Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 21:55:28

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Выбор домашнего кинотеатра 5.1 в пределах 30-35 т.р.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
Печать
Автор Тема: Выбор домашнего кинотеатра 5.1 в пределах 30-35 т.р.  (Прочитано 85942 раз)
erl
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 113

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #45 : 29 Мая 2012, 17:02:02 »

Ваши уши я перестану трогать тогда, когда вы, наконец, услышите общепризнанные шедевры как стереозаписи, так и многоканала. Пока на рекомендованной вами, george, технике, люди их не слышат... Странно, да?
Тогда я сам могу решить,будете Вы меня трогать или нет.. Что для Вас общепризнанный шедевр,для меня возможно и нет.. Оставьте меня в покое.. Мне это уже не интересно.. hi
Считайте что уже решили.

Сваливаю с этого форума, достало. Удалите мою уч. запись.

Счастливо оставаться.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #46 : 29 Мая 2012, 17:10:32 »

Ваши уши я перестану трогать тогда, когда вы, наконец, услышите общепризнанные шедевры как стереозаписи, так и многоканала. Пока на рекомендованной вами, george, технике, люди их не слышат... Странно, да?
Тогда я сам могу решить,будете Вы меня трогать или нет.. Что для Вас общепризнанный шедевр,для меня возможно и нет.. Оставьте меня в покое.. Мне это уже не интересно.. hi
Считайте что уже решили.

Сваливаю с этого форума, достало. Удалите мою уч. запись.

Счастливо оставаться.
Банить Вас никто не будет.. А не нравится этот форум-дело Ваше..
Записан
Seruy
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #47 : 30 Мая 2012, 10:33:08 »

А цинькают и бумкают Цензор как надо, да только я лично из музыки "бум-бум цинь-цинь"

Вообщето на всех форумах отмечают как раз наоборот, цинькать и бумкать (другими словами быть слишком звонкими) умеют Audio Bronze и схожие в производстве излучателей Klipsch RF где используются сплавы и напыления из керамики и металла (титан, магний, алюминий).
Записан
Seruy
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #48 : 30 Мая 2012, 10:36:36 »

del
Записан
Владислав_А
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #49 : 30 Мая 2012, 20:24:20 »

Когда лимит денег мал,то я всегда смотрю на Варфы. За эти деньги они умеют делать колонки. Посмотрите на Wharfedale 9.4--9.0--9CC+sub SW100.Хоть там напольники несколько громоздки,но по сути,это полочники+стойка в одном корпусе......Слушал,правда в другом месте Wharfedale 10MT-это тонкие напольники с динамиками расположенными по схеме Д,Апполито,очень неплохо на эти деньги,правда набор колонок+саб будет дороже 30000р.
George!
Решил увеличивать бюджет,по Вашему совету вложиться в более дорогую акустику,рес взять попроще.
Стал смотреть Варфы, и хотелось бы узнать мнение авторитетов 10MT и Diamond 10.4 принципиально чем то будут отличаться?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #50 : 31 Мая 2012, 17:03:18 »

Когда лимит денег мал,то я всегда смотрю на Варфы. За эти деньги они умеют делать колонки. Посмотрите на Wharfedale 9.4--9.0--9CC+sub SW100.Хоть там напольники несколько громоздки,но по сути,это полочники+стойка в одном корпусе......Слушал,правда в другом месте Wharfedale 10MT-это тонкие напольники с динамиками расположенными по схеме Д,Апполито,очень неплохо на эти деньги,правда набор колонок+саб будет дороже 30000р.
George!
Решил увеличивать бюджет,по Вашему совету вложиться в более дорогую акустику,рес взять попроще.
Стал смотреть Варфы, и хотелось бы узнать мнение авторитетов 10MT и Diamond 10.4 принципиально чем то будут отличаться?
Это правильно. Рес со временем легко заменить,а колонки трудно.. Для начала сами их послушайте,только на одном источнике и усилителе.. Возьмите с собой любимую музыку в хорошем качестве. Мне так,заочно трудно сказать,уши у нас разные,да и не стоит забывать про размеры своей комнаты. Для больших колонок нужно больше места,иначе они свой басовый потенциал не проявят. Насколько помню,Вы из Москвы,если получится,то можно на месте вместе послушать.. Правда у меня сейчас со временем туго..
Записан
qwerty1
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #51 : 21 Июля 2012, 15:41:19 »

посоветуйте д.к. или акуст. и проигыватель блю рэй для лед фил 47pfl6007k среднего ценового диапазона . комната 32м.кв.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #52 : 21 Июля 2012, 16:05:20 »

посоветуйте д.к. или акуст. и проигыватель блю рэй для лед фил 47pfl6007k среднего ценового диапазона . комната 32м.кв.
32кв.м.-это неплохо,только ни о чем не говорит.. У комнаты есть размеры,вплоть до высоты. очень важно знать,где стоит ТВ и вообще вся мебель,есть ли место за диваном ?? И что такое средний ценовой диапазон ?? У меня к примеру,в комнате=36кв.м. и высоте потолка=5м. стоит система 7,1. Это в моем понятии средний уровень,но только колонки+саб стоят много больше 100000р. А когда добавить ресивер и плеер,то сами понимаете... Поэтому нужен конкретный бюджет.... А так поможем.. igray_garmon
Записан
qwerty1
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #53 : 21 Июля 2012, 16:57:46 »

высота 2,7 стены5,2*6 матерал дерево до тв 2,5 м диван вплотную к стене тв напротив то же возле стены но расстояние есть 50см. справа от тв больш. стекл.дверь слева за тв окно . тв на комоде. слева от тв возле  тоже комод с мини баром из дерева возле дивана кресло - из мебели все.бюджет 1000 у.е. можно меньше Улыбка
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #54 : 21 Июля 2012, 17:28:57 »

высота 2,7 стены5,2*6 матерал дерево до тв 2,5 м диван вплотную к стене тв напротив то же возле стены но расстояние есть 50см. справа от тв больш. стекл.дверь слева за тв окно . тв на комоде. слева от тв возле  тоже комод с мини баром из дерева возле дивана кресло - из мебели все.бюджет 1000 у.е. можно меньше Улыбка
Попробуйте сами понять,что написали,только как человек,который ни разу не был в этой комнате !! ТВ и диван с которого смотрят стоят вплотную к стенам,при размере комнаты=5,2м.на 6м. ?? А расстояние просмотра=2,5м. !! Дайте лучше план,иначе я поеду... dash1 Про остальное.. Забудьте о системе из раздельных компонентов,Ваш путь на 1000 баксов,только банальный ДК в коробке. Он конечно не то,но лучше убогих динамиков ТВ.. Только когда техника устареет,а это произойдет очень быстро,то тогда 1000 баксов пойдут на ветер-менять прийдется всё... Я не буду искать в инете эти ДК в коробке,нет времени,но сами предложите варианты и потом дайте мне ссылки,а я посмотрю,а то купите полное дерьмо... igray_garmon
Записан
qwerty1
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #55 : 21 Июля 2012, 18:19:59 »

какая сумма на старте ну т.е. не ниже по вашему чтобы взять чтото стоящее?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #56 : 21 Июля 2012, 19:52:27 »

какая сумма на старте ну т.е. не ниже по вашему чтобы взять чтото стоящее?
Для начала мне нужно пояснить,что надо озвучить. Дайте  план комнаты и как в ней всё стоит.. Без этого я не могу понять.. Фронты и центр нужно привязывать к ТВ. Да и с тылом неясно... Очень желательно фото.. И так много проблем..  igray_garmon
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #57 : 22 Июля 2012, 11:15:22 »

мне захотелось добавить, что ни плеер, ни акустику не подбирают под телик...Еще желательно указать как Вы будетеиспользовать ДК,планируется ли слушать музыку или только кино. Для музыки требования выше...
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
doc 05
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #58 : 09 Декабря 2013, 21:49:29 »

ПАРНИ ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ ЧТО ВЫБРАТЬ :КОМНАТА 18 КВ.-Samsung HT-E6750W,ИЛИ ОДИН ИЗ ЭТИХ КОМЛЕКТОВ http://mahachkala.mvideo.ru/hifi-compl/?reff=int_discount_hifi-compl, СМОТРЕТЬ БУДУ НТВ+ И HD КОНТЕНТ С ПЛЕЕРА WD LIVE HUB
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #59 : 10 Декабря 2013, 10:35:02 »

 Самс это видимо ДК в коробке,всегда нужны ссылки.. Из этих комплектов ?? Для начала дайте размеры комнаты,что и как в ней стоит,а то одна площадь= ср. температуры по больнице. И дайте обязательно и высоту комнаты..

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

doc 05

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!