Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 08:17:30

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 245
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...  (Прочитано 2156984 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 23 Декабря 2012, 12:03:29 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2013-2014 модельного года mail1




Модели новых плазменных телевизоров Panasonic 2013/2014 года для России и стран СНГ:
 Серия ZT60:
TX-P60ZT60 - только для европейского рынка.
 Серия VT60:
TX-PR65VT60
TX-PR55VT60
TX-PR50VT60
 Серия ST60:
TX-PR65ST60
TX-PR55ST60
TX-PR50ST60
TX-PR42ST60
 Серия X60:
TX-PR50X60
TX-PR42X60

1.Чем отличаются телевизоры с буквой "R" в префиксе названия модели от телевизоров без буквы "R", например TX-PR55ST60 от TX-P55ST60 ?
Буква R (Russia) в названии модели означает, что телевизор официально предназначен для рынка СНГ, в меню присутствует русский язык и он адаптирован под местные реалии, в частности могут быть различия в типах встроенных тюнеров (DVB-T2 вместо DVB-T) и т.п. Кроме того, покупая телевизор с буквой "R" в названии, вы можете быть уверены в наличии официальной гарантии на такой телевизор в вашей стране. С другой стороны, европейские модели без буквы "R" в префиксе (и с буквой "E" в окончании), которые поставляются неофициально из Латвии, Польши или других западно-европейских стран, могут быть в некоторых случаях дешевле, поэтому решение, какую модель выбрать, остается за вами.
Способов перепрошивки и руссификации меню в европейских моделях на данный момент не существует.
2.Как войти в сервис-меню и нужно ли в него в входить ?
см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70880#msg70880
и http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70899#msg70899

Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic:


Сравнение моделей VT60 (слева) и VT50 (справа) на выставке CES-2013:


Сравнение моделей VT50 (слева) и ST60 (справа) на польском форуме:
см. также комментарий к фото - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg68773#msg68773


Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Panasonic:

Обзор телевизора Panasonic TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на digitalversus - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - пять звезд из пяти, новый эталон!


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P42ST60 (TX-PR42ST60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P50GT60 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество !


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество, абсолютный триумф Panasonic !


Тестирование телевизора Panasonic TX-P42GT60 на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Обзор и тест телевизора TC-P55ST60 на авторитетном американском ресурсе cnet - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 5 баллов из 5. Выбор редакции по состоянию на апрель 2013 года - http://reviews.cnet.com/editors-choice/

Цитирую автора обзор:
 "Я пишу обзоры телевизоров на протяжении 10 лет, но я уверен, что этот обзор - самый важный. Если вы цените в телевизорах качество изображения, но ваш бюджет ограничен, вы просто обязаны купить этот телевизор"
...

Подробный тест плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - новый эталон, триумф инженерной мысли !


Обзор плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе What HI-FI? - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Оценка - пять звезд из пяти.


Тестирование плазменного телевизора TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора TC-P65ST60 (аналог TX-PR65ST60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность - 22,750:1. Телевизор обкатывали на протяжении 200 часов, остаточных следов не замечено. Качество картинки поразило автора обзора. Аналогичные LED-телевизоры с технологией локального затемнения Sharp Elite Pro-60X5FD и Sony XBR65HX950 более чем в два раза дороже.

Обзоры телевизоров TX-P50VT60E (аналог TX-PR50VT60) и TX-P50ST60E (TX-PR50ST60) с множеством фотографий на польском форуме - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование телевизора Panasonic TX-P50VT65 (TX-PR50VT60) на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Подробный тест плазменного телевизора TX-P60ZT65 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование плазменного телевизора TX-P50VT60 (TX-PR50VT60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - эталонное качество!


Обзор плазменного телевизора TC-P65ZT60 (аналог TX-P60ZT60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность -  38,454:1 в режиме "Bright Room" и 27,636:1 в режиме THX. Лучший телевизор из всех ранее до этого тестируемых

Обзор плазменного телевизора TC-P60ST60 (аналог TX-PR55ST60) на hometheater - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Цитата: "За последний год, когда меня просили порекомендовать телевизор знакомые и друзья, первым номером был плазменный телевизор Panasonic ST50. Настал 2013 год, модель  ST50 превратилась в ST60 и в этом году моя рекомендация даже усилилась...."

Тестирование телевизора TC-P60VT60 (аналог TX-PR55VT60) на televisioninfo - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - Выбор редакции, 9.5 баллов, второе место в сводном рейтинге после TC-P65ZT60, получившего максимальные 10 баллов -  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P50VT65 на techradar - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


....update 11.11.2013....следите за обновлениями.....
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Ubicum
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #3586 : 02 Марта 2016, 20:26:42 »

Друзья,  помогите с одним вопросиком. Ситуация такая дети что-то натыкали в телевизоре Panasonic TX-PR50ST60. Телевизор находиться как бы в режиме ожидания но с пульта не включается, при нажатии на панели телевизора начинает моргать зелёный как при включении но потом опять уходит в режим ожидания. Я вот подумал может прошивка слетела и как нибудь можно её залить через сесвисное меню? Можно вообще в него зайти при включении телевизора? Только давайте не будем холевары с сервисом разводить, если получиться сделать я лучше на сыкономненное дочке подарок куплю день рождения вот вот))))
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #3587 : 03 Марта 2016, 08:27:01 »

Друзья,  помогите с одним вопросиком. Ситуация такая дети что-то натыкали в телевизоре Panasonic TX-PR50ST60. Телевизор находиться как бы в режиме ожидания но с пульта не включается, при нажатии на панели телевизора начинает моргать зелёный как при включении но потом опять уходит в режим ожидания. Я вот подумал может прошивка слетела и как нибудь можно её залить через сесвисное меню? Можно вообще в него зайти при включении телевизора? Только давайте не будем холевары с сервисом разводить, если получиться сделать я лучше на сыкономненное дочке подарок куплю день рождения вот вот))))
только недавно был такой случай и у меня 65ST60,тел без причины перестал включаться и уходить в дежурку,7 морганий и тд,поспешил отвез тв сервис за 150 км,включаю в сервисе и оба-на-заработал,на дорогу ушло 2 часа,как сказали в сервисе надо было обесточить на пару часов и включить,обязательно отключите розетку из сети!если не поможет есть другой вариант,попробуйте и отпишитесь.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ubicum

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
Ubicum
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #3588 : 03 Марта 2016, 12:20:22 »

Друзья,  помогите с одним вопросиком. Ситуация такая дети что-то натыкали в телевизоре Panasonic TX-PR50ST60. Телевизор находиться как бы в режиме ожидания но с пульта не включается, при нажатии на панели телевизора начинает моргать зелёный как при включении но потом опять уходит в режим ожидания. Я вот подумал может прошивка слетела и как нибудь можно её залить через сесвисное меню? Можно вообще в него зайти при включении телевизора? Только давайте не будем холевары с сервисом разводить, если получиться сделать я лучше на сыкономненное дочке подарок куплю день рождения вот вот))))
только недавно был такой случай и у меня 65ST60,тел без причины перестал включаться и уходить в дежурку,7 морганий и тд,поспешил отвез тв сервис за 150 км,включаю в сервисе и оба-на-заработал,на дорогу ушло 2 часа,как сказали в сервисе надо было обесточить на пару часов и включить,обязательно отключите розетку из сети!если не поможет есть другой вариант,попробуйте и отпишитесь.
Привет, телек был отключен всю ночь из розетки ситуация таже((( Я эти мограния не считал так как их там как мне кажется 2-3 раза в секунду, короче процесс включения вроде идет как нужно потом секунду горит зеленый шелкает релюшка и начинает моргать красный постоянно при том. Я читал что можно как то попробывать прошить через сд карточку
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #3589 : 04 Марта 2016, 08:15:00 »

Друзья,  помогите с одним вопросиком. Ситуация такая дети что-то натыкали в телевизоре Panasonic TX-PR50ST60. Телевизор находиться как бы в режиме ожидания но с пульта не включается, при нажатии на панели телевизора начинает моргать зелёный как при включении но потом опять уходит в режим ожидания. Я вот подумал может прошивка слетела и как нибудь можно её залить через сесвисное меню? Можно вообще в него зайти при включении телевизора? Только давайте не будем холевары с сервисом разводить, если получиться сделать я лучше на сыкономненное дочке подарок куплю день рождения вот вот))))
только недавно был такой случай и у меня 65ST60,тел без причины перестал включаться и уходить в дежурку,7 морганий и тд,поспешил отвез тв сервис за 150 км,включаю в сервисе и оба-на-заработал,на дорогу ушло 2 часа,как сказали в сервисе надо было обесточить на пару часов и включить,обязательно отключите розетку из сети!если не поможет есть другой вариант,попробуйте и отпишитесь.
Привет, телек был отключен всю ночь из розетки ситуация таже((( Я эти мограния не считал так как их там как мне кажется 2-3 раза в секунду, короче процесс включения вроде идет как нужно потом секунду горит зеленый шелкает релюшка и начинает моргать красный постоянно при том. Я читал что можно как то попробывать прошить через сд карточку
Про карточку первый раз слышу и прошивку,говорят помогает "перетыкание" шлейфов в тв,снимите заднюю крышку и все места где есть шлейфы отсоедините и соедините заново,если не поможет и это то остается плата SD,там что то перегорает.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
multiklexa
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3590 : 18 Марта 2016, 22:53:51 »

привет всем! такой вопрос-знакомый скинул ссылку для просмотра фильмов(у него gt50 все работает)!
я не могу настроить(gt60), может кто то пользуется этим?
или кому пригодится(телик неофициал)
http://westsat.net.ua/showthread.php?p=220244



Большое спасибо за ссылку. У меня на Panasonic TX-P50VT50E все работает прекрасно.
Записан
Ans
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3591 : 29 Марта 2016, 10:30:51 »

На сайте Панасоника имеется информация о плазменных панелях http://rus.panasonic.ru/products/visual_systems/display/plasma_system, это распрадажа последних они полностью прекратили производство плазм, или нет? Также эти модели продаются в Москве если кто брал посоветуйте пожалуйста приличную фирму где можно купить новый с завода не бу.
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #3592 : 30 Марта 2016, 08:24:34 »

На сайте Панасоника имеется информация о плазменных панелях http://rus.panasonic.ru/products/visual_systems/display/plasma_system, это распрадажа последних они полностью прекратили производство плазм, или нет? Также эти модели продаются в Москве если кто брал посоветуйте пожалуйста приличную фирму где можно купить новый с завода не бу.
забудьте про эти тв,это проф панели для стадионов,для рекламы  и тд,без входов и прочего,лучше на авито найти или в красном магазине -с индеком 60 желательно,производство прекращено еще 2013,производства не будет .

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ans

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
alnash
Знаток
Ветеран
***

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 646

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 65


« Ответ #3593 : 01 Апреля 2016, 10:38:09 »

На сайте Панасоника имеется информация о плазменных панелях http://rus.panasonic.ru/products/visual_systems/display/plasma_system, это распрадажа последних они полностью прекратили производство плазм, или нет? Также эти модели продаются в Москве если кто брал посоветуйте пожалуйста приличную фирму где можно купить новый с завода не бу.
забудьте про эти тв,это проф панели для стадионов,для рекламы  и тд,без входов и прочего,лучше на авито найти или в красном магазине -с индеком 60 желательно,производство прекращено еще 2013,производства не будет .
"Входы" т.е. HDMI там есть. Там нет ТВ-тюнеров. Зато размер 2,5х1,5 м, потребление 1.5кВт, вес два центнера и ценник 2 с гаком лимона деревянных.
Итого, кто действительно имеет возможность купить себе в квартирку подобный телик -- тот наверняка сможет его прямиком из Жапонии с завода выписать.
Тока лично я как-то сомневаюсь, что в бывш. СНГ есть в частном пользовании даже один подобный телик.
Вероятность купить в Москве "это" б/у стремится к нулю. Да и не б/у тож...
Производят ли их еще -- шут знает.
http://rus.panasonic.ru/upload/iblock/a59/th-85_103vx200w_rus.pdf
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #3594 : 01 Апреля 2016, 11:52:56 »

На сайте Панасоника имеется информация о плазменных панелях http://rus.panasonic.ru/products/visual_systems/display/plasma_system, это распрадажа последних они полностью прекратили производство плазм, или нет? Также эти модели продаются в Москве если кто брал посоветуйте пожалуйста приличную фирму где можно купить новый с завода не бу.
забудьте про эти тв,это проф панели для стадионов,для рекламы  и тд,без входов и прочего,лучше на авито найти или в красном магазине -с индеком 60 желательно,производство прекращено еще 2013,производства не будет .
"Входы" т.е. HDMI там есть. Там нет ТВ-тюнеров. Зато размер 2,5х1,5 м, потребление 1.5кВт, вес два центнера и ценник 2 с гаком лимона деревянных.
Итого, кто действительно имеет возможность купить себе в квартирку подобный телик -- тот наверняка сможет его прямиком из Жапонии с завода выписать.
Тока лично я как-то сомневаюсь, что в бывш. СНГ есть в частном пользовании даже один подобный телик.
Вероятность купить в Москве "это" б/у стремится к нулю. Да и не б/у тож...
Производят ли их еще -- шут знает.
http://rus.panasonic.ru/upload/iblock/a59/th-85_103vx200w_rus.pdf
Входов по  умолчанию там кажется нет,добавить можно любые,у частников в СНГ есть и не мало,на Хоботе один владелец 85 дюймового недавно фото выложил ,там просто упор сделан ни на качество изображения(уровень черного,уплавнялка и тд)...
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
iskatel
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #3595 : 20 Июня 2016, 15:47:53 »

  Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как в телевизоре Panasonic 55ST50E можно ввести адресную строку для просмотра фильмов и программ из интернет по своему выбору т.к. в телевизоре предустановлены только определенные сайты и значки.
 
Записан
mozg_07
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3596 : 07 Июля 2016, 20:18:59 »

Добрый день.
Телевизор TX- P50VT60E. Когда зашел в веб браузер телек перезагрузился и после этого русский язык пропал.
Возможно както обновления системы установились. Подскажите как вернуть русский язык? Может есть возможность вернуться к заводской прошивке? Или еще что нибуть? спасибо за помощь.
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #3597 : 07 Июля 2016, 21:33:13 »

Добрый день.
Телевизор TX- P50VT60E. Когда зашел в веб браузер телек перезагрузился и после этого русский язык пропал.
Возможно както обновления системы установились. Подскажите как вернуть русский язык? Может есть возможность вернуться к заводской прошивке? Или еще что нибуть? спасибо за помощь.


Только искать спецов по прошивке. Серые (не руссифицированные) тв. прошивали умельцы, для установки русского языка, но...всегда раньше писали в тырнете,что обновлять ни в коем случае нельзя, так как русский язык пропадёт....Заводские прошивки здесь не при чём.

Хотя, что там каждый день настраивать то по русски, можно и так разобраться, даже не владея инглиш.   Ведь в 90-х обходились как то...)

...И НЕ ПОСТИТЕ ОДНО И ТО ЖЕ ПО РАЗНЫМ ВЕТКАМ...
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #3598 : 07 Июля 2016, 21:35:17 »

  Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как в телевизоре Panasonic 55ST50E можно ввести адресную строку для просмотра фильмов и программ из интернет по своему выбору т.к. в телевизоре предустановлены только определенные сайты и значки.
 

Попробуйте через ютуб что ли...
Записан
igo777
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #3599 : 07 Июля 2016, 21:36:05 »

что поменялось в новой прошивке?Ver. 3.885
кто то подскажет?))
Записан
alnash
Знаток
Ветеран
***

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 646

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 65


« Ответ #3600 : 08 Июля 2016, 15:26:56 »

что поменялось в новой прошивке?Ver. 3.885
кто то подскажет?))
Вы думаете, тут полно людей, занятых в создании прошивок для панасовских плазм?
Некие "сетевые функции" поменялись, если верить новостям от панаса.
По слухам, где-то кому-то когда-то недавно приходили от панаса письма о том, что скайп будет скоро выпилен из смарта. Но пока скайп вроде на месте.
Внешне никаких изменений нигде не заметно.

Jul. 5, 2016 Ver. 3.885  Improve network functions.
http://av.jpn.support.panasonic.com/support/global/cs/tv/download/fw/eu_2013/down_eu_uk_cis_03.html
Кстати, там и прошивки валяются, и инструкция как с флешки прошивать.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 245
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!