Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 16:17:57

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбираем лучший телевизор в 2015 году)
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 131
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбираем лучший телевизор в 2015 году)  (Прочитано 806635 раз)
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #465 : 28 Марта 2015, 08:03:04 »

Ребята о чем спор? Мне сделали предложение я не отказался. Гарны хлопцы мы уж как нибудь с тёзкой вдвоем договоримся drinks. Надеюсь Вы не против так как на вкус и цвет товарищей нет. ThankYou
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #466 : 28 Марта 2015, 08:18:30 »

Да ради бога, лишь бы все были счастливы hi
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #467 : 28 Марта 2015, 12:33:56 »

Да ради бога, лишь бы все счастливы были  hi
Конечно логика есть во всех постах и противников и сторонников покупки б/у техники.Беда не в этом а в том что очень много людей вообще ничего хорошего купить не могут.Покупают откровенную дрянь.Почему? Нет денег.Разруха не в головах и не в технике а в экономике.Советский союз был мощной самодостаточной страной с развитой экономикой,прекрасными заводами, отличной бесплатной медициной и образованием.После прихода к власти демократов,младо-демократов кухарки и кухаркины дети стали рулить везде и всем и все хапнули.Результат: Ничего своего не осталось, все уничтожено.А Россию быстро и крепко посадили на кукан,товарный,продовольственный,технологический и денежный.И при первых же попытках подергаться быстро перекрыли кислород.И показали кто в нашем доме хозяин! У нас были разработки передовой телевизионной техники.Тоже все похерили. Как и телевизионные заводы.Работал на телевизионном заводе и видел перспективы развития. Стоимость хороших ОЛЕДов в ближайшие годы не снизится, доступными не станут, ниже 100 тыс. руб  не опуститься, так как фирмам надо получить прибыль и отбить свои не малые  затраты на разработку и производство ОЛЕД телевизоров.Да и технология пока сыровата.Ее будут доводить до ума за счет первых покупателей.Те за наш счет. Мне не хочется. Моей плазме 7 лет. Реди не Фулл,пашет как трактор.Но скоро придет время замены.Год - три проживет а что дальше.На Олед я не тяну.И не я один.Так что лучшая б/у плазма Панасоник, в хорошем состоянии, это реальный выход,лично для меня. Ведь такой же логикой люди руководствуются при покупки подержанных машин.Знаю человека у которого не слабый Мерс но на рыбалку он ездит на подержанном Москвиче 2141. ИМХО.С уважением hi

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Санчес

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #468 : 28 Марта 2015, 12:55:40 »

Конечно логика есть во всех постах и противников и сторонников покупки б/у техники.
Дело не в б\у, а в цене этой плазмы: продавать дёшево я бы не стал, но и покупать дорого тоже. Менять её на проектор как то расточительно, особенно в нынешних условиях. Про таких люди частенько говорят: "С жиру бесится" или "Да он безумен"...
Этот ТВ стоил не маленьких денег, за которые наверняка можно было купить изначально хороший проектор.
Стоимость хороших ОЛЕДов в ближайшие годы не снизится, доступными не станут, ниже 100 тыс. руб  не опуститься
Ну 100~1700$ это уже приемлемая цена за такие ТВ, ЖК разумные люди просто не стали бы покупать...
Так что лучшая б/у плазма Панасоник, в хорошем состоянии, это реальный выход,лично для меня.
Это сейчас, не известно сколько будут стоить оледы через год. За сколько сейчас можно купить такую плазму?1000? 1500?2000? Всё зависит от цены на неё...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #469 : 28 Марта 2015, 16:53:03 »

Конечно логика есть во всех постах и противников и сторонников покупки б/у техники.
Дело не в б\у, а в цене этой плазмы: продавать дёшево я бы не стал, но и покупать дорого тоже. Менять её на проектор как то расточительно, особенно в нынешних условиях. Про таких люди частенько говорят: "С жиру бесится" или "Да он безумен"...
Этот ТВ стоил не маленьких денег, за которые наверняка можно было купить изначально хороший проектор.
Стоимость хороших ОЛЕДов в ближайшие годы не снизится, доступными не станут, ниже 100 тыс. руб  не опуститься
Ну 100~1700$ это уже приемлемая цена за такие ТВ, ЖК разумные люди просто не стали бы покупать...
Так что лучшая б/у плазма Панасоник, в хорошем состоянии, это реальный выход,лично для меня.
Это сейчас, не известно сколько будут стоить оледы через год. За сколько сейчас можно купить такую плазму?1000? 1500?2000? Всё зависит от цены на неё...
Поживем увидим. Главное дожить до светлого ОЛЕДовского будущего.А то может и не дождемся. Оледа конечно!  biggrin
Записан
mim
Знаток
Ветеран
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 9



« Ответ #470 : 28 Марта 2015, 21:51:37 »

В живую - кто  сравнивал Олед и квантовые точки Непонимающий?? hi
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #471 : 29 Марта 2015, 07:05:29 »

В живую - кто  сравнивал Олед и квантовые точки Непонимающий?? hi
Думаю только Георгий.ИМХО
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #472 : 29 Марта 2015, 07:18:59 »

В живую - кто  сравнивал Олед и квантовые точки ?
Тут и сравнивать нечего - олед лучше. Как по мне, так ЖК больше не хватает глубины чёрного, углов обзора и отсутствия проблем с неравномерностью подсветки, чем расширенного цветового диапазона. Квантовые точки раскрывают себя лишь при просмотре соответствующего контента на соответствующем плеере, а так - это всё тот же ЖК с теми же проблемами, но хорошо пропиаренный маркетологами и с задранным ценником...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #473 : 29 Марта 2015, 10:37:04 »

В живую - кто  сравнивал Олед и квантовые точки ?
Тут и сравнивать нечего - олед лучше. Как по мне, так ЖК больше не хватает глубины чёрного, углов обзора и отсутствия проблем с неравномерностью подсветки, чем расширенного цветового диапазона. Квантовые точки раскрывают себя лишь при просмотре соответствующего контента на соответствующем плеере, а так - это всё тот же ЖК с теми же проблемами, но хорошо пропиаренный маркетологами и с задранным ценником...
Вопрос был не о достоинствах и недостатках.В теории Ваш пост верен но Вы сравнивали их живьем,своими глазами.Я лично нет.У нас их близко нет.А у Вас?Вот почему я и говорю что только Георгий имеет возможность сравнить обе технологии, живьем.ИМХО.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #474 : 29 Марта 2015, 10:47:26 »

В живую - кто  сравнивал Олед и квантовые точки Непонимающий?? hi
Думаю только Георгий.ИМХО
Еще не сравнивал..
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #475 : 29 Марта 2015, 10:55:26 »

В живую - кто  сравнивал Олед и квантовые точки Непонимающий?? hi
Думаю только Георгий.ИМХО
Еще не сравнивал..
Георгий здравствуйте.Но есть возможность сравнить!
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #476 : 29 Марта 2015, 11:31:13 »

Вопрос был не о достоинствах и недостатках.В теории Ваш пост верен но Вы сравнивали их живьем,своими глазами.Я лично нет.У нас их близко нет.А у Вас?Вот почему я и говорю что только Георгий имеет возможность сравнить обе технологии, живьем.ИМХО.
Я видел ТВ на квантовых точках и олед, "лоб в лоб" не сравнивал, но уверен, что результат очевиден...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #477 : 29 Марта 2015, 11:33:27 »

В живую - кто  сравнивал Олед и квантовые точки Непонимающий?? hi
Думаю только Георгий.ИМХО
Еще не сравнивал..
Георгий здравствуйте.Но есть возможность сравнить!
Здраствуйте ! Я cей час сижу не в городе и не знаю,что там появилось. Вскоре буду на выставке и посмотрю все интересное..

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

afinogen57

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #478 : 29 Марта 2015, 11:45:54 »

Вопрос был не о достоинствах и недостатках.В теории Ваш пост верен но Вы сравнивали их живьем,своими глазами.Я лично нет.У нас их близко нет.А у Вас?Вот почему я и говорю что только Георгий имеет возможность сравнить обе технологии, живьем.ИМХО.
Я видел ТВ на квантовых точках и олед, "лоб в лоб" не сравнивал, но уверен, что результат очевиден...
На новые модели кое-что добавили,типа HDR. Вот этого я точно не видел. Заочно не могу судить,хотя без иллюзий.. Олед это другое.. Расмус из     www.flatpanelshd.com     Был на демо,где Самс впаривали свои 4К в сравнении с "неизвестным" фулл-олед,догадайтесь сами.. Можно почитать. Ему можно доверять..
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #479 : 29 Марта 2015, 12:12:52 »

"Практический с Samsung S'UHD". Расмус Ларсен,28 января,2015г. Там Самс сравнивал свое "новье" с плазмой и Олед..
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 131
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!