Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 14:24:19

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1827459 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #481 : 21 Апреля 2010, 10:56:26 »

Перевод обзора TX-P42G20 с AVForums  http://www.hifinews.ru/reviews/details/305.htm

Ссылка на оригинальный обзор уже давно лежит в FAQе
теперь осталось самим посмотреть на эту серию.Alex57.Вы случайно не на нее прицелились?Я этот год пропущу,а затем сразу будет 65". hi
Записан
habahaba
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 17


« Ответ #482 : 21 Апреля 2010, 11:13:05 »

Ссылка на оригинальный обзор уже давно лежит в FAQе

И? Мы все прекрасно видели оригинальный обзор. Зачем себе посты набирать такими сообщениями?
Записан

50VT20
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #483 : 21 Апреля 2010, 11:17:08 »

george

Я бы взял 50V20, поскольку в ней есть почти все, что есть в VT, кроме 3D, которое мне на фиг не нужно. За неимением оной, готов взять 50VТ, но ждать ее придется, судя по всему, как минимум до сентября. Если будет невтерпеж - возьму 50G20. Ну и посмотрю, конечно, на новые самсы и лыжи, у меня априорной идиосинкразии к корейским брендам нет. smile
Записан
Medwedeg
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #484 : 21 Апреля 2010, 11:22:34 »

Перевод обзора TX-P42G20 с AVForums  http://www.hifinews.ru/reviews/details/305.htm

"После выполнения калибровки с помощью регуляторов Colour Management, цветовоспроизведение стало абсолютно превосходным."

А как выполнить Калибровку правильно, какие значения ставить, мне тоже хочется превосходного цветовоспроизведения)))
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #485 : 21 Апреля 2010, 11:22:54 »

Ссылка на оригинальный обзор уже давно лежит в FAQе

И? Мы все прекрасно видели оригинальный обзор. Зачем себе посты набирать такими сообщениями?
А зачем таким, как Ваше? Улыбка Мне на посты, кармы и прочую туфту наплевать, я себя проявляю  в профессиональной области, а здесь пребываю из-за временного интереса к данной тематике. Да и возраст уже не тот чтобы обращать внимание на подобную чушь. hi
Записан
habahaba
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 17


« Ответ #486 : 21 Апреля 2010, 11:29:16 »

Ссылка на оригинальный обзор уже давно лежит в FAQе

И? Мы все прекрасно видели оригинальный обзор. Зачем себе посты набирать такими сообщениями?
А зачем таким, как Ваше? Улыбка Мне на посты, кармы и прочую туфту наплевать, я себя проявляю  в профессиональной области, а здесь пребываю из-за временного интереса к данной тематике. Да и возраст уже не тот чтобы обращать внимание на подобную чушь. hi

1. А затем, что такого ещё не было.
2. Вот и хорошо, вот и не надо флуд разводить каждый раз неуместными замечаниями по поводу и без.
Записан

50VT20
SergeMo
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 119

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 17


« Ответ #487 : 21 Апреля 2010, 11:53:08 »

Denimark:
Так и я о том, же. Просто за IFC с нас денюжку берут, ив форумах вопросов и ответов куча... а про цвета - тишина... несправедливо....
Кстати о картинках. насчет цветов границ - тут конечно, каждому свое по душе, (мне лично ближе теплый оттенок, по сравнению с зеленоватым)... а вот черный - однозначно выглядит лучше на правом (темнее и оттенок нейтралный) по сравнению с зеленовато-черным левым... (можно конечно списать на шоп, но не все
Кстати, может в этом причина завалов на характеристиках в обзорах в районе черного (шумы ведь как раз - белые точки на черном).
А вообще - у меня к зеленому предвзятое отношение - еще с старинных советских ТВ с балансом белого -
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #488 : 21 Апреля 2010, 12:03:54 »

george

Я бы взял 50V20, поскольку в ней есть почти все, что есть в VT, кроме 3D, которое мне на фиг не нужно. За неимением оной, готов взять 50VТ, но ждать ее придется, судя по всему, как минимум до сентября. Если будет невтерпеж - возьму 50G20. Ну и посмотрю, конечно, на новые самсы и лыжи, у меня априорной идиосинкразии к корейским брендам нет. smile
Все понятно.Я так и думал,после 42" должен быть 50".У меня все идет по схожему пути,37"-50",затем будет 65". dance2
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #489 : 21 Апреля 2010, 12:49:26 »

Все понятно.Я так и думал,после 42" должен быть 50".У меня все идет по схожему пути,37"-50",затем будет 65". dance2

Я не "после". 42S10 купил родителям, (у которых часто приходится бывать), а 50" беру себе. Сам в данный момент - "безлошадный" Улыбка. Надеюсь он послужит мне несколько лет.
Менять телеки, авто, другую технику каждый год-два не вижу смысла, и не только из-за денег.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #490 : 21 Апреля 2010, 12:59:51 »

Все понятно.Я так и думал,после 42" должен быть 50".У меня все идет по схожему пути,37"-50",затем будет 65". dance2

Я не "после". 42S10 купил родителям, (у которых часто приходится бывать), а 50" беру себе. Сам в данный момент - "безлошадный" Улыбка. Надеюсь он послужит мне несколько лет.
Менять телеки, авто, другую технику каждый год-два не вижу смысла, и не только из-за денег.
Конечно,каждый год или два менять это перебор.Я этот год еще пережду,но больше не выдержу.И не только из-за денег,на мои 3,5-4м.--50" явно мало.За ошибку надо платить..Се-Ля-Ви. negative
Записан
Rodent
Знаток
Старожил
***

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 329

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 61


« Ответ #491 : 21 Апреля 2010, 13:56:19 »

Я не "после". 42S10 купил родителям, (у которых часто приходится бывать), а 50" беру себе.

А я все гадал, чего у вас такая плазма простенькая?
Записан

Panasonic TX-PR50VT50
Vladimirp
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #492 : 21 Апреля 2010, 18:51:01 »

"absolutely excellent" - это эмоции. А  по сути, в обзоре на flatpanels указаны измененные значения, которые могут приблизить к этому эмоциональному состоянию.

Перевод обзора TX-P42G20 с AVForums  http://www.hifinews.ru/reviews/details/305.htm

"После выполнения калибровки с помощью регуляторов Colour Management, цветовоспроизведение стало абсолютно превосходным."

А как выполнить Калибровку правильно, какие значения ставить, мне тоже хочется превосходного цветовоспроизведения)))
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #493 : 21 Апреля 2010, 19:07:43 »

А я все гадал, чего у вас такая плазма простенькая?
простенькая, но вполне приличная. Была бы в моей квартире - я бы ее еще пару лет не стал бы менять
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #494 : 22 Апреля 2010, 02:25:41 »

Всем любителям фирмы Панасоник! Меня пригласило Московское представительство фирмы Панасоник на презентацию новейшей 3D Full HD плазменной панели =152" !!! Это будет 12 мая.Обязательно отпишусь.Мой совет тем,кто еще не купил себе новый ТВ-потерпите,осталось ждать недолго! hi
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #495 : 22 Апреля 2010, 03:56:29 »

Всем любителям фирмы Панасоник! Меня пригласило Московское представительство фирмы Панасоник на презентацию новейшей 3D Full HD плазменной панели =152" !!! Это будет 12 мая.Обязательно отпишусь.Мой совет тем,кто еще не купил себе новый ТВ-потерпите,осталось ждать недолго! hi

Берите деньги, они ее сразу продавать будут. Но она сразу 4К.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!