Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 12:13:40

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1827247 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #736 : 12 Мая 2010, 19:07:20 »

Да,серию S20 видел в NEOPDP и меня заверили,что в России она и будет такой.

А как ее определить, что это нео-пдп? Я вчера видел на горбушке 42S20 - картинка неплохая, но сравнить с S10 возможности не было. Продавцы в 3х магазинах сказали, что на их взгляд, никакой разницы с S10 нет, кроме цифротюнера. Но в момент моего визита обеих моделей сразу ни в одном из этих магазинов не было
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #737 : 12 Мая 2010, 19:44:52 »

Да,серию S20 видел в NEOPDP и меня заверили,что в России она и будет такой.

А как ее определить, что это нео-пдп? Я вчера видел на горбушке 42S20 - картинка неплохая, но сравнить с S10 возможности не было. Продавцы в 3х магазинах сказали, что на их взгляд, никакой разницы с S10 нет, кроме цифротюнера. Но в момент моего визита обеих моделей сразу ни в одном из этих магазинов не было
Зря не пошли в Крокус.Там на одном стенде стояли датчики энергопотребления моделей 2009 и 2010г.Было видно наглядно.И сравнить было с чем,вплоть до светодиодных жк.Я специально уточнил у нескольких "Панасов",будет ли эта серия в России-сказали да.Посмотрим.В любом случае,если позволяют финансы и устраивает 2D-это серия G.Там было много стендов-посвящены они были разным вопросам.Вплоть до Скайпа.Много было рекламы-но я смотрел на реальность...Видимо они недаром отказались участвовать в апрельской выставке-площадь была очень большая-мне "кое-кто" сказал,что теперь они будут активней работать с инетом.Я всегда с интересом читаю Ваши посты,это дельно.Но сегодня я еще раз смотрел большие ТВ-у меня сложилось мнение-размер в связи с расстоянием надо корректировать. hi
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #738 : 12 Мая 2010, 19:50:08 »

george,

А в открытом режиме выставка еще будет работать, или только 1 день?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #739 : 12 Мая 2010, 20:01:25 »

george,

А в открытом режиме выставка еще будет работать, или только 1 день?
Насколько я понял-завтра будет пресса,и вроде послезавтра,точно не знаю,но на моей памяти,они начали к этому относится более серьезно.Если есть концы-посмотрите.Любое мнение субъективно.С ув.Георгий hi
Записан
SergeMo
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 119

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 17


« Ответ #740 : 12 Мая 2010, 20:47:53 »

-мне "кое-кто" сказал,что теперь они будут активней работать с инетом.
А какой инет имеется ввиду? неужели форумы (вкл.этот)? hurrah

И еще - удалось ли задать "больные" вопросы (про блуждающий черный 2009-2010, наличие DVB-C 2010, отсутствие DVB* 2009, где технологии pio, когда стартуют продажи в регионах, ну и т.д.). Кстати, к вам, как к приглашенному, было особое отношение? Кто представлял новинки - ПР-щики или технари-богословы.... preved
Записан
Pimmedved
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1157

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 69
-вас поблагодарили: 237


Пим


« Ответ #741 : 12 Мая 2010, 20:49:31 »

george,
Насколько я понял-завтра будет пресса,и вроде послезавтра,точно не знаю,но на моей памяти,они начали к этому относится более серьезно.Если есть концы-посмотрите.Любое мнение субъективно.С ув.Георгий hi

Тоже был сегодня в Крокусе на 3D конвенции, но вас не встретил! Вы в какой группе были?
Вообще мне понравилось, как всё было организовано! Регистрация, раздача подарков, ланч, разделение на группы, каждому наушники с передатчиком. У каждой группы свои гиды. На каждом стенде свой "специалист". Стендов множество, сравнение новых моделей не только с предыдущими, но и с конкурентами ( я узнал, под наклейками скрывались ТВ и BD плееры Samsung, LG, Philips, Sony).Только группу очень быстро гнали вперед и не давали задавать дополнительные вопросы, а вопросов было много! Сказали: после, в конце будет время! А в конце экскурсии дали 10 минут и всё! Попросили покинуть выставку, так как ожидались новые группы! Но всё равно я успел задать несколько интересующих всех нас вопросов! Сделал много фоток! Конечно, 3D изображение на плазме  очень понравилось, особенно когда смотрел на ЖК 3D компании Samsung и видел небольшое двоение картинки, при наклоне головы в любую сторону  картинка сразу темнела. Кстати, очки Panasonic синхронизируются с ТВ Samsung. На плазме ничего подобного не было. Конечно, спецролики 3D были выше всяких похвал, но вот трансляция HD 3D телеканала слегка разочаровала. Было заметно дёрганье картинки. Но мне объяснили, что трансляция идёт с частотой 50 Гц, а должно быть – 100 Гц (50 х 2). Кстати, HD платформа начала трансляции 3D HD каналов (2 или 3, точно не помню). Об остальном позже!
Записан

Tелевизоры Panasonic TX-PR50VT30 и Panasonic TX-LR32E30
медиаплеер DUNE HD Base 3D
BD плеер Panasonic DMP-BD85EE
Видеокамера Panasonic NV-DS8
WEB камера LOGITECH B990 HD - совместима с Panasonic
Wi-Fi адаптер Panasonic DY-WL10PP
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #742 : 12 Мая 2010, 20:53:33 »

Интересут мнения "У меня G20, а у соседа (подружки) пионер G8. Ходил, смотрел .... сравнивал...."

У меня жена, а у соседа - подружка. Симпатишная.... Аней зовут. А плазменных панелей, увы - ни у кого нет.


Yosya, берите, если позволяют деньги, VT20
Кстати, народ, купивший G20 жалуется на сильный нагрев. Рука корапус держит, но не долго. Вот и прикиньте до какой температуры разогреваются радиоэлементы. И сколько такой телевизор проработает, года три?

Жизнь - это болезнь со смертельным исходом ... Жить не страшно ?
P.S. Нету там такого нагрева, что рукой держать нельзя. Слегка теплый и все.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #743 : 12 Мая 2010, 21:15:47 »

-мне "кое-кто" сказал,что теперь они будут активней работать с инетом.
А какой инет имеется ввиду? неужели форумы (вкл.этот)? hurrah

И еще - удалось ли задать "больные" вопросы (про блуждающий черный 2009-2010, наличие DVB-C 2010, отсутствие DVB* 2009, где технологии pio, когда стартуют продажи в регионах, ну и т.д.). Кстати, к вам, как к приглашенному, было особое отношение? Кто представлял новинки - ПР-щики или технари-богословы.... preved
Представьте себе-имели в виду и наш форум.Они начали внимательно отслеживать "эфир"-это правильно.А кто представлял?Были разные люди.Отношение было обычное.Я уже не раз бывал на подобных мероприятиях.Да,были и технари,были и ПР-щики.Тут зависит какой сам задаешь вопрос.Про блуждающий черный-это не тот уровень,про отсутствие цифры в прошлом году-прямо не говорят,но есть ощущение-жалеют.Потом,если не забуду,можно поговорить о блюрэй и ДК.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

SergeMo

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Yosya
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #744 : 12 Мая 2010, 21:26:19 »

George, Pimmedved.

По картинке в 2D сильно ли VT20 отличается от G20? Как сказывается фильтр на VT20. В зарубежной прессе по тестам VT20 темнее чем G20, так ли это?
Я пока 3D не хочу домой. Дети все равно будут смотреть, а на сколько это безопасно, ответить сложно. Ваши впечатления, если сравнить в лоб VT и G серию. С подробностями, если не затруднит, спасибо.
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #745 : 12 Мая 2010, 21:32:10 »

удалось ли задать "больные" вопросы (про блуждающий черный 2009-2010
Думаю, даже если кому-то удалось задать данный вопрос, никакого вразумительного ответа на него не последовало бы

Цитировать
наличие DVB-C 2010, отсутствие DVB* 2009,
А чего об этом спрашивать, с этим и так все ясно. Можно было бы спросить будет ли DVB-C в моделях 2011 г. Но ответ был бы: "Мы постараемся довести ваше мнение до головного офиса".

Цитировать
где технологии pio
Откуда ж им про это знать? Панас полуофициально признал, что некоторые разработки пио были использованы в моделях 2010 г. (возможно, это уменьшенное послесвечение в старших моделях и новые фильтры). Но ничего конкретно сказано не было

Цитировать
Кто представлял новинки - ПР-щики или технари-богословы
Тамошние технари - это ремонтники. Никаких разработок здесь не ведется, не тот уровень

Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #746 : 12 Мая 2010, 21:56:29 »

george,
Насколько я понял-завтра будет пресса,и вроде послезавтра,точно не знаю,но на моей памяти,они начали к этому относится более серьезно.Если есть концы-посмотрите.Любое мнение субъективно.С ув.Георгий hi

Тоже был сегодня в Крокусе на 3D конвенции, но вас не встретил! Вы в какой группе были?
Вообще мне понравилось, как всё было организовано! Регистрация, раздача подарков, ланч, разделение на группы, каждому наушники с передатчиком. У каждой группы свои гиды. На каждом стенде свой "специалист". Стендов множество, сравнение новых моделей не только с предыдущими, но и с конкурентами ( я узнал, под наклейками скрывались ТВ и BD плееры Samsung, LG, Philips, Sony).Только группу очень быстро гнали вперед и не давали задавать дополнительные вопросы, а вопросов было много! Сказали: после, в конце будет время! А в конце экскурсии дали 10 минут и всё! Попросили покинуть выставку, так как ожидались новые группы! Но всё равно я успел задать несколько интересующих всех нас вопросов! Сделал много фоток! Конечно, 3D изображение на плазме  очень понравилось, особенно когда смотрел на ЖК 3D компании Samsung и видел небольшое двоение картинки, при наклоне головы в любую сторону  картинка сразу темнела. Кстати, очки Panasonic синхронизируются с ТВ Samsung. На плазме ничего подобного не было. Конечно, спецролики 3D были выше всяких похвал, но вот трансляция HD 3D телеканала слегка разочаровала. Было заметно дёрганье картинки. Но мне объяснили, что трансляция идёт с частотой 50 Гц, а должно быть – 100 Гц (50 х 2). Кстати, HD платформа начала трансляции 3D HD каналов (2 или 3, точно не помню). Об остальном позже!

Был в 4 группе,правда не до конца. hi

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

ptulvs

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #747 : 12 Мая 2010, 22:14:28 »

George, Pimmedved.

По картинке в 2D сильно ли VT20 отличается от G20? Как сказывается фильтр на VT20. В зарубежной прессе по тестам VT20 темнее чем G20, так ли это?
Я пока 3D не хочу домой. Дети все равно будут смотреть, а на сколько это безопасно, ответить сложно. Ваши впечатления, если сравнить в лоб VT и G серию. С подробностями, если не затруднит, спасибо.
На мой вкус,если сравнивать впрямую-высшая серия будет немного лучше низшей-положение обязывает,а так,можно смело брать G20.очень приличный черный,по всем параметрам картинка лучше модели 2009г.Кто дождался-не прогадает.И берите размер побольше. hi

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

ptulvs

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #748 : 12 Мая 2010, 22:28:15 »

Интересут мнения "У меня G20, а у соседа (подружки) пионер G8. Ходил, смотрел .... сравнивал...."

У меня жена, а у соседа - подружка. Симпатишная.... Аней зовут. А плазменных панелей, увы - ни у кого нет.


Yosya, берите, если позволяют деньги, VT20
Кстати, народ, купивший G20 жалуется на сильный нагрев. Рука корапус держит, но не долго. Вот и прикиньте до какой температуры разогреваются радиоэлементы. И сколько такой телевизор проработает, года три?

Жизнь - это болезнь со смертельным исходом ... Жить не страшно ?
P.S. Нету там такого нагрева, что рукой держать нельзя. Слегка теплый и все.
Чем читать такие "страшилки" :diablo:Попробуйте сами.отсутствие кулеров-это благо.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #749 : 12 Мая 2010, 23:15:55 »

Интересут мнения "У меня G20, а у соседа (подружки) пионер G8. Ходил, смотрел .... сравнивал...."

У меня жена, а у соседа - подружка. Симпатишная.... Аней зовут. А плазменных панелей, увы - ни у кого нет.


Yosya, берите, если позволяют деньги, VT20
Кстати, народ, купивший G20 жалуется на сильный нагрев. Рука корапус держит, но не долго. Вот и прикиньте до какой температуры разогреваются радиоэлементы. И сколько такой телевизор проработает, года три?

Жизнь - это болезнь со смертельным исходом ... Жить не страшно ?
P.S. Нету там такого нагрева, что рукой держать нельзя. Слегка теплый и все.
Чем читать такие "страшилки" :diablo:Попробуйте сами.отсутствие кулеров-это благо.

Я все эти телеки видел в начале января Подмигивающий и могу предположить знаю их лучше не понаслышке. А толку то ? Как написать человеку, что телек не греется, не пахнет, отлично показывает ? Люди не слышат, ищут в инете всякую "пургу" и ей обьясняют свое нежелание их покупать ...
Все же просто VX100-VT20-V20-G20-S20. Сколько денег не жалко и выбирайте модель, слева-направо Подмигивающий

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

alan, olegilin

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Pimmedved
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1157

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 69
-вас поблагодарили: 237


Пим


« Ответ #750 : 13 Мая 2010, 00:23:47 »

george,
Насколько я понял-завтра будет пресса,и вроде послезавтра,точно не знаю,но на моей памяти,они начали к этому относится более серьезно.Если есть концы-посмотрите.Любое мнение субъективно.С ув.Георгий hi

Был в 4 группе,правда не до конца. hi

Я был в третьей группе, синей!

George, Pimmedved.

По картинке в 2D сильно ли VT20 отличается от G20? Как сказывается фильтр на VT20. В зарубежной прессе по тестам VT20 темнее чем G20, так ли это?
Я пока 3D не хочу домой. Дети все равно будут смотреть, а на сколько это безопасно, ответить сложно. Ваши впечатления, если сравнить в лоб VT и G серию. С подробностями, если не затруднит, спасибо.

VT20 и G20 сравнивать было сложно, потому что все VT20 на выставке показывали 3D контент, без очков мутная картинка и очень яркая, в очках же становилась гораздо темнее, в самый раз! А вот 50VT20 и 50V10 рядом стояли и показывали одинаковую картинку, что-то типа ночного Лас-Вегаса! Изображение на 50VT20 явно лучше, чёрный глубже, реально чёрный! А на V10 светлее и черный отдавал некой зеленцой. То же самое подтверждали фотки МишиО! Хотя, видел в одном месте VT20 и G20, а рядом ЖК Samsung 200 Гц и плазма LG. Конкуренты в отстое! Изображение VT20 чуточку лучше, наверное за счёт более качественного фильтра. Ещё могу подтвердить 100% - суслеги на G20 в спецроликах движущихся белых объектов на чёрном фоне есть!!! Видел!!! А на VT20 нет! Если только еле-еле заметны. Надо долго приглядываться, ловить их! Остаточные статичные изображения тоже заметил только с расстояния  20-30 см от экрана! На указанные недостатки мне ответили, что таковы реалии плазменной технологии и у других конкурентов они ещё сильнее выражены! На обычном контенте суслегов на G20 не видно!
Кое-что о Скайпе! Узнал, что Web-камера TY-CC10W появится в продаже в середине лета по цене около 10 тыс. рублей и другие Web-камеры других производителей к телевизору не подключишь! Тоже самое с Wi-fi адаптером - только родной! Демонстрация работы  Skype понравилась! Про HDD спросить не успел!
Про очки 3D. Сначала показались громоздкими и неудобными. Но потом быстро привык к ним и забыл, что они на носу, наслаждаясь изображением 3D! Самое интересное, что они подходят и взрослым и детям, и людям в очках! Синхронизируются с экраном нажатием на 2-3 сек. кнопочки на левой дужке снизу! Конечно, плазма 152 поражает воображение! Жаль не дали сфоткаться на фоне её! Ролики про олимпиаду восхитили!
Что ещё добавить? Телевизоры серий G и S диагональю 46» в СНГ официально поставляться не будут! Есть маленькая надежда, что к концу года появятся, но маловероятно!
Спрашивайте, если что интересует!



* IMG 6346.jpg (674.22 Кб, 3888x2592 - просмотрено 1402 раз.)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Alex57, Gaster, afinogen57, olegilin, SergeMo, ptulvs, lgs2706, Pasha444, habahaba

За это сообщение, 9 пользователи сказали спасибо!
Записан

Tелевизоры Panasonic TX-PR50VT30 и Panasonic TX-LR32E30
медиаплеер DUNE HD Base 3D
BD плеер Panasonic DMP-BD85EE
Видеокамера Panasonic NV-DS8
WEB камера LOGITECH B990 HD - совместима с Panasonic
Wi-Fi адаптер Panasonic DY-WL10PP
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!