Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 10:16:47

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1827211 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Валериййй
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #3196 : 17 Февраля 2015, 15:09:30 »

Спасибо большое. Но там два файла, какой из них? И какая это версия?
А, понял, это дампы с рома? Только через программатор заливать получается надо Грустный
Это 1016 версия. ты напиши свой меел я тебе отправлю ПО 1019, на том сайте размер файла пишут большой, не могу выложить а на этом вообще не знаю как выложить.
Записан
Валериййй
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #3197 : 17 Февраля 2015, 15:11:07 »

ура получилось hurrah

* P101_1019 TX-P42S20E TX-P42U20E TX-P42X20E.zip (11852.22 Кб - загружено 2165 раз.)
Записан
Валериййй
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #3198 : 17 Февраля 2015, 16:48:07 »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разблокировать dvb-c тюнер для телевизора panasonic pr42S20. PS Уже нашел на другом сайте.
superklug. Раз нашол так поделись информацией с нами. Будем благодарны.
Записан
LDSoft78
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #3199 : 17 Февраля 2015, 17:59:18 »

Это 1016 версия. ты напиши свой меел я тебе отправлю ПО 1019, на том сайте размер файла пишут большой, не могу выложить а на этом вообще не знаю как выложить.
Про 1016 не понял, там два файла-бинарника в архиве, как их шить?
Отправил в личку Улыбка

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Валериййй

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Валериййй
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #3200 : 17 Февраля 2015, 18:43:42 »

Это 1016 версия. ты напиши свой меел я тебе отправлю ПО 1019, на том сайте размер файла пишут большой, не могу выложить а на этом вообще не знаю как выложить.
Про 1016 не понял, там два файла-бинарника в архиве, как их шить?

1016 на материнке стоят 2ш 24С их надо выпаивать и прошивать программатором. А что с ПО 1019 не получилось? За ссылку огромное спасибо, теперь у меня DVB-C работает. Круто я на седьмом небе от счастья, две недели маялся а тут за пару минут готово.
Записан
LDSoft78
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #3201 : 17 Февраля 2015, 19:08:18 »

А что с ПО 1019 не получилось?
А где 1019 взять?
Записан
Валериййй
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #3202 : 17 Февраля 2015, 19:17:11 »

А что с ПО 1019 не получилось?
А где 1019 взять?
Чуть выше сообщение где смайлик радуеца под ним фаил.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

LDSoft78

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
LDSoft78
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #3203 : 17 Февраля 2015, 19:44:05 »

Спасибо, прошил.

Проблема осталась. Делаю полный сброс, делаю ручной поиск по частоте (к примеру 282 MHz), находит 10 каналов, из них только 2 отмечает как новые, а остальные игнорирует. И соответственно запоминает только два канала. Даже не знаю, что и думать.
Записан
Валериййй
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #3204 : 17 Февраля 2015, 20:03:08 »


 Это у тебя только на DVB-C так или на аналоговом тоже не все каналы запоминает.
Записан
LDSoft78
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #3205 : 17 Февраля 2015, 20:06:14 »

Это у тебя только на DVB-C так или на аналоговом тоже не все каналы запоминает.
Только DVB-C (DVB-T нет технической возможности проверить), причем при автопоиске (хоть полном, хоть ручном, хоть быстром) то одни каналы запомнит, то другие, вообще никакой закономерности нет (((
Записан
Валериййй
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #3206 : 17 Февраля 2015, 20:15:05 »

Может с файлом чо не так который установил для DVB-C, попробуй заново скачать и переустанови.
Записан
Валериййй
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #3207 : 17 Февраля 2015, 20:18:27 »

Может с файлом чо не так который установил для DVB-C, попробуй заново скачать и переустанови. У меня то всего 18 каналов ловит так вроде всё нормально.
Записан
LDSoft78
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #3208 : 17 Февраля 2015, 20:25:32 »

Может с файлом чо не так который установил для DVB-C, попробуй заново скачать и переустанови.
Дак уже все, которые есть, ставил - ничего не меняется.
У меня было только два варианта:
1. Провайдер гонит, но другие устройства находят все каналы - фактически отпадает
2. Действительно файл не подходит, но я перепробовал 3 разных (с двух форумов)
Остался один вариант: мой телевизор - брак.
Записан
Валериййй
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #3209 : 17 Февраля 2015, 20:47:43 »

Может чё нибудь в сервисном меню не так сравни наминалы. Больше незнаю что посаветовать
Записан
Bobby
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3210 : 26 Февраля 2015, 12:05:38 »

Помогите разблокировать panasonic tx-pr42u20 кто может помочь.....
Очень нужно
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!