбка. Но набираюсь моральной готовности т.к. за отсутствием в продаже 50g20 подходящих телевизоров для себя пока не вижу... только если на 42 дюйма откатываться...

MishaO разрешите спросить, а машины вы как выбираете? тоже берете самуто топовую феррари этого года? Улыбка Или и Вам иногда приходится идти на компромисы в цена/качество...
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1732 : 25 Сентября 2010, 23:34:22 »


MishaO разрешите спросить, а машины вы как выбираете? тоже берете самуто топовую феррари этого года? Улыбка Или и Вам иногда приходится идти на компромисы в цена/качество...


Ferrari - это дешевые понты. Вейрон - гораздо приятнее Подмигивающий Машину выбираю по размеру и надежности, на сегодняшний день для меня это концерн Toyota.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Pimmedved
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1157

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 69
-вас поблагодарили: 237


Пим


« Ответ #1733 : 26 Сентября 2010, 02:12:12 »

Ferrari - это дешевые понты. Вейрон - гораздо приятнее Подмигивающий Машину выбираю по размеру и надежности, на сегодняшний день для меня это концерн Toyota.


Toyota тоже разные бывают! От маленьких Ярисов до дорогущих гибридных Лехусов!  new_russian
Записан

Tелевизоры Panasonic TX-PR50VT30 и Panasonic TX-LR32E30
медиаплеер DUNE HD Base 3D
BD плеер Panasonic DMP-BD85EE
Видеокамера Panasonic NV-DS8
WEB камера LOGITECH B990 HD - совместима с Panasonic
Wi-Fi адаптер Panasonic DY-WL10PP
Fiend
Знаток
Старожил
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 254

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #1734 : 26 Сентября 2010, 05:26:50 »

Соглашусь с MishaO что Bugatti Veyron это круто! Предлагаю на этом тему авто закрыть и вернуться к телекам.
 
Вот проснулся в пол пятого утра - не могу заснуть борюсь с жабой... Что делать с вернувшимися вчера деньгами за 50g20 толи в счет кредита по ипотеке отнести и забить пока на телевизоры, толи забить на ипотеку и добавить еще штуку и купить 50vt20 Улыбка Но это риторический вопрос - буду сам мучаться....

По теме, вот обнаружил что в соседней ветке уже обсуждалась проблема ступенчатых переходов цветов на облаках/коже на VT20. но как то затихла, человек заменил телевизор и на втором проблема была "в10 раз" менее выражено. Похоже это был еденичный случай и больше никто не сталкивался? У всех остальных все в порядке с переходами цветов на VT20?
http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=505.495

Может быть кто то выложит фотку где все с этим круто? Потому что я на двух разных g20 к разным плеерам подключенным эту проблему наблюдал. И задумываюсь теперь или это проблема серии или конкретных экземпляров или или все таки контента/источника/подключения.

Владельцы VT и G отпишите, пожалуйста, как у вас с этим делом?

И второй вопрос остался без ответа, кто-то может отписать подробнее или дать ссылку про суть работы Deep Color и важности HDMI 1.4 для нее - я задавал вопрос выше. Вроде как это как раз про цвета и плавные переходы...  Существенная ли это фича на практике? Надо ли ее как то отдельно включать/активировать?

Спасибо за ответы.


Записан
Ser_g
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 13


« Ответ #1735 : 26 Сентября 2010, 06:23:39 »

...По теме, вот обнаружил что в соседней ветке уже обсуждалась проблема ступенчатых переходов цветов на облаках/коже на VT20. но как то затихла, человек заменил телевизор и на втором проблема была "в10 раз" менее выражено. Похоже это был еденичный случай и больше никто не сталкивался? У всех остальных все в порядке с переходами цветов на VT20?
http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=505.495

Может быть кто то выложит фотку где все с этим круто? Потому что я на двух разных g20 к разным плеерам подключенным эту проблему наблюдал. И задумываюсь теперь или это проблема серии или конкретных экземпляров или или все таки контента/источника/подключения.

Владельцы VT и G отпишите, пожалуйста, как у вас с этим делом?

И второй вопрос остался без ответа, кто-то может отписать подробнее или дать ссылку про суть работы Deep Color и важности HDMI 1.4 для нее - я задавал вопрос выше. Вроде как это как раз про цвета и плавные переходы...  Существенная ли это фича на практике? Надо ли ее как то отдельно включать/активировать?
Глупости это все, не пугайте сам себя. Если бы переходы (по научному  "бандинг" Улыбка)реально были на G или V, то они были бы ВСЕГДА, на любом плавном переходе цвета. Так как этого в природе нет, то вся проблема в коряво пережатом видео - если у вас в источнике есть бандинг, то он никуда не денется - телевизор его покажет. У меня на Аватаре все прекрасно, более того, специальные плавные заливки цвета (картинки jpg) совершенно нормально воспроизводятся и с SD карты и с медиаплеера - какие могут быть притензии к телевизору? Лечите корявый источник видеосигнала. HDMI 1.4 для  Deep Color не обязательно, достаточно 1.3а. Собственно даже если у вас шнурок 1.4, то этого тоже не достаточно - главное чтобы источник мог это самый Deep Color вам выдать (и чтобы в само видео снималось с эим самым Deep Color!) а это умеют крайне мало плееров. Да и не нужно это - если вы в состоянии высмотреть бандинг на 32 битном цвете - я снимаю перед вами шляпу Улыбка. Все эти 36 и 48 бит для мегаманьяков - глаз может и отличит (при прямом сравнении) картинку 32 или 48 бит, но если вы будете смотреть сначала одно, а потом другое, то разницы не увидите, уверяю вас...

Неоднократно наблюдал бандинг на аналоговом профессиональном CRT 21" мониторе, где его по определению быть не может (естественно по вине монитора:))- корявого видео в инете процентов 90, к сожалению. Хотите качества - покупайте Американскую лицензию HD...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Fiend, alan

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
Fiend
Знаток
Старожил
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 254

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #1736 : 26 Сентября 2010, 06:48:17 »

Спасибо, Ser_g вы меня немного успокоили. Я в общем то тоже склонялся к тому что это проблемы в контенте. Он вроде как и ремукс (битрейт около 25mbps) но неизвестного происхождения... Ну и то что на разных фильмах в разной степени баддинг заметен, это тоже аргумент в пользу контента - был бы телевизор было бы одинаково.

А какой у вас телевизор?

(у меня источник - HTPC видеокарта GeForce GTS 250, кабель HDMI 1.4) у друга Dune кабель не 1.4 но тоже брендовый и не в 1.4 разьем подключен телевизор. Выглядит все примерно одинаково в плане баддинга. Телевизор у друга и у меня был... 50G20.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1737 : 26 Сентября 2010, 10:25:50 »

Соглашусь с MishaO что Bugatti Veyron это круто! Предлагаю на этом тему авто закрыть и вернуться к телекам.
 
Вот проснулся в пол пятого утра - не могу заснуть борюсь с жабой... Что делать с вернувшимися вчера деньгами за 50g20 толи в счет кредита по ипотеке отнести и забить пока на телевизоры, толи забить на ипотеку и добавить еще штуку и купить 50vt20 Улыбка Но это риторический вопрос - буду сам мучаться....

По теме, вот обнаружил что в соседней ветке уже обсуждалась проблема ступенчатых переходов цветов на облаках/коже на VT20. но как то затихла, человек заменил телевизор и на втором проблема была "в10 раз" менее выражено. Похоже это был еденичный случай и больше никто не сталкивался? У всех остальных все в порядке с переходами цветов на VT20?
http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=505.495

Может быть кто то выложит фотку где все с этим круто? Потому что я на двух разных g20 к разным плеерам подключенным эту проблему наблюдал. И задумываюсь теперь или это проблема серии или конкретных экземпляров или или все таки контента/источника/подключения.

Владельцы VT и G отпишите, пожалуйста, как у вас с этим делом?

И второй вопрос остался без ответа, кто-то может отписать подробнее или дать ссылку про суть работы Deep Color и важности HDMI 1.4 для нее - я задавал вопрос выше. Вроде как это как раз про цвета и плавные переходы...  Существенная ли это фича на практике? Надо ли ее как то отдельно включать/активировать?

Спасибо за ответы.


Нормально там все с цветами. Всегда можно найти фильм на котором в определенных местах будут огрехи на любом ТВ. Я таких штук 5 знаю. Про фотку - помните, что фотоаппарат это тоже матрица и оцифровка и она может или убрать эффект или добавить.
Совет - решите вопрос с жабой Подмигивающий И картинка улучшится везде.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Mar.S.
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


WWW
« Ответ #1738 : 26 Сентября 2010, 22:57:10 »

Но набираюсь моральной готовности т.к. за отсутствием в продаже 50g20 подходящих телевизоров для себя пока не вижу...
Несколько дней назад я перерывал инет в поисках 50G20 в Минске и нашел несколько контор, где они реально имелись в наличии по цене в $2300 (наличие выяснялось звонком). Аппараты имели официальную гарантию в 3 года, следовательно это были не "европейцы", а производство для СНГ. Заказывать не стал, т.к. $2300 для PR50G20 это несколько дорого, но факт в том, что по этой цене телеки есть. Иными словами, если вас эта цена устраивала, то ищите лучше.
Записан

Центр восстановления информации HDD Research Group. Беларусь. Гомель.
mdvv
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1739 : 27 Сентября 2010, 13:33:34 »

Несколько дней назад я перерывал инет в поисках 50G20 в Минске и нашел несколько контор, где они реально имелись в наличии по цене в $2300 (наличие выяснялось звонком). Аппараты имели официальную гарантию в 3 года, следовательно это были не "европейцы", а производство для СНГ.
это не только производство для СНГ
но вроде и производство СНГ - "Пр-во РФ, г.Калининград."
заинтересовало и пару звонков сделал
50G20 чешские только под заказ в течении недели - европеец без русского меню с годовой гарантией
стоимоcть в одной из контор озвучили 3000$ Улыбка, хотя на их сайте и висит 2300$
ну а официально русских PR-50G20 - в РБ нету, как нет их и в россии
как пояснили - панасы в опт не дают (кроме C S U), только в розницу
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1740 : 27 Сентября 2010, 14:02:36 »

Несколько дней назад я перерывал инет в поисках 50G20 в Минске и нашел несколько контор, где они реально имелись в наличии по цене в $2300 (наличие выяснялось звонком). Аппараты имели официальную гарантию в 3 года, следовательно это были не "европейцы", а производство для СНГ.
это не только производство для СНГ
но вроде и производство СНГ - "Пр-во РФ, г.Калининград."
заинтересовало и пару звонков сделал
50G20 чешские только под заказ в течении недели - европеец без русского меню с годовой гарантией
стоимоcть в одной из контор озвучили 3000$ Улыбка, хотя на их сайте и висит 2300$
ну а официально русских PR-50G20 - в РБ нету, как нет их и в россии
как пояснили - панасы в опт не дают (кроме C S U), только в розницу


В СНГ не собирают Панасоник.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!