Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 17:49:03

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1826744 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Fiend
Знаток
Старожил
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 254

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #556 : 25 Апреля 2010, 22:19:49 »

Всем доброго времени суток,

На хоботе пишут что G20 появились в продаже в Москве... 42g20 49900 дешевле чем 42g10. 50g20 Должны быть на следующей неделе.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17009-24#781

Надеюсь со следующей недли обсуждение оживится и появятся реальные отзывы на российские модели этого года...
Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #557 : 25 Апреля 2010, 23:59:05 »

feandy, чем меньше вы будете тут писать чуши, тем больше шансов у вас сойти за умного.

кстати haba, я почему бы тебе не сказать человеку о своей работе? может тогда успокоится?
А он что, мусор? Тоды ой!!! (Правда, ни о какой хабе я и слыхом не слыхивал, что енто такое?)
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #558 : 26 Апреля 2010, 00:05:33 »

Всем доброго времени суток,

На хоботе пишут что G20 появились в продаже в Москве... 42g20 49900 дешевле чем 42g10. 50g20 Должны быть на следующей неделе.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17009-24#781

На яндексе тоже появилась эта модель, но с более гуманной ценой, и несколько других.

TX-PR65VT20 - 329 000 руб.
TX-PR50VT20 - 149 400 руб.
TX-PR50G20 - 59 990 руб.
TX-PR42G20 - 42 990 руб.
TX-PR42S20 - 33 990 руб.

Пока только под заказ. Cсылка на все тот же тот technomart, а VT -другой магазин.
http://tv-opt.ru/?id=3008&g=110&prec=1&fr=1
50VT20 предлагают с поставкой 20 мая. Цена - аж 5 килобаксов (включая 2 очков).
Для сравнения - в Германии эта модель стоит 2499 евро, или $3336
Интересно, что названная российская цена 50VT20 в 2,5 раза выше 50G20. Дорогое оно, 3D, хочется верить, что со временем подешевеет

Посмотрел русскую инструкцию на G20. Конечно там нет никакого DVB-C, функции записи на HDD также нет, как и написано на японском сайте.
С USB можно проигрывать только AVCHD, MPEG2 и DivX.
Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #559 : 26 Апреля 2010, 01:01:04 »

Интересно, что названная российская цена 50VT20 в 2,5 раза выше 50G20. Дорогое оно, 3D, хочется верить, что со временем подешевеет
Это естественно, в случае G мы имеем всего лишь одно изображение, а для VТ целых два!!! Плюс половинка цены G - стоимость очков. laugh1
Записан
habahaba
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 17


« Ответ #560 : 26 Апреля 2010, 03:45:34 »

Ух ты, смотрю тут даже в моё отсутствие (ездил на охоту на пару суток, какие нафик телевизоры - природа, чистый воздух, свежее мясо, приготовленное на костре, да с рюмашкой, да с хорошей компанией... вот она жизнь настоящая Улыбка  ) бои не утихли.

кстати haba, я почему бы тебе не сказать человеку о своей работе? может тогда успокоится?

Не, не, не надо. Сразу неинтересно станет. Пусть балаболит, в каждом социуме должен быть свой шут. А работу я уже сменил. Сейчас тружусь на родное государство, работа совершенно другая, платят раз в пять меньше, но зато я на работу могу ходить пешком, а не улетать от семьи на полгода, за пол земного шара.
Кстати, это тот feandy о котором я думаю? Просто ты меня получается знаешь, а я что то сообразить не могу кто это Улыбка Стукнись в ПМ штоль.

Что касается Denimarka, то с ним и так всё ясно. Не может объяснить ни одного термина, которые использует, о которых где то, что то слышал, но толком не знает что они означают. На прямые вопросы - в ответ только отмазки и оскорбления. Не может ответить ни за одно своё слово. При уличении во лжи стразу прикидывается маленькой обиженной девочкой, которую незаслуженно отшлёпали и убегает выкрикивая всякие гадости.


А он что, мусор? Тоды ой!!! (Правда, ни о какой хабе я и слыхом не слыхивал, что енто такое?)
Ну что и требовалось доказать. Denimark, мусор здесть только один. Это вы.
И ещё. Если увижу конкретно от вас такие же малограмотные рассуждения о технологиях, физике, битах, "полностью цифровых панелях", включая "цифровое электричество" Улыбка и прочих малопонятных вам вещах, буду так же прилюдно линчевать и выявлять вашу безграмотность.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Изя Шниперсон, cjdf, feandy

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан

50VT20
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #561 : 26 Апреля 2010, 08:47:51 »

не улетать от семьи на полгода, за пол земного шара.
Птичка вы перелетная. По дороге, видать, все мозги и подрастеряли...

буду так же прилюдно линчевать и выявлять вашу безграмотность.
Что-то вы тут раскудахтались, милейший. Никак, видать, в третий класс записались? Или рюмашка на охоте до сих пор дает о себе знать? Однако ж, на вашем примере хорошо видно, что учеба, даже в 3-м классе, от тупости не лечит.
Все же зря я с вами связался, уважаемый герой любимой детьми повести Н. Носова про Незнайку. Правду в народе говорят: "Не трожь ..., вонять не будет".©
Записан
ironic
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #562 : 26 Апреля 2010, 09:12:08 »

Кто знает когда 37X20 к нам в Украину доедет? Или у нас тока С2 будет?

P.S. И где админы ходют когда они нужны сос воей метлой! flag_of_truce
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #563 : 26 Апреля 2010, 10:50:31 »

Интересно, что названная российская цена 50VT20 в 2,5 раза выше 50G20. Дорогое оно, 3D, хочется верить, что со временем подешевеет
Это естественно, в случае G мы имеем всего лишь одно изображение, а для VТ целых два!!! Плюс половинка цены G - стоимость очков. laugh1
Видимо, наши торговцы так и считают, у европейцев какая-то другая арифметика  smile

Очки, кстати, действительно недешевые. Судя по этой статье, 150-200 долл. за штуку
http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=20601093&sid=aJNdft_fSbZY

Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #564 : 26 Апреля 2010, 10:56:42 »

Кто знает когда 37X20 к нам в Украину доедет? Или у нас тока С2 будет?

Если Вы внимательно читали эту ветку, здесь уже неоднократно говорилось, что серия X20 для СНГ не предназначена (см., например, сообщение #475). Так что в (на) Украину могут доехать только европейские, без официальной гарантии. И скорее всего они уже доехали
Записан
Taraskin
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #565 : 26 Апреля 2010, 11:28:50 »

еще не доехали,к сожалению...
Записан
habahaba
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 17


« Ответ #566 : 26 Апреля 2010, 11:47:26 »

Все же зря я с вами связался, уважаемый герой любимой детьми повести Н. Носова про Незнайку. Правду в народе говорят: "Не трожь ..., вонять не будет".©

Молодца, очень точно подобрал про себя пословицу. Могу подкинуть ещё одну (японскую кажется) : "Один дурак перекричит 1000 мудрецов".

Ну а по теме, почитайте Denimark, поплачьте: http://ru.wikipedia.org/wiki/Глубина_цвета
И за учебники малыш, за учебники!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

feandy

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

50VT20
konstantin2006
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #567 : 26 Апреля 2010, 15:44:07 »

еще не доехали,к сожалению...
уже давно доехали  http://torg-ua.mail.ru/opinion/panasonic-tx-pr42x20/
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #568 : 26 Апреля 2010, 16:24:13 »

Все же зря я с вами связался, уважаемый герой любимой детьми повести Н. Носова про Незнайку. Правду в народе говорят: "Не трожь ..., вонять не будет".©

Молодца, очень точно подобрал про себя пословицу. Могу подкинуть ещё одну (японскую кажется) : "Один дурак перекричит 1000 мудрецов".

Ну а по теме, почитайте Denimark, поплачьте: http://ru.wikipedia.org/wiki/Глубина_цвета
И за учебники малыш, за учебники!
Может хватит!Вы реально достали.Вы что рабовладельцы а Denimark для вас негр которого нужно линчевать за другой взгляд?Вы что владеете истиной в последней инстанции,все знаете и все умеете?Зачем Вы провоцируете человека на ответную грубость?Зная излишнюю колючесть и не всегда политкоректность Denimarka Вы поступаете как провокаторы раздувая никому не нужную ссору и забывая что это технический форум а не место для боев без правил!И для любителей пословиц-русская: Дурак в чужом глазу соринку замечает а в своем бревно не видит.
Записан
Taraskin
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #569 : 26 Апреля 2010, 16:39:05 »

еще не доехали,к сожалению...
уже давно доехали  http://torg-ua.mail.ru/opinion/panasonic-tx-pr42x20/
не факт. При переходе на сайты даных магазинов ни у одного не пишет,что есть в наличии. Неофициалы еще не      заехали,граница стоит)))
Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #570 : 26 Апреля 2010, 18:38:29 »

Зачем Вы провоцируете человека на ответную грубость?
Александр, да не обращайте вы на них внимания. Это обычные, безграмотные тролли.
Цитировать
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор. Обычно обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить").

Латентный Быдло-Тролль.

Вы посмотрите, они и на форуме-то без году неделя, да и сообщений у ентих "друзей", как щеночек накакал, а уже голову задирают и тявкают! Яcно, что этого babahahahababa заслали сюда с целью нагадить на форуме, он и напарничка прихватил в поддержку.

Правильнее будет просто игнорировать их бред, ибо

Цитировать
Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища".

Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!