Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
01 Мая 2024, 23:25:30

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV-плееры, медиацентры с поддержкой HD-видео. (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Blu-ray проигрыватели/диски
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Blu-ray проигрыватели/диски  (Прочитано 16195 раз)
The_Raphica
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0



WWW
« Ответ #15 : 01 Июня 2010, 12:36:42 »

Вчера представители компании Sony подарили мне BD-диск "Майкл Джексон: Вот и всё". Диск не воспроизводится. Я такое уже замечал на дисках от Видеосервиса/Sony/Columbia/Tristar, что у них проблема с воспроизведением на плеерах Pioneer, хотя, у меня 5 дисков Видеосервиса и только с ним проблема. У меня тоже LX52 и прошивка стоит последняя. Не понимаю!
Записан

The Raphica's stuff [ www.theraphica.promodj.ru ]
Grey73
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #16 : 01 Июня 2010, 16:02:14 »

А вот возникла проблема. Купил в М-Видео BD "2012", а на моём Пионере-320 он воспроизводиться не хочет. "Can't play disc", "Unknown disc", понимаешь. Попытался вернуть, а не получилось. Проверили на нескольких плеерах - читается, даже на Пионере-120.
Что делать? Плеер в ремонт? Прошивка новая, "Аватар" воспроизводится без проблем.

У меня тоже 320й и тоже отказывался проигрывать лицензионный BD "Знамение",правда мне удалось вернуть его в МедиаМаркт,
проверяли на самсе ,модель не помню,в итоге засунули в 320й таже фигня "Can't play".Причем это был второй диск,первый у меня взял
друг,его PS3 прочитала влёт.Короче проблема решилась покупкой "пиратского "Знамения",что дешевле на 300 р. yahoo
У меня на 52 пока нет проблем с чтением дисков.Да,а Вы поставили новую прошивку от 20 апреля.Насколько я понял,она стабилизирует чтение блюрэй-дисков?
Да, прошивка последняя ,иначе не прочитался бы Аватар.Тут совершенно непонятно в чём дело.В техподдержке тоже ничего сказать немогут,в МедиаМаркте продавцы тоже прифигели,как так лицензия и не читается.Причём,пиратки и самописки идут на ура.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #17 : 01 Июня 2010, 17:21:35 »

Вчера представители компании Sony подарили мне BD-диск "Майкл Джексон: Вот и всё". Диск не воспроизводится. Я такое уже замечал на дисках от Видеосервиса/Sony/Columbia/Tristar, что у них проблема с воспроизведением на плеерах Pioneer, хотя, у меня 5 дисков Видеосервиса и только с ним проблема. У меня тоже LX52 и прошивка стоит последняя. Не понимаю!
А у меня нет пока последней прошивки,но все диски читает исправно.Недавно купил мультизонник,на диске "0" стоит-это Даяна Кролл в Рио,сказка!! И видео и особенно звук в DTS HD MA.В паре с моим ресивером Пио-72 и ленточной акустикой Дали это звучит очень хорошо!!!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #18 : 11 Ноября 2010, 15:15:29 »

Наконец то появился блюрэй/плеер который меня может устроить! В США стоит 499 баксов,у нас будет дороже..Но это настоящий универсал.Мне по барабану,что он 3D,но наличие 2-х HDMI vers.1.4a означает,что один выход я пущу на ТВ для видео,а другой в ресивер чисто для звука-это очень хорошо!!И конечно он воспроизводит Sacd/dvd-audio. Это Oppo BDP-93.. igray_garmon
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!