Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 05:08:26

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1849267 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
nomadzt
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 27

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #181 : 16 Марта 2010, 15:06:34 »

Выскажусь по поводу ожидаемого многими 3D без очков.
Его не будет ещё очень долго. Скорее OLED успет войти в каждый дом, устареть и умереть, чем появятся домашние 3D телеки, обеспечивающие качественную картинку для более чем одного зрителя, без ограничений по расположению этих самых зрителей и без очков. Может такое 3D вообще не возможно на плоском экране. Если тому же ОЛЕД, лазерным тв и т.д. мешает в продвижении на рынок только цена, но есть рабочие лабораторные и выставочные прототипы, то 3D без очков (с озвученными выше качествами) просто нет. И никто не показал что оно в принципе возможно на плоском экране в ближайшей перспективе. Никто. Ни одного рабочего прототипа. Те 3Д экраны без очков, что есть сейчас - это тупик, все они используют примерно одни и те же принципы советских стереооткрыток и значков - сложной формы выпуклые колбочки, отслежевание положения головы зрителя и т.д. все они не могут обеспечить 3Д при заранее неизвестном кол-ве зрителей в заранее неизвестном их (зрителей) положении в пространстве (представьте тв, который меняет форму пикселей, подстраиваясь под перемещение голов нескольких зрителей. Панас вон на тюнерах экономит каждый год, а тут самоперестраивающаяся матрица! Улыбка ). Уж лучше очки, чем рассаживание зрителей в правильные места по инструкции от телека.

А это по твоему что?
http://www.youtube.com/watch?v=8rD3hbJUOVo
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?12/82/48
http://www.thg.ru/display/20040306/stereo-3d-01.html
То, что нет прототипов - бред сивой кобылы. То, что технология сырая, в этом нет сомнений.
Но это ведь только начало. Думаю, на усовершенствование уйдет не много времени. Самым главным тормозом будет то, что сначало должны будут продать все очковые телевизоры с последующими поколениями и усовершенствованиями. А это наверно лет 5 прийдеться ждать. К этому времени уже все будут в 3д очках по городу ходить))
Насчет того что бы переплачивать за 3д, я обеими руками за. Я считаю что переплатить 300-500$ за новую ступень развития телевизоров - очень даже стоит, несмотря на все недостатки. Тут как с презервативом. Лучше пусть он будет, чем когда захочешь посмотреть, его не окажется. Тем более что начиная с Аватара, все будут снимать в 3д.
Ждать следующей технологии, считаю глупо. Во первых долго, а во вторых так всю жизнь можно гнаться за чем то новым и лучшим.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Изя Шниперсон, MishaO, bartolomeo

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан
habahaba
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 17


« Ответ #182 : 17 Марта 2010, 03:10:02 »

nomadzt может сначало читать научимся?

 Все ссылки, которые ты привел, показывают те технологии, которые я уже описывал. Им десятилетия этим технологиям, но НИЧЕГО нового с момента их изобретения не придумано. Физика и в частности оптика, науки точные, и обмануть их такой хернёй не получится. Дело тут не столько в сырости технологий, дело тут в законах природы, у человека два глаза и чтобы была иллюзия 3Д - каждый глаз должен видеть разную картинку. Сделать это на плоском дисплее без очков, при нужных нам параметрах (качество, углы обзора, много зрителей, удобство, здоровые глаза и все те остальные сотни параметров, что нам нужны ДОМА) нельзя, хоть вы до дыр засмотрите статьи в интернете и образцы на выставках. Все они уперлись в известные ограничения. Поэтому и НЕТ НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО ПРОТОТИПА, каким бы бредом тебе это ни казалось (нет ни то что рабочего прототипа, нет даже патентов, на основе которых его можно сделать - а это ни много ни мало значит, что нет даже теории построения такого 3д).
 Вы разницу между каким нибудь звездолетом и шатлом видите? Почему из шатла нельзя сделать звездолет и долететь до соседней галактики? - двигатель рабочий есть (тв на выставках), значит в принципе возможно, доделаем, скорости прибавим, подстучим, подкрутим и вперед! Реально? Вполне! В чем проблема? А проблема в том, что сколько денег не вложи, какие технологии не примени, сделать на таком двигателе звездолет нельзя принципиально, ТО не позволит (так же и до дома этим тв не добраться). Я понимаю тут некоторые фантастики обсмотрелись и свято верят, что все что там показали обязано осуществиться, но блин люди детство кончилось, пора взрослеть.
 Единственная известная и реально возможная альтернатива - голография, но с ней проблем не меньше. Ко всем вышеперечисленным добавятся проблемы энергоэффективности, охлаждения, вычислительной мощности, передачи в миллионы раз большего чем сейчас количества информации для просмотра такого 3д изображения и т.д. и т.п. Про технологические проблемы производства таких аппаратов для дома сами догадаетесь?
 В общем заканчиваю объяснять очевидное, каждому вновь зашедшему. Если кто то ждет воплощения сказки в быль, то это его право, разубеждать не буду.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Igor, feandy

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

50VT20
nomadzt
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 27

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #183 : 17 Марта 2010, 04:37:10 »

nomadzt может сначало читать научимся?
это вы к чему? наверно какое то оскорбление на уровне детсада, не пойму.
Все ссылки, которые ты привел, показывают те технологии, которые я уже описывал. Им десятилетия этим технологиям, но НИЧЕГО нового с момента их изобретения не придумано. Физика и в частности оптика науки точные, и обмануть их такой хернёй не получится. Дело тут не столько в сырости технологий, дело тут в законах природы, у человека два глаза и чтобы была иллюзия 3Д - каждый глаз должен видеть разную картинку.
То есть по вашему на данном этапе все производители телевизоров находятся в бесперспективном ступоре на тему безочковое 3Д, так как это физически невозможно. Не смешите людей!
 
Сделать это на плоском дисплее без очков, при нужных нам параметрах (качество, углы обзора, много зрителей, удобство, здоровые глаза и все те остальные сотни параметров, что нам нужны ДОМА) нельзя, хоть вы до дыр засмотрите статьи в интернете и образцы на выставках. Все они уперлись в известные ограничения. Поэтому и НЕТ НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО ПРОТОТИПА, каким бы бредом тебе это ни казалось (нет ни то что рабочего прототипа, нет даже патентов, на основе которых его можно сделать - а это ни много ни мало значит, что нет даже теории построения такого 3д).
Вот тут хотелось бы поспорить. Рассмотрим конкретно первый ролик с youtube.
Начнем с главного. Телевизор без сомнения плоский, который создает иллюзию 3Д, без использования очков. По словам автора достаточно неплохую.
Теперь по параметрам:
1. Качество, я так понимаю, изображения. Автор говорит что даже не hd. Я считаю это вопрос времени, могу ошибаться.
2.3. Углы обзора - по утверждению автора, под углом 60 градусов смотреть можно. А это говорит о том, что можно усадить на диван минимум 5 человек
4. Удобство, наверно использования, с этим точно проблем не будет
5. Насчет здоровых глаз не знаю. Хотя у меня есть предположение, что без очков будет удобнее, возможно напрягать глаза нужно будет меньше, опять же могу ошибаться.

Вы разницу между каким нибудь звездолетом и шатлом видите? Почему из шатла нельзя сделать звездолет и долететь до соседней галактики? - двигатель рабочий есть (тв на выставках), значит в принципе возможно, доделаем, скорости прибавим, подстучим, подкрутим и вперед! Реально? Вполне! В чем проблема? А проблема в том, что сколько денег не вложи, какие технологии не примени, сделать на таком двигателе звездолет нельзя, ТО не позволит (так же и до дома этим тв не добраться). Я понимаю тут некоторые фантастики обсмотрелись и свято верят, что все что там показали обязано осуществиться, но блин люди детство кончилось, пора взрослеть.
Да уж, действительно взрослый пример.
Единственная известная и реально возможная альтернатива - голография, но с ней проблем не меньше. Ко всем вышеперечисленным добавятся проблемы энергоэффективности, охлаждения, передачи в миллионы раз большего чем сейчас количества информации для просмотра такого 3д изображения и т.д. и т.п. Про технологические проблемы производства таких аппаратов для дома сами догадаетесь?
Это вообще забег на 50 лет вперед, который не имеет ничего общего с нынешним телевидением. Да и выглядит намного фантастичнее

Да еще небольшая просьба. Попрошу не грубить и не ТЫкать. Здесь все взрослые люди и у каждого свое мнение, даже если оно не правильное, это не повод оскорблять собеседника
Записан
habahaba
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 17


« Ответ #184 : 17 Марта 2010, 05:19:09 »

Цитата: nomadzt
это вы к чему? наверно какое то оскорбление на уровне детсада, не пойму.

Это к тому, что объяснять одни и теже аргументы оппонентов немного надоело и неплохо бы прежде чем кидать ссылки на то, что уже обсудили, прочитать и понять предыдущие сообщения.

Цитата: nomadzt
То есть по вашему на данном этапе все производители телевизоров находятся в бесперспективном ступоре на тему безочковое 3Д, так как это физически невозможно. Не смешите людей!

Именно. Идей новых нет и не предвидится. Хоть смейтесь, хоть плачьте.

Цитата: nomadzt
Вот тут хотелось бы поспорить. Рассмотрим конкретно первый ролик с youtube.
Начнем с главного. Телевизор без сомнения плоский, который создает иллюзию 3Д, без использования очков. По словам автора достаточно неплохую.
Теперь по параметрам:
1. Качество, я так понимаю, изображения. Автор говорит что даже не hd. Я считаю это вопрос времени, могу ошибаться.
2.3. Углы обзора - по утверждению автора, под углом 60 градусов смотреть можно. А это говорит о том, что можно усадить на диван минимум 5 человек
4. Удобство, наверно использования, с этим точно проблем не будет
5. Насчет здоровых глаз не знаю. Хотя у меня есть предположение, что без очков будет удобнее, возможно напрягать глаза нужно будет меньше, опять же могу ошибаться.

Читайте выше. Надоело повторять.

Цитата: nomadzt
Да уж, действительно взрослый пример.

Ну если люди верят в сказки (такие телеки же в фантастике показали!) и по другому не понятно, то приходится объяснять так. Если до сих пор не понятно о чем речь - перечитайте тему, там всё есть. К тому же пример по смыслу очень подходит, не содержит противоречий и наглядно показывает, что не всякую технологию можно улучшить.

Цитата: nomadzt
Это вообще забег на 50 лет вперед, который не имеет ничего общего с нынешним телевидением. Да и выглядит намного фантастичнее

Ну тут вы сами ответили о криках про 3д через 5 лет. А то тут некоторые уже деньги копят.

Цитата: nomadzt
Да еще небольшая просьба. Попрошу не грубить и не ТЫкать. Здесь все взрослые люди и у каждого свое мнение, даже если оно не правильное, это не повод оскорблять собеседника

Правда? А это что:
Цитата: nomadzt
А это по твоему что?
Цитата: nomadzt
То, что нет прототипов - бред сивой кобылы.

Так что, хочешь чтобы тебе не грубили и не тыкали - не груби и не тыкай.

З.Ы. Кстати спасибо за ролик на ютьюбе, всё вышесказанное он нам отлично демонстрирует. Телек снимается обычной одноглазой камерой и мы совершенно отчетливо видим двойные контуры изображения. Тоесть каждый наш глаз на таком телеке видит 2 разных изображения, а должен видеть только одно. Вот вам пример офигительного ограничения. Пусть при реальном просмотре наш мозг немного достроит картинку и контуры не будут такими резкими, но такое изображение никогда не достигнет по детальности и качеству нынешнего 2д, при любом разрешении, "мыло" наш мозг убирать не научится даже через 10 лет. А хотите знать, что будет с вашими глазами после месяца просмотра расфокусированного изображения?
Ну и вопрос на засыпку: найдите принципиальные отличия в тв 2010 года с этого ролика и советскими стереоскопическими открытками лохматых годов. Это к вопросу о новых идеях в этой области.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

feandy

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

50VT20
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #185 : 17 Марта 2010, 10:31:20 »

Ребята - давайте темы,  типа "а как будет, а вот, если бы и т.д.", обсуждать в профильной ветке. Эту ветку читают люди, желающие сделать выбор сейчас, а не в 20... году.

Здесь - ПЛАЗМЕННЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ PANASONIC 2010 МОДЕЛЬНОГО ГОДА.

P.S. Хотите опробовать на себе технологии - не отказывайте себе в ежегодной смене топ модели у себя дома. Не понимаю людей смотрящих GAOO  1993 года и рассуждающих о том, что вот-вот и будет "достойная смена" модели. Live Fast  clapping

ИМХО

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Дед Матрос

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #186 : 17 Марта 2010, 11:23:41 »

А главные конкуренты, значит, хотят тратиться!? Значит, рассчитывают на прибавку!?

Самсу, ЛЖ и Филу неудобняк проигнориовать данное мероприятие - поскольку у них здесь есть сборочные заводы.
Ну а какая может быть прибавка в уровне продаж, если данную выставку посетят несколько тысяч человек, из которых только 2-3% собираются покупать телевизор в этом году. Широкого освещения в печати выставка не имеет, в отличие, например, от CES, которая происходит на самом главном рынке сбыта.Про CES читают люди во всем мире, а про нашу выставку мало что знает даже большинство читателей хобота и данного форума.
Так на хрен она сдалась Панасу?

Тут причина немного в другом.Я это знаю с первых рук.У Московского представительства Панасоник нет денег,что бы непосредственно выставить новые модели в Крокусе-там за аренду помещений берут-мало не покажется....А центральный оффис,которому это по плечу,на момент моего разговора-не принял решения.Вполне возможно,что новые модели покажут крупные российские "торговцы".Скоро сами все увидим.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Pimmedved

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #187 : 17 Марта 2010, 11:44:38 »

Ребята - давайте темы,  типа "а как будет, а вот, если бы и т.д.", обсуждать в профильной ветке. Эту ветку читают люди, желающие сделать выбор сейчас, а не в 20... году.

Здесь - ПЛАЗМЕННЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ PANASONIC 2010 МОДЕЛЬНОГО ГОДА.

ИМХО

Согласен. Для обсуждения теории и практики развития 3D можно завести отдельную ветку. Причем обсуждать там, естественно, не только панасовскую 3D плазму (поскольку соответствующая ветка закрыта).
Записан
emike
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 37

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #188 : 17 Марта 2010, 12:02:15 »

Что то упоминалось о wi-fi брелке. Встроенной памяти в телевизоре ведь нет. Т.е. это в расчёте на то, что по USB будет подключен HDD и на него перекидывать файлы для последующего просмотра?
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #189 : 17 Марта 2010, 12:53:23 »

Что то упоминалось о wi-fi брелке. Встроенной памяти в телевизоре ведь нет. Т.е. это в расчёте на то, что по USB будет подключен HDD и на него перекидывать файлы для последующего просмотра?

Это для медиплеера, встроенного в ТВ и Vierra Cast.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #190 : 17 Марта 2010, 21:48:22 »

[offtopic]
Я вот реально не понимаю сложившееся тут всеобщее негодование по поводу 3D. За что вы так его заочно не взлюбили? Пройдёмся по пунктам.

1.   3D – фигня и точка!
С чего такие смелые утверждения? Вам ДОВЕЛОСЬ его лицезреть на Панасонике VT20 (или как там его?). Нет? Тогда и не стОит вешать ярлыки.

2.   Толковое 3D не возможно, бла-бла-бла, тра-ля-ля.
С чего это вдруг? Вы эксперт в области построения 3D-изображений? Или академик  РАН в области физики? Когда-то утверждали, что и беспроводная передача сигнала невозможна… А оказывается сейчас есть даже без шнура питания электричеством телевизор.

3.   Для просмотра 3D необходимы очки.
Ну, и что тут такого смертельного? Люди со слабым зрением их постоянно носят и не ноют. «Ууу, так это чтобы видеть мир надо очки одевать? Неее, лучше я слепым буду.» Да? На первых порах (а это не один год!!!) данный контент будет состоять только из фильмов (сразу оговорюсь: имеется в виду наша Родина, а не забугорные трансляции). Неужто это смерти подобно посмотреть пару раз в неделю фильм в очках? Или вот, к примеру: под водой без акваланга не поплаваешь, так значит вообще отказаться от этого как от 3D в очках?
3D без очков

4.   В комплект входит всего лишь одна пара очков.
И если друзья придут в гости, то не смогут все посмотреть телевизор.
Вот это утверждение моё самое любимое Улыбка
А так часто к вам приходят друзья посмотреть телек? И с чего вы так думаете, что они к вам будут ходить именно за этим? Они вполне могут сами приобрести 3D-телевизор и взять у вас лишь диск (как это сейчас происходит с DVD), чтобы посмотреть его у себя, сидя на своём любимом диване. (Как правило круг друзей ограничивается людьми со схожим с вашим финансовым достатком. Нет у миллионеров друзей-лимиты. А значит им вполне по силам купить новомодный телевизор пусть и на месяц позже, нежели вы.) В конце концов они позволят себе разориться на СВОИ очки!

5.   Дополнительная пара очков стОит слишком дорого – аж 150$.
Над этими опасениями посмеются и разнесут в пух и прах владельцы PS3.
Данная консоль до сих пор не взломана и игры стоят от 2000 до 3000 рублей. Пара очков за 150$ - это всего лишь 2 диска. А посмотрите на форумах по сколько этих игр у них! Плюс к тому же 150$ за очки - это всего лишь двадцатая часть стоимости телевизора (примем её за 3000$), которые будут вам служить не один месяц, год… А вот 2000 за диск (новинки, кстати, стоят дороже, но пусть будет такая цена) – это СЕДЬМАЯ часть стоимости консоли (14000 за слим-версию). Причём игра максимум (ну, ОЧЕНЬ грубо) за месяц проходится, после чего отправляется пылиться на полку и приходится покупать другие игры. И уж у кого есть 3000$, то 150$ найдётся подавна.

Эпилог.
Да, поначалу всегда что-то несовершенно и не хватает контента, однако, это не значит, что нужно ждать, ждаать, ждааать когда технология отточится до бесконечно малых недочётов и будет россыпь фильмов по бросовым ценам. Неужто при появлении плазмы, ЖК, DVD и блюрэев их никто не покупал? С таким подходом до конца дней своих ждать можно. Хочу поддержать одного из форумчан: за переплату в 300-500$$ вы получаете телевизор с функцией новой ступени развития видео. И как сказал тут ещё некто, телевизор – это специфический товар, его за те же деньги не продашь.
[/offtopic]

Нет, я не призываю никого покупать 3D и только 3D. Кому-то это действительно не надо, кто-то по деньгам не потянет.
Но и не нужно всех призывать отказаться от покупки 3D-телевизора, и всячески изничтожать данную технологию показа.

Между прочим количество 3D-кинотеатров только растёт…
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #191 : 18 Марта 2010, 00:29:58 »

http://www.neckermann.de/Pansonic%20+TX-P50GW20+%20127%20cm%20+50+%20FullHD-Plasma-TV/64f99fec549e9d3bc971e2c2d62debb10e4c055b,de_DE,pd.html?topcgid=10008525&start=26&fid=&prefn1=saleItem&q=panasonic&cgid=18675530&ach=hide&omax=1599&omin=299&sz=1&prefv1=0|1     В Германии появились такие модельки   good2
Записан
habahaba
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 17


« Ответ #192 : 18 Марта 2010, 01:39:29 »

[offtopic]
Уважаемый Изя_Шниперсон!
Если ваша последняя тирада относилась ко мне, то вы опять не в теме. Спор начался с моего утверждения, что нормальное 3д без очков нереально в ближайшие десятилетия, в ответ на вот такие заявления http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=774.msg19370#msg19370
Причем здесь очки?
Так что не надо опять коверкать здравый смысл и уж тем более приводить самим придуманные утверждения и самому же их опровергать. Очень не просто спорить с людьми, не читающими топик или не понимающие о чем они спорят и единственный аргумент которых - "я верю". Верьте дальше.
На счет физики - знаете я не академик РАН, но действительно имею основания считать, что понимаю в ней больше всех находящихся здесь. Образование, звания и регалии позвольте уж не приводить, вы же все равно не поверите. Кстате позвольте спросить - а вы академик РАН? Иначе почему вам разрешено спорить по вещам, в которых вы ничего не понимаете и на ходу придумывать новые технологии, а другим нет?
Оффтоп заканчиваю. Будут вопросы - велком в приват.
[/offtopic]
Записан

50VT20
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #193 : 18 Марта 2010, 02:17:12 »

 i-m_so_happy
Записан
Pimmedved
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1157

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 69
-вас поблагодарили: 237


Пим


« Ответ #194 : 18 Марта 2010, 03:56:37 »

А главные конкуренты, значит, хотят тратиться!? Значит, рассчитывают на прибавку!?

Тут причина немного в другом.Я это знаю с первых рук.У Московского представительства Панасоник нет денег,что бы непосредственно выставить новые модели в Крокусе-там за аренду помещений берут-мало не покажется....А центральный оффис,которому это по плечу,на момент моего разговора-не принял решения.Вполне возможно,что новые модели покажут крупные российские "торговцы".Скоро сами все увидим.

То есть, сначала провалили продажи в 2009 году! А потом жалуются, что у них нет денег!
Так и не будет никогда, раз такое отношение! suicide2
Записан

Tелевизоры Panasonic TX-PR50VT30 и Panasonic TX-LR32E30
медиаплеер DUNE HD Base 3D
BD плеер Panasonic DMP-BD85EE
Видеокамера Panasonic NV-DS8
WEB камера LOGITECH B990 HD - совместима с Panasonic
Wi-Fi адаптер Panasonic DY-WL10PP
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #195 : 18 Марта 2010, 07:04:35 »

i-m_so_happy
1.Давайте будем обсуждать тему 3D на другой ветке.Кто сюда заходит-хочет говорить про Панасоник и конкретно.2.Я уже смотрел в очках-советую и Вам посмотреть,потом можно и обсудить.Только в другом месте. hi
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!