Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
01 Мая 2024, 18:36:35

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV-плееры, медиацентры с поддержкой HD-видео. (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Movienizer - иллюстрированный каталог фильмов для п
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Movienizer - иллюстрированный каталог фильмов для п  (Прочитано 10697 раз)
Movienizer
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 10 Июня 2010, 14:09:27 »

Предлагаем вашему вниманию новую версию популярного каталогизатора фильмов Movienizer 3.2. Одно из основных изменений, которое, возможно, будет интересно участникам этого форума, - добавлена возможность создания иллюстрированного каталога фильмов для плееров Dune HD, Dune BD. То есть, вместо списка файлов на экране вашего телевизора будут обложки DVD/Blu Ray, по которым можно будет выбрать необходимый фильм. Более того, выбрав обложку, вы получите более подробное описание фильма, кадры из него, список актеров и т.п.
Преимущества:
  • Возможность автоматической каталогизации видео-файлов и загрузки информации по вашим фильмам
  • Не имеет значения, где хранятся ваши видео-файлы. Они могут быть разбросаны по сети, храниться на внутреннем винчестере Дюны, или просто на компьютере. Можно создать единый каталог и не заботиться о том, где находятся те или иные видео-файлы.
  • Возможность создания каталога только для определенной группы фильмов
  • Различные шаблоны оформления. Доступны несколько интересных шаблонов. Можно создавать собственные шаблоны, так, чтобы показывалась нужная вам информация в нужном оформлении. Есть гибкие настройки для существующих шаблонов.
  • Поддержка сериалов.
  • ...многое другое Улыбка
Скриншоты:



Линк для загрузки Movienizer: http://www.movienizer.com/movienizer_ru.exe
Домашняя страница программы: http://www.movienizer.com/ru/

Программа является коммерческим продуктом, цена лицензии начинается от 150 рублей (эквивалент $5), однако версия с поддержкой Dune стоит около 395 рублей. В демонстрационной версии можно добавить до 50 фильмов. После регистрации можно продолжить добавлять фильмы в эту же базу данных.
Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #1 : 10 Июня 2010, 21:54:09 »


По пятницам не подаём, в остальные дни недели тоже...
Записан
mastermind
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #2 : 11 Июня 2010, 08:53:09 »

Да ладно. 400 р - не деньги.
Банить за рекламу или нет, пусть решает администрация.
Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #3 : 11 Июня 2010, 10:45:53 »

mastermind, вообще-то, это у меня юмор такой. biggrin
Но... На этом форуме мало у кого есть Дюна. Кроме того, в Инете можно скачать Movienizer 3.1 со всеми кряками абсолютно бесплатно. Есть ли в 3.2 что-то, за что переплачивать, особенно, если учесть, что через непродолжительное время будут кряки и для нее? hi

Да ладно. 400 р - не деньги.
В нашей стране не принято платить за софт! stop
Записан
Movienizer
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4 : 11 Июня 2010, 13:20:56 »

Но... На этом форуме мало у кого есть Дюна. Кроме того, в Инете можно скачать Movienizer 3.1 со всеми кряками абсолютно бесплатно. Есть ли в 3.2 что-то, за что переплачивать, особенно, если учесть, что через непродолжительное время будут кряки и для нее? hi
Более того, можно скачать совершенно легально бесплатную версию 3.1, без всяких кряков Подмигивающий. Стоит ли мучиться с кряками, вот в чем вопрос Улыбка.

В нашей стране не принято платить за софт! stop
И в то же время, как показывает практика, развивается именно тот софт, за который платят (так или иначе). Разработка качественного ПО - это все-таки дорогостоящий процесс.
Записан
Дед Матрос
Знаток
Постоялец
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 182

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #5 : 11 Июня 2010, 13:27:46 »

И в то же время, как показывает практика, развивается именно тот софт, за который платят (так или иначе). Разработка качественного ПО - это все-таки дорогостоящий процесс.
И в то же время, как показывает практика, эффективна именно та реклама, за которую платят (так или иначе). Качественная PR-кампания - это все-таки дорогостоящий процесс.Улыбка
Записан
Movienizer
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #6 : 11 Июня 2010, 14:10:36 »

И в то же время, как показывает практика, эффективна именно та реклама, за которую платят (так или иначе). Качественная PR-кампания - это все-таки дорогостоящий процесс.Улыбка

Все максимы - ложны (с) Подмигивающий

На мой взгляд, проблема именно с плеерами Dune в том, что они продаются без специального ПО, способного приводить каталог в красивый вид, хотя сами плееры эту возможность поддерживают. Некоторые пользователи даже не знают о том, что их плееры способны показывать обложки и дополнительную информацию вместо списка файлов.
Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #7 : 11 Июня 2010, 15:33:04 »

На мой взгляд, проблема именно с плеерами Dune в том, что они продаются без специального ПО, способного приводить каталог в красивый вид
Точно! Наконец-то вы вскрыли этот наболевший нарыв и определили основную проблему Дюны! sarcastic_hand
Открою вам один секрет - любой плеер позволяет это делать. Вот я  "от нечего делать" безо всякой программы создал для себя такой плейлист:



Правда, он мне абсолютно не нужен - предпочитаю использовать для запуска фильмов текстовую информацию без "наглядной агитации" и украшательств. Поэтому больше такой ерундой на своем Попкорне А-110 не занимаюсь.
Записан
Дед Матрос
Знаток
Постоялец
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 182

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #8 : 12 Июня 2010, 07:52:42 »

На мой взгляд, проблема именно с плеерами Dune в том, что они продаются без специального ПО, способного приводить каталог в красивый вид
Точно! Наконец-то вы вскрыли этот наболевший нарыв и определили основную проблему Дюны! sarcastic_hand
Открою вам один секрет - любой плеер позволяет это делать. Вот я  "от нечего делать" безо всякой программы создал для себя такой плейлист:



Правда, он мне абсолютно не нужен - предпочитаю использовать для запуска фильмов текстовую информацию без "наглядной агитации" и украшательств. Поэтому больше такой ерундой на своем Попкорне А-110 не занимаюсь.

Ай шайтан!  biggrin
Записан
Movienizer
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #9 : 12 Июня 2010, 09:10:29 »

Открою вам один секрет - любой плеер позволяет это делать. Вот я  "от нечего делать" безо всякой программы создал для себя такой плейлист:

Уточнение: "от нечего делать" безо всякой программы Вы сделали это - на Дюне?
О возможностях попкорна я знаю Подмигивающий
Записан
mastermind
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #10 : 15 Июня 2010, 09:54:39 »


В нашей стране не принято платить за софт! stop
[/quote]
Не стоить так обобщать. Вот, например, в нашей конторе на закупку и сопровождение софта в этом году выделено около 74 миллионов рублей Подмигивающий
Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #11 : 18 Июня 2010, 00:15:34 »

Не стоить так обобщать. Вот, например, в нашей конторе на закупку и сопровождение софта в этом году выделено около 74 миллионов рублей Подмигивающий
Я не контору имел в виду, а рядовых пользователей - конторы ничего в данном форуме не обсуждают. Кроме того, если контора не будет закупать софт, то быстро загремит, куда следует. Но софт для медиаплееров вряд ли вы будете закупать.

Уточнение: "от нечего делать" безо всякой программы Вы сделали это - на Дюне?
Сделано это на Попкорне А-110, я же написал. Для плейлиста (и это ни для кого не секрет) просто пишется файл HTML. Честно говоря, я не верю, что Дюна не понимает этот примитивный язык.
Что же касается "безо всякой программы", то отчего же. Я пользовался блокнотом, разве это не программа Непонимающий
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!