Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 22:36:28

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Флейм (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  О долбо***зме...
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: О долбо***зме...  (Прочитано 16342 раз)
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« : 29 Октября 2010, 20:39:02 »

Совесть не позволила завести тему в разделе телевизоров, а надо бы...

Предыстория: после потраченных нервов от живого общения с абоненткой одного из ОпСоСов решил отправить вопрос по мылу (обратная связь). Делал это пару-тройку раз и постоянно приходил практически один и тот же ответ, смысл которого сводился к следующему: мы типа не поняли ваш вопрос, напишите его ещё раз и укажите своё ФИО и номер телефона. Один раз даже отписали, что не надо больше писать на этот и-мэйл, пишите на другой!

Сама история: после чуть-ли не полугодового ожидания появления у нас телевизоров от Панасоника (думаю, вам понятно, что их так и нет и я ужЕ подзаёбся ждать...) решил воспользоваться "обратной связью" на их сайте, повопрошать что же за недовоз-то такой получается с их телевизорами, Самсунг ведь завалил всех.

Первый ответ: напишите ваше ФИО, город индекс и номер телефона. Сразу же возник у меня немой вопрос: вот а на**я оно им?! Сжал нервы в кулак, попросил ещё раз всё же ответить мне на вопрос и для чего им потребовались мои личные данные.

Второй ответ: напишите ваше ФИО, город индекс, точный адрес и номер телефона. Все нервы сжать в кулак не удалось, поэтому спросил прямо: не собираются ли они на меня оформить кредит и ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЖЕ ИМ ТРЕБУЮТСЯ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ ОБО МНЕ.

Жду третьего ответа и тихонько охуеваю. Либо и впрямь на меня что-то оформят (кстати, попросили бы тогда уж сразу и образец подписи), либо приедут и наваляют, либо пришлют в подарок BD-пле... эээ, господа, хватит шутить!  smile Либо (что вероятнее всего), это общая форма отмазки от нас, ведь пратически похож на ответы ОпСоСа! Но если же всё же не так, то тогда за каким хреном на вопрос, заданный по электронной почте (вариант связи предложен лично Панасоником, а не я в наглую кому-то написал) и соответственно требующий ответа в таком же формате, требуются мои подробные личные данные??? Я задал вопрос по электронке, ответьте и мне так же! Ежели я захочу с вами вживую переговорить, я непременно позвоню вам! А если я по старинке вздумаю отправить почтой письмо, то я ужЕ и укажу свой точный адрес вместе с индексом, ёпть!!!

Люди, кто что скажет? А может и растолкует мне что к чему.

P.S. Вот подобный долбо***зм меня дико и бесит!!!
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #1 : 01 Ноября 2010, 23:58:10 »

Ну... Вот и ничего не ответили. Ещё удачно отписались от неудобных вопросов.
Далее лишь мат, мат и ещё раз он.
Записан
OlegS
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 256

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 18



« Ответ #2 : 15 Ноября 2010, 14:37:15 »

Я отправлял запрос с сайта, летом, даже 2 .
В первом спрашивал , когда будет поставка  телевизоров, ответили так:
Уважаемый Олег, Добрый День.
      Благодарим Вас за интерес, проявленный к торговой марке Panasonic!

По информации от торгового отдела Панасоник Рус, очередная крупная поставка плазменных телевизоров модели TX-PR50G20 ожидается в текущем месяце. В ближайшее время плазменные телевизоры <G> серии, должны появиться в магазинах официальных дилеров Компании в достаточном количестве.
Со списком официальных дилеров, можете ознакомиться на интенет-странице: http://panasonic.ru/wheretobuy/.

Дополнительно сообщаю, что последние поставки были в начале месяца.


С уважением,
Бла-Бла-Бла
Поставка была, но махонькая, и в Москву.


Второй раз спрашивал , будет ли иметь ТВ гарантию в России, если я его привезу из Финки.
Ответили "Фиг Вам"!, т.е. не будет.

Кроме мыла и имени я в запросе ничего не указывал.
Записан
molind
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3 : 15 Ноября 2010, 14:48:27 »

C другой стороны никто не мешает написать фейковые имя и адрес. И посмотреть что же они ответят. Может там будет заказное письмо с извинениями и подробным развернутым ответом. ага.
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #4 : 15 Ноября 2010, 17:35:46 »

Ну это же глупость, ребята!!!
Для чего тогда вообще делают электронку, если основная переписка/отписка (кому как удобней) будет производиться по-старинке бумажным письмом?!
Неужто и взаправду у нас в России в начальниках только одни сплошные долбоёбы, да, именно они, а не идиоты, ибо мягко слишком звучит???
Вот не догоняю я смысл создания обратной связи, если в ответ пишут ТАКУЮ чепуху... ЗАЧЕМ она???

Как же надоело быть в мире дураков...
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #5 : 17 Ноября 2010, 15:35:05 »

А на какой адрес Вы там мылили Панасонику?
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #6 : 22 Ноября 2010, 17:52:59 »

Нет, вот я реально многого не понимаю... Неужели и в самом деле люди все дураки? Или некоторые думают, что вокруг НИХ идиоты?
Поясню: просматривал несколько инет-магазинов, разница в стоимости товаров в них порой составляет 2,5 раза!!!
Неужто им, инет-магазинам, не знаком мониторинг цен конкурентов? Неужто у них напрочь отсутствует всякая логика?!

Ведь если ты - магазин виртуальный, - то твой покупатель естесственно просмотрит твоих конкурентов на предмет более привлекательной цены, это же вам не в реале полгорода оббегать, сравнивая цены, тут же достаточно пару движений мышки! Неужто ЭТО в голову работников/хозяев виртуальных ресурсов не приходит?! Неужто они и правда думают, что все вокруг них полные дураки и поведутся на их цену, едва попав на их портал???

ППЦ...
Записан
Alessio
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Дикое, но симпатишное


« Ответ #7 : 09 Декабря 2010, 20:44:18 »

Как же надоело быть в мире дураков...

Крик души пойман и отослан "по назначению". Подмигивающий

А вообще в инет-магазинах сейчас вообще трудно что-то купить и не попасть в просак. Потому как все норовят развести или просто некомпетентны и хотят рубить бабки из воздуха. Поэтому предпочитаю стационарные наземные фирмы - к ним хоть потом прийти можно, если вдруг чего.
Записан
manbearpig
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #8 : 11 Мая 2011, 15:49:53 »

Поэтому предпочитаю стационарные наземные фирмы - к ним хоть потом прийти можно, если вдруг чего.

полностью согласен. Да еще и геморрой часто с доставкой бывает.
Записан
slash
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 42

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 8


Существует два мнения: моё и ошибочное.


« Ответ #9 : 13 Мая 2011, 10:56:10 »

Воть,воть и я о том же.Серьёзные покупки лучше покупать в живую.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

AngelOK

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

любое преобретение всегда является хорошим выбором,если оно куплено за разумные деньги
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #10 : 28 Июля 2011, 17:59:19 »

Воть,воть и я о том же.Серьёзные покупки лучше покупать в живую.
Согласен.ру (без матов)!!!!
 drinks
ps. И, не рискнул пытаться (был выбор)....
Записан
wwnaron
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


WWW
« Ответ #11 : 23 Августа 2018, 18:22:46 »

Господа если вас достали недобросовестные продаваны то оставьте по паре отзывов о методах их работы. Специализированных сайтов масса. Каждый негативный отзыв это минус к их продажам.
Записан

Пеноизол
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!