Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 18:06:54

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 310
Печать
Автор Тема: Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)  (Прочитано 1763164 раз)
kirpich
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 05 Октября 2008, 19:34:29 »

Здесь обсуждаем выбор комплекта домашнего кинотеатра в комплексе, комплектом из всех составляющих



Для того, чтобы  получить квалифицированный совет по выбору акустических систем, необходимо сформировать запрос с указанием некоторых пунктов, по следующей схеме:

1. Приобщить план и  описание помещения, в котором будет располагаться колонки (длина, ширина, высота, мебель, расстояние между слушателем и фронтальными колонками.
2. Как планируется использовать акустику (музыка, кино, игры, предпочтения в музыке).
3. Примерный бюджет, который планируется потратить на покупку колонок.
4. В случае предложения своих вариантов комплектующих, указывать ссылки на их обзоры и спецификации на сайте производителя

Записан
 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1366 : 11 Марта 2011, 13:20:01 »

listener, ну вот и отпиши ему в личку. От Вас пока тут я только оффтоп замечаю: то про оперу, то про инструменты, то про продажу. И не надо сто постов подряд строчить, свой привет можно добавить в предыдущий пост - для этого есть кнопочка "правка". Давайте за чистоту форума!
Изя ! Пора и ВАМ в оперу,да и инстрменты разные послушать "вживую" ... flag_of_truce Именно из этого и закладывается в любом человеке КУЛЬТУРА ЗВУКА. Я к примеру на раз смогу отличить звук роялей Стэнвэй и Ямаха. С гитарами всё тоже. Звук Фэндер от Джипсон сильно отличается.. Вот где,трудно что понять,так это в формате МП-3. Вместо музыки-только схема,нет и ньюансов,всё усреднено и гипертрофированно !!! Это вовсе не в укор ВАМ..  Ну не все-же могут заметить в большом симфоническом оркестре (120 чел) ,что какая-то скрипка "облажалась" не то,что на пол тона,а и меньше...  ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЫ... igray_garmon
Записан
listener
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 69

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1367 : 11 Марта 2011, 13:53:53 »

to И
а для чего, позвольте поинтересоваться, вы с таким тщанием выбираете звуковую аппаратуру? вы хоть раз задавали себе вопрос: "что именно я хочу услышать?"
вы вот тут обсуждаете кабели, расстановки и прочие "инсталляции" а результат должен быть каким?
вы, например, знаете, что оркестр (один и тот же) совершенно по-разному будет звучать в разных залах. Мало того, в одном и том же зале в партере и на балконе вы будете слышать совершенно разную картину.
высокая точность воспроизведения каких именно инструментов? а в каком помещении? а какого жанра?
когда то , как я уже писал, большие надежды возлагались на звуковые процессоры, которые должны были имитировать обстановку конкретных залов. Наибольшие успехи в этом деле вроде б у ямахи. Но, тем не менее, надежды не очень оправдались, и, по крайней мере, в топ класса аппаратах всегда присутстствует кнопка "puredirect".
Георгий будучи когда то "по ту сторону" сцены, доподлинно знает все эти нюансы. Вот и приникаю к эталону время от времени.
Кстати, если вся мощь аппаратуры направлена на звук для кино, на мой взгляд, вполне достаточно было бы ДК из коробки средней ценовой стоимости солидного производителя. Если, конечно, процесс выбора не доставляет эстетического удовольствия.

to george
onkyo с удовольствием бы продал. Чувствую, что потенциал есть и не малый. Но вот, чтоб раскрыть (под конкретную акустику)? ни времени ни сил нет.
АЛЛО (Изя не ворчите) продам заобно новый Onkyo A5VL
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1368 : 11 Марта 2011, 14:25:13 »

to И
а для чего, позвольте поинтересоваться, вы с таким тщанием выбираете звуковую аппаратуру? вы хоть раз задавали себе вопрос: "что именно я хочу услышать?"
вы вот тут обсуждаете кабели, расстановки и прочие "инсталляции" а результат должен быть каким?
вы, например, знаете, что оркестр (один и тот же) совершенно по-разному будет звучать в разных залах. Мало того, в одном и том же зале в партере и на балконе вы будете слышать совершенно разную картину.
высокая точность воспроизведения каких именно инструментов? а в каком помещении? а какого жанра?
когда то , как я уже писал, большие надежды возлагались на звуковые процессоры, которые должны были имитировать обстановку конкретных залов. Наибольшие успехи в этом деле вроде б у ямахи. Но, тем не менее, надежды не очень оправдались, и, по крайней мере, в топ класса аппаратах всегда присутстствует кнопка "puredirect".
Георгий будучи когда то "по ту сторону" сцены, доподлинно знает все эти нюансы. Вот и приникаю к эталону время от времени.
Кстати, если вся мощь аппаратуры направлена на звук для кино, на мой взгляд, вполне достаточно было бы ДК из коробки средней ценовой стоимости солидного производителя. Если, конечно, процесс выбора не доставляет эстетического удовольствия.

to george
onkyo с удовольствием бы продал. Чувствую, что потенциал есть и не малый. Но вот, чтоб раскрыть (под конкретную акустику)? ни времени ни сил нет.
АЛЛО (Изя не ворчите) продам заобно новый Onkyo A5VL
Да,тут или.. или.  Совместимость компонентов очень важна.. Недавно слушал цифровик от НАД=6000 баксов.Конечно у них хватило ума,подключить акустику с "шелковыми" твиттерами.. Очень хорош,особенно в среднем,средневысоком и средненизком диапазоне.. dash1 акустические инструменты и голоса-просто блеск.. Очень рад,что мой рес. от Пио. не сильно им уступает.. Я бы все-же подумал бы о замене колонок.. Но это дело вкуса.. igray_garmon
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #1369 : 11 Марта 2011, 14:51:18 »

listener, создайте тему "Продам ..." и постите себе там на здоровье, не надо тут этого. Только цены укажите сразу, не понимаю я лично таких продавцов с такими секретами.

Рассуждать о высоких материях, други мои, можно:
1. Имея близкий к идеальному слух.
2. Имея подготовленное по всем акустическим канонам помещение.
3. Расставленное строго по требованиям оборудование.

Как минимум 2 из условий у нас, у тут_каждый_сам_для_себя_вводное_слово_может_вписать, не выполняются вообще. Поэтому все эти мороки с выбором идеалов в системе и прочей аудиофильской хренотени излишни на все 100%, так как ведут больше к неоправданной трате денег. Я так считаю и меня никому не переубедить. Советуюсь я для того, чтобы как можно хоть поближе приблизиться к приемлемому результату, чтобы звук не скатился совсем "в трубу".

Я не знаю как там Георгий, может и правда слышит улучшения, ибо: во-первых, отличный слух музыкальный имеет, во-вторых, знает ЧТО, ГДЕ и КОГДА нужно услышать; отрицать его утверждения с моей стороны будет не объективно. Но я твёрдо убеждён и пытаюсь донести до простых любителей послушать МУЗОН и посмотреть ФИЛЬМЕЦ (дай Бог если это фирменная лицензия, а не долбанные скачки), что в одной ценовой категории ВСЕ аппараты равны и даже при увеличении стоимости раза в 3-4 вы не услышите улучшения звука в это же количество раз (технари не дадут соврать, что при более крутых железках прироста в качестве такого же крутого НЕТ, оно всё меньше и меньше). Поэтому человеку, у которого не выполняются указанные выше условия (особенно пункт 1), гнаться за хай-ендом и кабелями из чистого серебра БЕС-СМЫС-ЛЕН-НО! Это всё равно что в деревню купить Феррари и перевозить мешок картошки по навозу. Да, круто, но практично ли?
Всю крутизну вы покупаете больше чисто лишь для собственного морального удовлетворения.

И вообще: я вот склоняюсь к мнению, что слушав всю жизнь мп3 в 128 kbp/s, слух (или как это обозвать?..) ломается напрочь. Это как до забулдыги из деревни Гадюкино донести шедевральность Моны, которая Лиза.

Да и хрен с ним со всем этим (!!!), если бы мы с вами рассуждали о технике самого наивысшего класса, но в основе своей топчемся мы на нижней/предтоповой линейке - какие к чёрту тут требования о чистейшем звуке, привет искажениям по-любому!

P.S. Георгию напутствую сменить сетевой к холодильнику. smile icon_wink
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1370 : 11 Марта 2011, 15:28:33 »

Изя ! все зависит от конкретного человека.. Я в этих разборках участвовать не буду.. 1.Кабель на холодильнике менять не буду-глубоко наср.... 2. Да,слух у меня есть,я очень практичный человек-даром ничего не делаю.. 3. Я торгую и на бирже,когда есть "кураж",могу сделать из 20 штук,прибыли до 5 штук в месяц. Для этого нужен ТАЛАНТ.. Если его нет-там нефиг делать...  Так и в звуке,если бог дал,то ...  Статистика вещь суровая.. Примернно не более 5% обладают этим.. А там,хоть учи,не учи..-результат будет один... 4. Думаю у тебя хватит ума закрыть эту тему.. igray_garmon
Записан
Stalker
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1371 : 11 Марта 2011, 15:35:57 »

to listener & Изя. Так вы оба говорите об одном и том же и мнения у вас одинаковые! Улыбка
Записан
listener
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 69

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1372 : 11 Марта 2011, 15:46:36 »

to george

с шелковыми?..
постараюсь попробовать.
а скажите, какие провода были?

Изя,
задайтесь вопросом "что есть качество?" и вы поразитесь как много ответов вы найдете.
"Технари" соврать не дадут, но суть в том, что нет идеальных проводников, контактов, схемотехник, электропитаний. Есть соответствующие "решения", и перед вами проблема как их сочетать. И не важно в какой ценовой группе вы стоите, ибо даже компьютерная акустика будет по-разному воспроизводить разные жанры (жанры!) музыки. Плюс (почему то все об этом забывают) люди тоже все разные. И слух у всех разный.
И настоящие инженеры (в особенности со слухом), будут скорее искать объяснения различиям, чем говорить, что различий не может быть потому как все провода медные.
Я уж не говорю о том, что не всем нужна мелодия, кому то нужен ритм. Сразу колонки с более упругим звуком - хорошо, с менее - плохо.  Но это не значит, что колонки плохи.
А предлагать на продажу больше ничего не буду. Был компонент которым интересовались его и предложил.

Записан
listener
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 69

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1373 : 11 Марта 2011, 15:52:15 »

Кстати, ИЗЯ, я начинал с прослушивания моно пластинок на "прогрывателе" с корундовой моноиглой на 331/3 оборота, а если ее перевернуть, то включалась "совместимая" технология - стальная игла для пластинок на 78 об. на которых, в частности, слушал Лемешева,  сквозь шум заезженного "винила". Мр3 на 128 пожалуй, был бы даже получше. И ничего - не мешает ходить в театры.
Записан
alexander
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 27

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 14
-вас поблагодарили: 3


Мы, роботы, не обманываем ВОЩЕ никого.


« Ответ #1374 : 11 Марта 2011, 16:21:42 »

...В ходе обсуждений alexander, кажется, собрался покупать. Вот я и предлагаю. Тем более новый, практически.
Брал тут: http://www.allcables.ru/chord_Carnival_Silver_Screen_BiWire.html
чек и т.д. с кабелем. Стоил 2300, хотелось бы 1900...
2 listener:
Спасибо, конечно, за предложение. Но я пока не спешу с кабелями. Почитаю форумы, советы Hi-End-аудиофилов  biggrin и отзывы чайников  shout по этому вопросу. Однозначно по 1000 р. за метр покупать не буду. Что-нибудь гораздо дешевле. Метраж у меня небольшой, может возьму одинаковый даже и на фронт/центр и на тыл. И скорее всего из-за бугра попробую. Там (даже с доставкой) гораздо дешевле можно найти.

Всем:
Заказал в итоге 5.0-комплект: DALI Ikon2 Mk2 (фронт), DALI Vokal2 Mk2 (центр), DALI On-Wall Mk2 (тыл) - все черные. Первоначально на сайте за все была цена 92000р. Уговорил менеджера на скидку 19% (!). Итого получилось 74500р. + 600р. страховка магазином. Это я к тому, что требуйте скидку!!! Счёт на руках. На днях оплачу (ударение и на последнем и на втором слоге  biggrin ). Кстати, доставка до Челябинска бесплатная. Правда, с Он-Воллами беда - нигде нет в наличии, мне по предоплате обещали забронировать.

2george:
Георгий, здравствуйте! Что посоветуете  из кабелей к Dali Ikon2? Я знаю Ваши предпочтения, есть ли ещё варианты, пусть и подороже (в рамках разумного)? Есть ли там бивайр/биамп? И стоит ли игра свеч с  Айконами2? Мне несрочно - пока акустика появится и прибудет ко мне, пока ресиверы новых линеек появятся... время выбрать есть.
_____________________________________________________
Так, для справки: тот же магазин на комплект Monitor Audio Silver: RX2 (фронт), RX-LCR (центр), RX-FX (диполь/биполяр-тыл) скидку ВООБЩЕ на даёт. А стоит комплект без скидки - 75970р. И бесплатной доставки по России нет. -   Тема для размышления!!!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1375 : 11 Марта 2011, 16:45:14 »

to george

с шелковыми?..
постараюсь попробовать.
а скажите, какие провода были?

Изя,
задайтесь вопросом "что есть качество?" и вы поразитесь как много ответов вы найдете.
"Технари" соврать не дадут, но суть в том, что нет идеальных проводников, контактов, схемотехник, электропитаний. Есть соответствующие "решения", и перед вами проблема как их сочетать. И не важно в какой ценовой группе вы стоите, ибо даже компьютерная акустика будет по-разному воспроизводить разные жанры (жанры!) музыки. Плюс (почему то все об этом забывают) люди тоже все разные. И слух у всех разный.
И настоящие инженеры (в особенности со слухом), будут скорее искать объяснения различиям, чем говорить, что различий не может быть потому как все провода медные.
Я уж не говорю о том, что не всем нужна мелодия, кому то нужен ритм. Сразу колонки с более упругим звуком - хорошо, с менее - плохо.  Но это не значит, что колонки плохи.
А предлагать на продажу больше ничего не буду. Был компонент которым интересовались его и предложил.


Про провода не помню.. Считаю,что с лентами будет лучше. Насчет би-амп,нужно пробовать.. У меня стоят Хорд-вполне приличные.. Могу посоветовать и другое,но и цена.. Пока не спешите продавать,то,что есть.. igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1376 : 11 Марта 2011, 16:56:23 »

...В ходе обсуждений alexander, кажется, собрался покупать. Вот я и предлагаю. Тем более новый, практически.
Брал тут: http://www.allcables.ru/chord_Carnival_Silver_Screen_BiWire.html
чек и т.д. с кабелем. Стоил 2300, хотелось бы 1900...
2 listener:
Спасибо, конечно, за предложение. Но я пока не спешу с кабелями. Почитаю форумы, советы Hi-End-аудиофилов  biggrin и отзывы чайников  shout по этому вопросу. Однозначно по 1000 р. за метр покупать не буду. Что-нибудь гораздо дешевле. Метраж у меня небольшой, может возьму одинаковый даже и на фронт/центр и на тыл. И скорее всего из-за бугра попробую. Там (даже с доставкой) гораздо дешевле можно найти.

Всем:
Заказал в итоге 5.0-комплект: DALI Ikon2 Mk2 (фронт), DALI Vokal2 Mk2 (центр), DALI On-Wall Mk2 (тыл) - все черные. Первоначально на сайте за все была цена 92000р. Уговорил менеджера на скидку 19% (!). Итого получилось 74500р. + 600р. страховка магазином. Это я к тому, что требуйте скидку!!! Счёт на руках. На днях оплачу (ударение и на последнем и на втором слоге  biggrin ). Кстати, доставка до Челябинска бесплатная. Правда, с Он-Воллами беда - нигде нет в наличии, мне по предоплате обещали забронировать.

2george:
Георгий, здравствуйте! Что посоветуете  из кабелей к Dali Ikon2? Я знаю Ваши предпочтения, есть ли ещё варианты, пусть и подороже (в рамках разумного)? Есть ли там бивайр/биамп? И стоит ли игра свеч с  Айконами2? Мне несрочно - пока акустика появится и прибудет ко мне, пока ресиверы новых линеек появятся... время выбрать есть.
_____________________________________________________
Так, для справки: тот же магазин на комплект Monitor Audio Silver: RX2 (фронт), RX-LCR (центр), RX-FX (диполь/биполяр-тыл) скидку ВООБЩЕ на даёт. А стоит комплект без скидки - 75970р. И бесплатной доставки по России нет. -   Тема для размышления!!!
Нужен будет и саб.. dash1 С проводами надо быть осторожным..Более высокая цена-не залог совместимости.. Я даю только варианты-лично мной проверенные. Про би-вайр забудьте,фуфло. Би-амп,нужно проверять,могут дать,а могут отнять.. Заочно советы не даю... igray_garmon
Записан
alexander
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 27

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 14
-вас поблагодарили: 3


Мы, роботы, не обманываем ВОЩЕ никого.


« Ответ #1377 : 11 Марта 2011, 17:06:30 »

Нужен будет и саб.. dash1 С проводами надо быть осторожным..Более высокая цена-не залог совместимости.. Я даю только варианты-лично мной проверенные. Про би-вайр забудьте,фуфло. Би-амп,нужно проверять,могут дать,а могут отнять.. Заочно советы не даю... igray_garmon
Саб обязательно. Позже.
Я спрашивал, на какие ещё кабели обратить внимание? Кроме Chord Silver Screen. Пусть и подороже. Ведь Вы что-то и ещё слушали, кроме них?
____________________________________________________
Как раз и интересуют варианты, лично Вами проверенные.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1378 : 11 Марта 2011, 17:38:16 »

Нужен будет и саб.. dash1 С проводами надо быть осторожным..Более высокая цена-не залог совместимости.. Я даю только варианты-лично мной проверенные. Про би-вайр забудьте,фуфло. Би-амп,нужно проверять,могут дать,а могут отнять.. Заочно советы не даю... igray_garmon
Саб обязательно. Позже.
Я спрашивал, на какие ещё кабели обратить внимание? Кроме Chord Silver Screen. Пусть и подороже. Ведь Вы что-то и ещё слушали, кроме них?
____________________________________________________
Как раз и интересуют варианты, лично Вами проверенные.
Изначально был настроен на схему 7,1-поэтому би-амп не рассматривал.. за вменяемые деньги выбрал Хорд. Они универсальны. Ну как заочно  можно сказать про кабели,не зная,какой будет рес ? Принцип сочетаемости пока еще живой.. Все работает в комплексе. Один кабель будет лучше с одним ресом,второй с другим... Какой я должен ответ ДАТЬ !!! igray_garmon
Записан
alexander
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 27

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 14
-вас поблагодарили: 3


Мы, роботы, не обманываем ВОЩЕ никого.


« Ответ #1379 : 11 Марта 2011, 19:25:16 »

Нужен будет и саб.. dash1 С проводами надо быть осторожным..Более высокая цена-не залог совместимости.. Я даю только варианты-лично мной проверенные. Про би-вайр забудьте,фуфло. Би-амп,нужно проверять,могут дать,а могут отнять.. Заочно советы не даю... igray_garmon
Саб обязательно. Позже.
Я спрашивал, на какие ещё кабели обратить внимание? Кроме Chord Silver Screen. Пусть и подороже. Ведь Вы что-то и ещё слушали, кроме них?
____________________________________________________
Как раз и интересуют варианты, лично Вами проверенные.
Изначально был настроен на схему 7,1-поэтому би-амп не рассматривал.. за вменяемые деньги выбрал Хорд. Они универсальны. Ну как заочно  можно сказать про кабели,не зная,какой будет рес ? Принцип сочетаемости пока еще живой.. Все работает в комплексе. Один кабель будет лучше с одним ресом,второй с другим... Какой я должен ответ ДАТЬ !!! igray_garmon
Больше всего настроен на Онкио-608. На теперешний момент. Может возьму Онкио-609, если появится по адекватной цене.
Задаю прямой вопрос:
Какие кабели кроме Chord Silver Screen хорошо согласуются с Dali Ikon 2 и ресивером Onkyo-608?
В ценовом диапазоне, скажем, 200-500 руб. за метр (по ценам allcabels.ru).
Если у Вас другие варианты вообще есть.
Если нет, то так и ответьте - с другими не слушал.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1380 : 11 Марта 2011, 20:01:25 »

Нужен будет и саб.. dash1 С проводами надо быть осторожным..Более высокая цена-не залог совместимости.. Я даю только варианты-лично мной проверенные. Про би-вайр забудьте,фуфло. Би-амп,нужно проверять,могут дать,а могут отнять.. Заочно советы не даю... igray_garmon
Саб обязательно. Позже.
Я спрашивал, на какие ещё кабели обратить внимание? Кроме Chord Silver Screen. Пусть и подороже. Ведь Вы что-то и ещё слушали, кроме них?
____________________________________________________
Как раз и интересуют варианты, лично Вами проверенные.
Изначально был настроен на схему 7,1-поэтому би-амп не рассматривал.. за вменяемые деньги выбрал Хорд. Они универсальны. Ну как заочно  можно сказать про кабели,не зная,какой будет рес ? Принцип сочетаемости пока еще живой.. Все работает в комплексе. Один кабель будет лучше с одним ресом,второй с другим... Какой я должен ответ ДАТЬ !!! igray_garmon
Больше всего настроен на Онкио-608. На теперешний момент. Может возьму Онкио-609, если появится по адекватной цене.
Задаю прямой вопрос:
Какие кабели кроме Chord Silver Screen хорошо согласуются с Dali Ikon 2 и ресивером Onkyo-608?
В ценовом диапазоне, скажем, 200-500 руб. за метр (по ценам allcabels.ru).
Если у Вас другие варианты вообще есть.
Если нет, то так и ответьте - с другими не слушал.
Я модели 2011г. пока не слышал. Насчет Онкио-608,хороший рес,но под уровень Дали слегка "недокакал".. Всё берется под стать.. dash1 Не нужно доставать меня.. on_the_quiet у меня рес. не чета этому "шибздику"-Онкио-608 и мои кабели меня устраивают... Вы,что всерьез думаете,что кабель может заменить рес. ??  igray_garmon
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 310
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!