Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 17:33:09

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Купил телевизор, отчитываюсь (отзывы о телевизорах)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 40
Печать
Автор Тема: Купил телевизор, отчитываюсь (отзывы о телевизорах)  (Прочитано 387612 раз)
МилиК
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #135 : 15 Апреля 2013, 17:37:49 »

Всем привет!! PR50VT50 прошла неделя после покупки:
1. смотрю с 3,5 при установке думал телек большой ,сейчас поймал на мысли что 55 был бы получше)
2. особо не греется ,один раз после 4 часов работы попробывал рукой больше не подхожу)
В настройках не лазил особо ,оставил все как было пока все устраивает ,времени будет побольше посмотрю
Смотрю нтв+ ,hd каналы супер
Для себя понял идеального телека за разумные деньги пока нет .
Всем известный пионер мне больше понравился ,но его увы нету (
Записан
igo777
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #136 : 15 Апреля 2013, 23:51:41 »

а чем пионер понравился больше?
оффициал сколько денег сейчас стоит? smile
Записан
Макарыч
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 29

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #137 : 18 Апреля 2013, 09:54:21 »

Добрый день.ТВ PR55VT50 пользуюсь 5 месяцев.Всё устраивает кроме режима включения.При установке AV вход HDMI 1(авто включение) и подключенной эфирной антенне(цифра) всё равно на несколько секунд включается эфир,а потом автоматом переходит на HDMI 1.По SCART всё хорошо.На PIONEER на каком входе выключил тот и включится.
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #138 : 18 Апреля 2013, 13:37:40 »

Добрый день.ТВ PR55VT50 пользуюсь 5 месяцев.Всё устраивает кроме режима включения.При установке AV вход HDMI 1(авто включение) и подключенной эфирной антенне(цифра) всё равно на несколько секунд включается эфир,а потом автоматом переходит на HDMI 1.По SCART всё хорошо.На PIONEER на каком входе выключил тот и включится.
Заходите в режим HOTEL MODE и устанавливаете по умолчанию вход который вам нужен.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
Justice
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #139 : 18 Апреля 2013, 16:01:45 »

Ну что, друзья. Взял и я себе LG42LM3400. 04.04.2013. Прошло две недели. Пока всем доволен. 500ГБ внутренний винт, 3,5, ( но я его, через переходник, использую как внешний), тянет нормально. Матроску и т.д тянет без проблем. Вот только в некоторых фильмах растянуть бы по вертикали чуток. А то люди какие то получаются чуть ниже ростом, и толстее. Ставил режим и "16:9", и "Во весь экран". и еще что-то, пока не очень нравится. Но пока мало времени его смотреть и налаживать.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #140 : 18 Апреля 2013, 17:37:10 »

Ну что, друзья. Взял и я себе LG42LM3400. 04.04.2013. Прошло две недели. Пока всем доволен. 500ГБ внутренний винт, 3,5, ( но я его, через переходник, использую как внешний), тянет нормально. Матроску и т.д тянет без проблем. Вот только в некоторых фильмах растянуть бы по вертикали чуток. А то люди какие то получаются чуть ниже ростом, и толстее. Ставил режим и "16:9", и "Во весь экран". и еще что-то, пока не очень нравится. Но пока мало времени его смотреть и налаживать.
Так Вы телевизор купили или плеер? Потому что судя по Вашему посту речь идет именно о достоинствах плеера, а не изображения этого откровенного бюджетника.
Записан
Макарыч
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 29

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #141 : 18 Апреля 2013, 17:40:07 »

Вопрос не в том,какой вход по умолчанию,а что при включении рыкает эфир, а потом автоматом переключается на HDMI.Отключил эфир но установка ТВ DVBT.Тогда экран несколько сек.чёрный,а затем переключается на HDMI.Если установить аналог то на экране несколько сек. ч/б "тараканы".Хотя 5090PIONEER также включается.На 508 такого нет.
Записан
Justice
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #142 : 18 Апреля 2013, 17:48:17 »

Ну что, друзья. Взял и я себе LG42LM3400. 04.04.2013. Прошло две недели. Пока всем доволен. 500ГБ внутренний винт, 3,5, ( но я его, через переходник, использую как внешний), тянет нормально. Матроску и т.д тянет без проблем. Вот только в некоторых фильмах растянуть бы по вертикали чуток. А то люди какие то получаются чуть ниже ростом, и толстее. Ставил режим и "16:9", и "Во весь экран". и еще что-то, пока не очень нравится. Но пока мало времени его смотреть и налаживать.
Так Вы телевизор купили или плеер? Потому что судя по Вашему посту речь идет именно о достоинствах плеера, а не изображения этого откровенного бюджетника.
Igor, я знаю, что это бюджетник, и на этот шаг я шел осознанно. Потому что, то жена затеяла ремонт кухни и коридора, потянула денежку, то сынишка потянул, то и я вижу, что машинки могут потянуть кое что... Вот и пришлось брать  бюджетник, что бы не остаться вообще без LED.
Igor, посмотри эту тему. Там есть вопрос к тебе.  drinks
Записан
Justice
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #143 : 21 Апреля 2013, 09:27:07 »

Ну что, друзья. Взял и я себе LG42LM3400. 04.04.2013. Прошло две недели. Пока всем доволен. 500ГБ внутренний винт, 3,5, ( но я его, через переходник, использую как внешний), тянет нормально. Матроску и т.д тянет без проблем. Вот только в некоторых фильмах растянуть бы по вертикали чуток. А то люди какие то получаются чуть ниже ростом, и толстее. Ставил режим и "16:9", и "Во весь экран". и еще что-то, пока не очень нравится. Но пока мало времени его смотреть и налаживать.
Так Вы телевизор купили или плеер? Потому что судя по Вашему посту речь идет именно о достоинствах плеера, а не изображения этого откровенного бюджетника.
Igor, я немного не правильно высказался...  Грустный При просмотре аналогового спутникового телевидения , получается, что люди чуть ниже ростом и толстее, машинки шире, чем есть на самом деле, ну и т.д. Жена сейчас смотрит "Роксолану", так вот там это очень заметно. Вот и хотелось бы немножко растянуть по вертикали. Тогда бы они стали чуть выше, и худее...  biggrin
Записан
15gorec
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #144 : 22 Апреля 2013, 17:56:24 »

Ну что, друзья. Взял и я себе LG42LM3400. 04.04.2013. Прошло две недели. Пока всем доволен. 500ГБ внутренний винт, 3,5, ( но я его, через переходник, использую как внешний), тянет нормально. Матроску и т.д тянет без проблем. Вот только в некоторых фильмах растянуть бы по вертикали чуток. А то люди какие то получаются чуть ниже ростом, и толстее. Ставил режим и "16:9", и "Во весь экран". и еще что-то, пока не очень нравится. Но пока мало времени его смотреть и налаживать.
Так Вы телевизор купили или плеер? Потому что судя по Вашему посту речь идет именно о достоинствах плеера, а не изображения этого откровенного бюджетника.
Igor, я немного не правильно высказался...  Грустный При просмотре аналогового спутникового телевидения , получается, что люди чуть ниже ростом и толстее, машинки шире, чем есть на самом деле, ну и т.д. Жена сейчас смотрит "Роксолану", так вот там это очень заметно. Вот и хотелось бы немножко растянуть по вертикали. Тогда бы они стали чуть выше, и худее...  biggrin
Маштабирование попробуй там как хочешь можно увеличивать и двигать без потери пропорций, у меня 47ЛМ580 там есть такая настройка,кстати очень удобно, сколько хочешь столько и обрезай по краям для убирания черных полос, причем один раз сделал, напр на НДМА входе и теперь не надо каждый раз маштабировать, просто на широкоформатном фильме выб. маштабирование и смотришь, я оставил по 3 см полосы, чтобы меньше обрезалось,хорошо хоть 3д фильмы уже есть обрезанные(КРОП) там возиться не надо.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Justice

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
15gorec
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #145 : 22 Апреля 2013, 18:01:59 »

Просто наши трансляторы засовывают 16/9 в 4/3 и получается не пойми что  ireful3 и не всегда можно пропорционально настроить, причем каждая передача или фильм идет по своему то на весь экран, то с черными полосами хотя исходник 16/9.
Записан
syava
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 54

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #146 : 22 Апреля 2013, 22:07:19 »

Цитировать
и не всегда можно пропорционально настроить, причем каждая передача или фильм идет по своему то на весь экран, то с черными полосами хотя исходник 16/9
на нормальных спут. ресиверах есть разные варианты масштабирования, цепляешь эту функцию на какую-то кнопку пульта и при необходимости переключаешь, а на телеке 16:9 , и всегда пропоционально, намного удобне (и , на мой взгляд, правильнее), чем масштабировать телевизором.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Justice

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Justice
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #147 : 23 Апреля 2013, 14:01:24 »

15gorec, когда ставлю 14/9, или 4/3, то становится нормально. Но тогда у жены просыпается зеленое существо,  biggrin, жаба, и жена говорит: "зачем тогда покупали такой телевизор?"... Возвращаю назад, и иду к компу. "Роксолану" смотрю крайне редко.
Записан
darismen
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #148 : 25 Апреля 2013, 04:18:41 »

15gorec, когда ставлю 14/9, или 4/3, то становится нормально. Но тогда у жены просыпается зеленое существо,  biggrin, жаба, и жена говорит: "зачем тогда покупали такой телевизор?"... Возвращаю назад, и иду к компу. "Роксолану" смотрю крайне редко.
Я пробовал масштабирование,- не понравилось. Всё равно приплюснутые люди получаются. Настроил функцией увеличение. При каждом нажатии картинка немного увеличивается или уменьшается(левая и правая кнопка курсора). Затем чтобы головы не были обрезаны поиграл настройками там же (верхней и нижней кнопкой курсора). Теперь все каналы, кроме 1-го(идёт в 16х9), идут отлично, геометрия правильная.
Записан
15gorec
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #149 : 25 Апреля 2013, 11:43:24 »

15gorec, когда ставлю 14/9, или 4/3, то становится нормально. Но тогда у жены просыпается зеленое существо,  biggrin, жаба, и жена говорит: "зачем тогда покупали такой телевизор?"... Возвращаю назад, и иду к компу. "Роксолану" смотрю крайне редко.
Я пробовал масштабирование,- не понравилось. Всё равно приплюснутые люди получаются. Настроил функцией увеличение. При каждом нажатии картинка немного увеличивается или уменьшается(левая и правая кнопка курсора). Затем чтобы головы не были обрезаны поиграл настройками там же (верхней и нижней кнопкой курсора). Теперь все каналы, кроме 1-го(идёт в 16х9), идут отлично, геометрия правильная.

Я так футбол себе настраивал doubleup
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 40
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!