Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 05:30:03

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1827057 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Ser_g
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 13


« Ответ #751 : 13 Мая 2010, 03:27:00 »

Господа, успокойтесь вы насчет пассивного охлаждения. У меня на стене висит плазма Panasonic TH42PW4, выпуска года так 2003. Без вентиляторов. Справедливости ради надо сказать что она раз ломалась (собственно ко мне она поэтому и попала - никто не мог отремонтировать:), но это был чистый заводской дефект - вход защиты от остановки вентилятора (которого вобще то нет!) на процессоре, который должен был сидеть на земле, висел в воздухе, японцы перемычку не поставили. А так висит себе, греется, но работает. И уже далеко не три года Улыбка. Кстати котрастность у нее 3000:1, но визуально в несколько раз лучше, чем у  PHILIPS 32PFL7404, у которого она якобы 80 000:1 Улыбка - нормальный черный цвет, легкое свечение заметно только в полной темноте на абсолютно пустом экране. Это я о 5 000 000:1 современных Улыбка...
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #752 : 13 Мая 2010, 06:22:43 »

Pimmedved.Если помните,у входа был стенд,где в верхнем ряду висели 50" плазмы серий V/G/S и 42"-U.Последнюю я не сравнивал,из-за размера это было не корректно.Я потом сам подошел туда и смотрел одну и ту же картинку-2х мерную,поданную на эти ТВ,все соответствует их табели о рангах.Хочу заметить,серия S вполне достойна.Тут больше уже вопрос материального благосостояния.А вот плазмы HD-ready не показали.На мой вопрос был примерно такой ответ-"Мы конечно продолжаем поддерживать это,но приоритеты у нас сместились".
Записан
Pimmedved
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1157

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 69
-вас поблагодарили: 237


Пим


« Ответ #753 : 13 Мая 2010, 07:44:34 »

Ещё на 3D конвенции Panasonic демонстрировали работу акустики моделей 2010. Технология V-audio Surround для серий G и S, и технология V-audio ProSurround для серий VT и D25! По сравнению с Samsung-ом звучание очень достойное, есть какие-никакие басы. На высокой громкости дребезжания корпуса нет в отличии от LG! В общем, не хуже моего ЭЛТ Панасоника с купольной системой звука DOME! Я так думаю!  doubleup
G20 аппарат о-очень достойный! Надо брать не раздумывая! За такие деньги лучше просто нет! Думаю, он будет хитом продаж в 10 году! А с 3D надо подождать, пока достаточно 3D  контента будет на рынке! Лет, эдак, пять!
Записан

Tелевизоры Panasonic TX-PR50VT30 и Panasonic TX-LR32E30
медиаплеер DUNE HD Base 3D
BD плеер Panasonic DMP-BD85EE
Видеокамера Panasonic NV-DS8
WEB камера LOGITECH B990 HD - совместима с Panasonic
Wi-Fi адаптер Panasonic DY-WL10PP
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #754 : 13 Мая 2010, 08:23:07 »

Ещё на 3D конвенции Panasonic демонстрировали работу акустики моделей 2010. Технология V-audio Surround для серий G и S, и технология V-audio ProSurround для серий VT и D25! По сравнению с Samsung-ом звучание очень достойное, есть какие-никакие басы. На высокой громкости дребезжания корпуса нет в отличии от LG! В общем, не хуже моего ЭЛТ Панасоника с купольной системой звука DOME! Я так думаю!  doubleup
G20 аппарат о-очень достойный! Надо брать не раздумывая! За такие деньги лучше просто нет! Думаю, он будет хитом продаж в 10 году! А с 3D надо подождать, пока достаточно 3D  контента будет на рынке! Лет, эдак, пять!

Это конечно хорошо,но такой ТВ достоин отдельной акустики hi
Записан
Rodent
Знаток
Старожил
***

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 329

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 61


« Ответ #755 : 13 Мая 2010, 09:12:37 »

G20 аппарат о-очень достойный! Надо брать не раздумывая! За такие деньги лучше просто нет! Думаю, он будет хитом продаж в 10 году!

Для VT20 на Яндекс-Маркете заявлены 3 динамика, в противовес двум в модели G20. Скорее всего, так же, как и для V20. Значит, звук V20, VT20 будет еще лучше. И очень интересно оставили ли вентиляторы для V20, VT20.  

На Яндекс-Маркете до сих пор висит реклама TX-PR42V20. Дали бы им по башке, чтобы не выкладывали дезу!
Записан

Panasonic TX-PR50VT50
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #756 : 13 Мая 2010, 09:48:20 »

И никто не заметил, что телеки висели и стояли на крокусе американские ... И контент крутился NTSC ...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

ptulvs

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
dimakler
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #757 : 13 Мая 2010, 09:56:21 »

Звонил в панасоник. Хотел на выставку. Заявили что выставка в крокус для потребителей недоступна. Спрашивается зачем устраивать выставку для продавцов, они что выбирать будут? К ним и так телеки поступят на склад!  Продавцу то все фиолетово какой там черный и выбирать что понравится они НЕ БУДУТ. И ЛЖ и самсунг и даже ролсен продавать будут.

В общем как и в прошлом году панасоник повернут к российскому покупателю жопой.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

webman

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Александр1974
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #758 : 13 Мая 2010, 11:57:18 »

.Да,серию S20 видел в NEOPDP и меня заверили,что в России она и будет такой.

Всем доброго дня.
Подскажите, как можно визуально определить стоит ли в телевизоре Нео ПДП или нет?
Меня интересует по серии S20
Может есть какие то стикеры на ТВ или коробке?
Записан
Dem84
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #759 : 13 Мая 2010, 14:28:09 »

Купил G20 пару дней назад, все заявленное работает и включается, битых пикселей нету, картинка улет, еще не разобрался только какую частоту вывода сигнала на телек с компа ставить при воспроизведении 1080 рипов и Blu, таблица бы хоть какая была, где с лева кол-во кадров в секунду, а с права нужная частота сигнала..

Вот, все хороша, но зараза, мне попалась шумная, гул сзади сильный, и чем экран темнее в сцене, тем сильнее, чем светлее и ярче тем тише, раздражает…
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #760 : 13 Мая 2010, 15:17:25 »

Подскажите, как можно визуально определить стоит ли в телевизоре Нео ПДП или нет?
Меня интересует по серии S20
Может есть какие то стикеры на ТВ или коробке?
Визуально никак не определить. В инструкции про это - ни слова. Каталога моделей 2010 г. пока нет. На российском сайте написано. что это нео-пдп, на европейском - что нет.
Я больше доверяю европейскому, там ошибок практически нет, на российском постоянно встречаются. Сильно сомневаюсь, что на российские телеки ставят другие панели, нежели на европейские, тем более что чешский завод обслуживает не только СНГ, но и значительную часть Европы.
А написать могут что угодно. Вот в прошлом году про наши S10 писали, что у них 550Гц, а европейские - 400Гц, однако реально разницы никакой.
А ввобще-то оно для вас так важно?  Главное - какая картинка.
Записан
Александр1974
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #761 : 13 Мая 2010, 15:27:53 »

А вообще здесь кто нибудь уже юзает  S20 ?
Просто для меня G20 дороговато.
Да и эфир собираюсь смотреть более 50%.
У нас в доме НКС, так хто думаю качество прокатит.
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #762 : 13 Мая 2010, 15:50:42 »

А вообще здесь кто нибудь уже юзает  S20 ?
А что Вас конкретно интересует? Нормальный, и при этом достаточно бюджетный телек. Конечно до G20 не дотягивает, при том что разница в цене довольно умеренная, намного меньше чем между S10 и G10.
Я видел 42S20 в магазине - картинка понравилась, правда сигнал был  c HD плеера. Аналоговый кабель НКС будет похуже. Сравнить с S10 лицом к лицу не удалось, но мне показалось, что черный у S20 самую малость получше. Хотя продавцы в 3х магазинах, которые сравнивали S10 и S20, в один голос утверждали, что разницы в картинке нет, и единственное преимущество S20, по их словам - наличие DVB-T. Также в ответ на мой вопрос ответили, что не заметили никаких изменений в качестве скейлера.
В общем, если бюджет до G20 не дотягивает, спокойно берите S20, тем более что конкуренты плазму фулл ХД не производят

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Александр1974

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #763 : 13 Мая 2010, 15:55:22 »

Вот, все хороша, но зараза, мне попалась шумная, гул сзади сильный, и чем экран темнее в сцене, тем сильнее, чем светлее и ярче тем тише, раздражает…

То что шумит - не странно, прошлогодние модели также попадались весьма шумные экземпляры, а кому то везло - и были совсем тихие. Странно то, что шумит на темных сценах - обычно бывает наоборот  scratch_one-s_head
Записан
Александр1974
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #764 : 13 Мая 2010, 16:53:31 »

ALEX57, у меня пожалуй, последний вопрос.
В  S20 есть антибликовый фильтр (На сайте панаса написано что нет).
На сколько трагично его отсутствие?
Я так понимаю, что при отсутствии будешь не картинку смотреть а обстановку в своей комнате.
Просто про фильтры я на конфе ничего не нашел....
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #765 : 13 Мая 2010, 17:23:10 »

Александр1974

Там нет более продвинутого фильтра, который стоит в нео-пдп панелях, но есть обычный антибликовый (AR - anti-reflective) фильтр (возможно, что-то типа пленки или напыления на защитном стекле). Проблем с бликованием и отражениями нет.
Антиблика нет в сериях U и С

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Александр1974

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!