Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июня 2024, 03:24:51

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1930762 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1846 : 08 Октября 2010, 23:09:10 »

Если подключаетесь через модем-роутер с адресом 192.168.1.1, то в настройках телевизорах обязательно надо указать как шлюз или gateway этот адрес
ну так это понятно.... а что делать с логином и паролем куда в телике его пихать, ведь там тока ip , маска, шлюз и два днс?

1. Модем настраиваете в качестве роутера. Включаете на нем NAT и DHCP сервер.
2. В телевизоре выбираете автоматическую настройку сети.

P.S. Судя по последнему посту Вы достаточно далеки от сетей, пригласите кого-нибудь со знаниями в этой области или изучите теорию построения локальных сетей.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ma4eta

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
terek
Знаток
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 141

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 73
-вас поблагодарили: 33


« Ответ #1847 : 08 Октября 2010, 23:46:41 »

Если подключаетесь через модем-роутер с адресом 192.168.1.1, то в настройках телевизорах обязательно надо указать как шлюз или gateway этот адрес
ну так это понятно.... а что делать с логином и паролем куда в телике его пихать, ведь там тока ip , маска, шлюз и два днс?
пароли у вас только в модеме. в телеке паролей не надо, только правильно укажите шлюз 192.168.1.1, первый DNS 192.168.1.1, и IP 192.168.1.*, где звездочка - любое число кроме один и кроме чисел вашего компа и других устройств в сети. Например 192.168.1.25

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ma4eta

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Ma4eta
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 2



« Ответ #1848 : 09 Октября 2010, 13:43:03 »

Если подключаетесь через модем-роутер с адресом 192.168.1.1, то в настройках телевизорах обязательно надо указать как шлюз или gateway этот адрес
ну так это понятно.... а что делать с логином и паролем куда в телике его пихать, ведь там тока ip , маска, шлюз и два днс?

1. Модем настраиваете в качестве роутера. Включаете на нем NAT и DHCP сервер.
2. В телевизоре выбираете автоматическую настройку сети.

P.S. Судя по последнему посту Вы достаточно далеки от сетей, пригласите кого-нибудь со знаниями в этой области или изучите теорию построения локальных сетей.
Ладно, ладно, не бейте тапками уж так сильно. Все мы когда-то были ламерами. Пойду посмотрю на подъезде объявление вроде тех что настраивают ПК с установкой виндовс, только поищу объявление типа подключаю телевизоры к интернет))) Один мальчик как-от у меня так ставил пару лет назад винду на привезенный из штатов DELL, так после установки синий экран вылетал, бедняга целый день проторчал так ничего и не сделал, а потом я даже не знаю как я додумался  отключил в биосе  SATA и поставил IDE   и все заработало))) Офтопим по-маленьку , но всем спасибо!!!
Записан

на морозе
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #1849 : 09 Октября 2010, 21:45:55 »

На flatpanelshd.com разместили тест недавно анонсированной 42-дюймовой "бюджетной" 3D модели TX-P42GT20, маркировка для России - TX-PR42GT20 (тех. характеристики уже есть на офсайте панасоника). Модель нацелена на покупателя, для которого модель 50VT20 дороговата или же нужна меньшая диагональ.

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Гуглеперевод - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Как утверждает автор обзора, в этой модели применяется улучшенный люминофор, такой же как и в модели TX-PR50VT20, что улучшает картинку в динамике, зеленых сусликов практически не видно. Различий в отображении 3D между VT20 и GT20 автор не заметил и говорит, что эти телевизоры на нынешний день дают лучшую 3D картинку среди всех 3D плоских телевизоров.
Оценки - highly recommended

Какая будет его цена у нас, пока неизвестно. В Великобритании цена на TX-P42GT20 - около 2000 баксов.










Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Alex57, bartolomeo, x000, profi

За это сообщение, 4 пользователи сказали спасибо!
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1850 : 10 Октября 2010, 09:08:56 »

В Киев уже приехали первые GT20. В наличии. Цена будет "сладкой".
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #1851 : 10 Октября 2010, 10:27:23 »

Подробный видео-обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P42GT20B  (TX-PR42GT20):

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vr1bcqCeJhU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vr1bcqCeJhU</a>
Записан
Mar.S.
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


WWW
« Ответ #1852 : 11 Октября 2010, 04:12:39 »

Один мальчик как-от у меня так ставил пару лет назад винду на привезенный из штатов DELL, так после установки синий экран вылетал, бедняга целый день проторчал так ничего и не сделал, а потом я даже не знаю как я додумался  отключил в биосе  SATA и поставил IDE   и все заработало)))
Мальчик просто чайник был, надо было драйвера под SATA контроллер на этапе установки XP с дискетки скормить и не пришлось бы менять тип контроллера в Native IDE, и тем самым отключать часть полезных функций SATA. Что же касается подключения телека к инету, то вам требуется сперва настроить модем не как bridge, а таким образом, чтобы он сам после подачи питания подымал PPPoE, т.е. чтобы сам коннектился к провайдеру, отдавал ему логин и пароль для установления связи с инетом.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

MishaO, Ma4eta

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

Центр восстановления информации HDD Research Group. Беларусь. Гомель.
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1853 : 11 Октября 2010, 07:46:15 »


При хорошем качестве сигнала с  2,5м можно смело смотреть и 65".Вчера в Медиа-маркт м."Университет" видел 50G20=75000p.есть там и 65VT20=290000p. hi

290 000руб очень много.
george, а как вам вариант Samsung ps63c7000 за 150 000 руб (думаю, скоро цена упадет до 130 000руб)? Вот где реальное шоколадное предложение по большой диагонали! 
Недавно в М-Видео стояли рядом Самсы 55"ЖК-9 серии по дурным деньгам и Самс плазма 63С7000-для меня плазма лучше,да и ценник заметно лучше.Если бы Панас у нас стоил,как я видел в Чикаго,т.е. чуть меньше 120000р.-тогда Панас.А так платить за чуть меньший контраст дурные деньги.Во всем остальном Самс ничуть не хуже Панаса,А ведь у Самса есть и 8000-который тоже дешевле...У меня в этом году хорошая позиция,у меня есть Самс 50В850 и он отлично работает,а вот в следующем году буду смотреть минимум 65".Да,Лыжи пообещали выкатить в 1912г. 50" OLED.Вот это интересно...Думаю эта технология нас скоро всех помирит...Но если не в терпеж..плазмы у Самса верхних линеек-отличный вариант Для образования на www.flatpanels.dk есть тест плазмы С7705, на www.hdguru.com есть тест плазмы С8000.Читайте на здоровье...Многим советую вкл. автоперевод... hi
[/quote]

Когда же у нас в РФ появится в продаже этот Samsung PN58C8000??? ИМХО не хуже Panasa будет!
[/quote]В воскресенье на Горбушке видел в маге "Панасоник" 65VT20=250000р.Это заметно дешевле,но все равно круто..А Самс С8000 скоро будет и думаю дешевле.. hi
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1854 : 11 Октября 2010, 09:17:58 »

Вот мнение человека:
"Не надо сравнивать Panasonic с Samsung Это не подлежит обсуждению и тем более сравнению. Вы всю жизнь будете сравнивать с Panasonic. Не в деньгах дело. Вы сэкономите доллар, а потеряете идею, потеряете качество, потеряете концепцию и видение. Не изобретайте колесо. Ваш размер Samsung в 63 дюйма напоминает пятилетку в три года. Больше, быстрее и громче на весь мир, что я изобрёл. Качество вторично. Хоть из кожи лезьте, рекламируйте круглые сутки, подписывайте с Камероном договора на Аватар 3D, но всё равно вы останетесь Samsung навсегда. Никогда вы не сможете достичь вершины качества Panasonic. В душе вы понимаете это, но это крайне тяжело признать. Можно выдумывать тысячи причин, но каждый раз когда вы включаете Samsung, вы думаете о Panasonic и так будет всегда, потому что настоящее качество останется навсегда. Я только могу Вам пожелать подняться на ступень выше своего Я и достичь духовно
,физически и материально того,что создавал, создаёт и будет создавать Panasonic. Это концепция, концепция , качественной, реалистичной и живой передачи реальности посредством непревзойдённой технологии от Panasonic.
Есть Panasonic и есть остальное."

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Pimmedved

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1855 : 11 Октября 2010, 10:27:56 »

Вот мнение человека:
"Не надо сравнивать Panasonic с Samsung Это не подлежит обсуждению и тем более сравнению. Вы всю жизнь будете сравнивать с Panasonic. Не в деньгах дело. Вы сэкономите доллар, а потеряете идею, потеряете качество, потеряете концепцию и видение. Не изобретайте колесо. Ваш размер Samsung в 63 дюйма напоминает пятилетку в три года. Больше, быстрее и громче на весь мир, что я изобрёл. Качество вторично. Хоть из кожи лезьте, рекламируйте круглые сутки, подписывайте с Камероном договора на Аватар 3D, но всё равно вы останетесь Samsung навсегда. Никогда вы не сможете достичь вершины качества Panasonic. В душе вы понимаете это, но это крайне тяжело признать. Можно выдумывать тысячи причин, но каждый раз когда вы включаете Samsung, вы думаете о Panasonic и так будет всегда, потому что настоящее качество останется навсегда. Я только могу Вам пожелать подняться на ступень выше своего Я и достичь духовно
,физически и материально того,что создавал, создаёт и будет создавать Panasonic. Это концепция, концепция , качественной, реалистичной и живой передачи реальности посредством непревзойдённой технологии от Panasonic.
Есть Panasonic и есть остальное."

Круто.. shout А я лично когда смотрю 65VT20,подспудно всегда думаю о его стоимости в США и ничего с собой не могу поделать... flag_of_truce P.S. Если Панас вовремя не войдет на рынок OLED,тогда ему наступит  ...... Это к вопросу о качестве.. hi
Записан
Victorio
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 129

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 19


« Ответ #1856 : 11 Октября 2010, 10:33:35 »

Вот мнение человека:
"Не надо сравнивать Panasonic с Samsung Это не подлежит обсуждению и тем более сравнению. Вы всю жизнь будете сравнивать с Panasonic. Не в деньгах дело. Вы сэкономите доллар, а потеряете идею, потеряете качество, потеряете концепцию и видение. Не изобретайте колесо. Ваш размер Samsung в 63 дюйма напоминает пятилетку в три года. Больше, быстрее и громче на весь мир, что я изобрёл. Качество вторично. Хоть из кожи лезьте, рекламируйте круглые сутки, подписывайте с Камероном договора на Аватар 3D, но всё равно вы останетесь Samsung навсегда. Никогда вы не сможете достичь вершины качества Panasonic. В душе вы понимаете это, но это крайне тяжело признать. Можно выдумывать тысячи причин, но каждый раз когда вы включаете Samsung, вы думаете о Panasonic и так будет всегда, потому что настоящее качество останется навсегда. Я только могу Вам пожелать подняться на ступень выше своего Я и достичь духовно
,физически и материально того,что создавал, создаёт и будет создавать Panasonic. Это концепция, концепция , качественной, реалистичной и живой передачи реальности посредством непревзойдённой технологии от Panasonic.
Есть Panasonic и есть остальное."


Да, уж...   Всерьез обеспокоен я душевным состоянием этого человека, "не сотвори себе кумира", как говориться! Такого завышенные цены точно не остановят. Наверняка раньше бредил Пионером. Только где он теперь, Пионер то. Многое, особенно в ценообразовании и дистрибуции, у Панасоника повторяется. Есть же некий предел преданности у большинства любителей этой марки (автора письма в расчет не беру).
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1857 : 11 Октября 2010, 11:22:59 »

Вот мнение человека:
"Не надо сравнивать Panasonic с Samsung Это не подлежит обсуждению и тем более сравнению. Вы всю жизнь будете сравнивать с Panasonic. Не в деньгах дело. Вы сэкономите доллар, а потеряете идею, потеряете качество, потеряете концепцию и видение. Не изобретайте колесо. Ваш размер Samsung в 63 дюйма напоминает пятилетку в три года. Больше, быстрее и громче на весь мир, что я изобрёл. Качество вторично. Хоть из кожи лезьте, рекламируйте круглые сутки, подписывайте с Камероном договора на Аватар 3D, но всё равно вы останетесь Samsung навсегда. Никогда вы не сможете достичь вершины качества Panasonic. В душе вы понимаете это, но это крайне тяжело признать. Можно выдумывать тысячи причин, но каждый раз когда вы включаете Samsung, вы думаете о Panasonic и так будет всегда, потому что настоящее качество останется навсегда. Я только могу Вам пожелать подняться на ступень выше своего Я и достичь духовно
,физически и материально того,что создавал, создаёт и будет создавать Panasonic. Это концепция, концепция , качественной, реалистичной и живой передачи реальности посредством непревзойдённой технологии от Panasonic.
Есть Panasonic и есть остальное."

Круто.. shout А я лично когда смотрю 65VT20,подспудно всегда думаю о его стоимости в США и ничего с собой не могу поделать... flag_of_truce P.S. Если Панас вовремя не войдет на рынок OLED,тогда ему наступит  ...... Это к вопросу о качестве.. hi

OLED - до сих пор имеет проблемы с временем работы, особенно определенных цветов ...
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1858 : 11 Октября 2010, 12:27:37 »

Доехали до Киева 42GT20. В комплекте идут два диска - Caroline, Ледниковый период, а вот 3D очков в комплекте нет и в паспорте к ТВ идут, как опция ... Цена $1995.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
vlan
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1859 : 11 Октября 2010, 12:57:24 »

В Киев уже приехали первые GT20. В наличии. Цена будет "сладкой".
где очередь занимать?
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1860 : 11 Октября 2010, 13:10:57 »

В Киев уже приехали первые GT20. В наличии. Цена будет "сладкой".
где очередь занимать?

www.panashop.com.ua
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!