Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 11:52:04

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1826454 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1681 : 18 Сентября 2010, 15:58:48 »

Самостоятельно прошить русский нельзя. Специально обученными людьми Улыбка Или купив изначально с русским.
Категорически здравствуйте! smile3
По результатам изучения 110 страниц раздела сайта приобрёл
TX-P50G20E/ES. Большое спасибо за информацию. good2
Первое впечатление от тв. благоприятное.
Но появились вопросы:
1.Стоит ли менять прошивку на последнюю (2505)?
   Если взять прошивку для СНГ, появится ли русский язык?
   Насколько безболезненно проходит смена прошивки  европейской на СНГ?
2.В режиме ДИНАМИЧЕСКИЙ цвета картинки (DVD) просто   нереально яркие. Это нормально?
  С уважением....

1. Стоит сменить. Хуже не будет. Язык не появится. Это не та часть прошивки.
2. В этом режиме никто не смотрит. Это для магазинов и презентаций.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1682 : 18 Сентября 2010, 17:58:22 »

Здравствуйте!
Выбрал для себя Panasonic TX-PR42G20.
Покупка запланирована до конца декабря - начала января.
Сейчас на Яндекс.Маркете средняя стоимость 49 400р.
Собственно вопросы:
- стоит ли ожидать снижения стоимости к концу года - началу следующего?
Заранее благодарю,
P.S. Прошу прощения, если тема неоднократно ранее обсуждалась. Надеюсь на понимание.


Весной ( в мае ) этого года TX-PR42G20 можно было купить за 40-41 т. руб.
Неужели вы думаете, что при том же курсе валют цены на них вырастут? Я уверен, что упадут!
Просто нужно дождаться, когда в Яндексе будет много магазинов, около ста. Сейчас же продают только магазины с высокими ценами. Маленький завоз!
А в прошлом году цену к концу года прилично снизились! Я следил за этим!  ok
Цены конечно со временем снижают.Но в каких деньгах?Рубль начинает "мотать".На неделе бакс уже пробивал отметку 31р.,а евро-40р.По мнению некоторых аналитиков,вполне реальна девальвация рубля до 36р/бакс и 46р/евро.Я по крайней мере не буду сильно удивлен..  hi
Точно,опять паленым пахнет.Не факт что к концу года цены упадут,может выйти и наоборот поднимутся.Я в конце прошлого года хотел взять Филипс так в декабре цены наоборот поднялись а предложение упало до нуля.Так я ничего и не купил.Георгий прав на все 100%.
Я просто описал один из вероятных сценариев...Ни один из уважающих себя аналитиков 100% гарантии не даст..Тем более время,когда это произойдет.Я только предупредил..Если есть,что защищать,просто надо иметь "портфель" из бакс/евро и немного,для России-рубль,Украины-гривна,на текущие расходы.И упаси бог... без надлежащей подготовки,никогда не торговать самому на бирже-иначе останетесь без "трусов". hi
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #1683 : 18 Сентября 2010, 19:49:33 »

Здравствуйте!
Выбрал для себя Panasonic TX-PR42G20.
Покупка запланирована до конца декабря - начала января.
Сейчас на Яндекс.Маркете средняя стоимость 49 400р.
Собственно вопросы:
- стоит ли ожидать снижения стоимости к концу года - началу следующего?
Заранее благодарю,
P.S. Прошу прощения, если тема неоднократно ранее обсуждалась. Надеюсь на понимание.


Весной ( в мае ) этого года TX-PR42G20 можно было купить за 40-41 т. руб.
Неужели вы думаете, что при том же курсе валют цены на них вырастут? Я уверен, что упадут!
Просто нужно дождаться, когда в Яндексе будет много магазинов, около ста. Сейчас же продают только магазины с высокими ценами. Маленький завоз!
А в прошлом году цену к концу года прилично снизились! Я следил за этим!  ok
Цены конечно со временем снижают.Но в каких деньгах?Рубль начинает "мотать".На неделе бакс уже пробивал отметку 31р.,а евро-40р.По мнению некоторых аналитиков,вполне реальна девальвация рубля до 36р/бакс и 46р/евро.Я по крайней мере не буду сильно удивлен..  hi
Точно,опять паленым пахнет.Не факт что к концу года цены упадут,может выйти и наоборот поднимутся.Я в конце прошлого года хотел взять Филипс так в декабре цены наоборот поднялись а предложение упало до нуля.Так я ничего и не купил.Георгий прав на все 100%.
Я просто описал один из вероятных сценариев...Ни один из уважающих себя аналитиков 100% гарантии не даст..Тем более время,когда это произойдет.Я только предупредил..Если есть,что защищать,просто надо иметь "портфель" из бакс/евро и немного,для России-рубль,Украины-гривна,на текущие расходы.И упаси бог... без надлежащей подготовки,никогда не торговать самому на бирже-иначе останетесь без "трусов". hi


Георгий-добрый вечер.У каждого успешного финансиста есть нюх и информация, иначе прогорят.
О времени "Ч" знают только те кто этим управляет.В 1998 г перед дефолтом, тоже кто то неплохо заработал и тоже паленым пахло.Я успел за день до обвала купить 400 баксов по 6000рублей, тех еще неденоминированных.Биржа - это для своих-чужих там кушают.Никто не складывает яйца в одну корзину.Вот только беда что складывать то особо и нечего.Ваш сченарий очень вероятен.С большим уважением hi
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1684 : 18 Сентября 2010, 20:38:20 »

Здравствуйте!
Выбрал для себя Panasonic TX-PR42G20.
Покупка запланирована до конца декабря - начала января.
Сейчас на Яндекс.Маркете средняя стоимость 49 400р.
Собственно вопросы:
- стоит ли ожидать снижения стоимости к концу года - началу следующего?
Заранее благодарю,
P.S. Прошу прощения, если тема неоднократно ранее обсуждалась. Надеюсь на понимание.


Весной ( в мае ) этого года TX-PR42G20 можно было купить за 40-41 т. руб.
Неужели вы думаете, что при том же курсе валют цены на них вырастут? Я уверен, что упадут!
Просто нужно дождаться, когда в Яндексе будет много магазинов, около ста. Сейчас же продают только магазины с высокими ценами. Маленький завоз!
А в прошлом году цену к концу года прилично снизились! Я следил за этим!  ok
Цены конечно со временем снижают.Но в каких деньгах?Рубль начинает "мотать".На неделе бакс уже пробивал отметку 31р.,а евро-40р.По мнению некоторых аналитиков,вполне реальна девальвация рубля до 36р/бакс и 46р/евро.Я по крайней мере не буду сильно удивлен..  hi
Точно,опять паленым пахнет.Не факт что к концу года цены упадут,может выйти и наоборот поднимутся.Я в конце прошлого года хотел взять Филипс так в декабре цены наоборот поднялись а предложение упало до нуля.Так я ничего и не купил.Георгий прав на все 100%.
Я просто описал один из вероятных сценариев...Ни один из уважающих себя аналитиков 100% гарантии не даст..Тем более время,когда это произойдет.Я только предупредил..Если есть,что защищать,просто надо иметь "портфель" из бакс/евро и немного,для России-рубль,Украины-гривна,на текущие расходы.И упаси бог... без надлежащей подготовки,никогда не торговать самому на бирже-иначе останетесь без "трусов". hi


Георгий-добрый вечер.У каждого успешного финансиста есть нюх и информация, иначе прогорят.
О времени "Ч" знают только те кто этим управляет.В 1998 г перед дефолтом, тоже кто то неплохо заработал и тоже паленым пахло.Я успел за день до обвала купить 400 баксов по 6000рублей, тех еще неденоминированных.Биржа - это для своих-чужих там кушают.Никто не складывает яйца в одну корзину.Вот только беда что складывать то особо и нечего.Ваш сченарий очень вероятен.С большим уважением hi
Александр!Без комментариев...С Уважением.. hi
Записан
skusha
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #1685 : 19 Сентября 2010, 01:08:54 »

Самостоятельно прошить русский нельзя. Специально обученными людьми Улыбка Или купив изначально с русским.
Категорически здравствуйте! smile3
По результатам изучения 110 страниц раздела сайта приобрёл
TX-P50G20E/ES. Большое спасибо за информацию. good2
Первое впечатление от тв. благоприятное.
Но появились вопросы:
1.Стоит ли менять прошивку на последнюю (2505)?
   Если взять прошивку для СНГ, появится ли русский язык?
   Насколько безболезненно проходит смена прошивки  европейской на СНГ?
2.В режиме ДИНАМИЧЕСКИЙ цвета картинки (DVD) просто   нереально яркие. Это нормально?
  С уважением....

50G20E/ES - это что-то новенькое...
Это карбоновый с серебристыми вставками, или серебристый с карбоновыми? biggrin
Записан
bartolomeo
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 52

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 43
-вас поблагодарили: 33


БІЗ - ЖЕҢЕМІЗ!!!


« Ответ #1686 : 19 Сентября 2010, 04:18:33 »

Здравствуйте!
Выбрал для себя Panasonic TX-PR42G20.
 
Покупка запланирована до конца декабря - начала января.
Собрались ждать 3 месяца так подождите еще столько же после НГ, т.к. наверняка 42 дюймовые GT20 появятся в продаже у нас (СНГ) с поддержкой 3D. Может "чуть" дороже, а может и не "чуть". А через "каких-то"  lol год-полтора-два  rofl и GT30 подоспеет на панелях VT20 . Правда 50 дюймовой модели как минимум. Не знаю, но Panasonic так и сделает наверное. Так же как и панель G10 на S20-ую прилепили, как где-то прочитал. Просто у нас всегда есть выбор smile.
P.S. C уважением, без сарказма и с толечкой юмора.
Записан
Diman07
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #1687 : 20 Сентября 2010, 09:28:04 »

Наконец-таки вырвался в торговые точки,чтоб посмотреть плазмы живьем...В одной из них 42s20 специально сделали какой-то блеклой и тусклой,ибо рядом светил огнями жк...тож понять можно)
Но нигде не видел,чтоб были вместе в одном магазине S И G.Пришлось сравнивать субъективно на основании своих воспоминаний...G конечно лучше...но меня удивило то,что на S-ке стоит стекло...вот может и потери от этого?на G серии фильтр прямо на плазме.
Записан
mdvv
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1688 : 20 Сентября 2010, 12:24:53 »

подскажите пожалуйста
чем еще реально отличается 50V20E от 50G20E, кроме экрана (black - black pro) и +1hdmi
показывает лучше или начинка какая другая ?
стоит ли переплата в ~400$ ?

PS
кстати на странице
http://panasonic.net/avc/viera/eu2010/product/comparison_plasma.html
у G и V серии по 4hdmi заявлено
Записан
Girey
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1689 : 20 Сентября 2010, 12:48:59 »

Цитата: skusha link=topic=774.msg26355#msg26355
[/quote

50G20E/ES - это что-то новенькое...
Это карбоновый с серебристыми вставками, или серебристый с карбоновыми? biggrin
Гораздо скромнее. Цвет сатин серебро. good2
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #1690 : 20 Сентября 2010, 13:00:20 »

подскажите пожалуйста
чем еще реально отличается 50V20E от 50G20E, кроме экрана (black - black pro) и +1hdmi
показывает лучше или начинка какая другая ?
стоит ли переплата в ~400$ ?

Для начала у V20 - поддержка 3D
Записан
Taraskin
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #1691 : 20 Сентября 2010, 13:07:02 »

подскажите пожалуйста
чем еще реально отличается 50V20E от 50G20E, кроме экрана (black - black pro) и +1hdmi
показывает лучше или начинка какая другая ?
стоит ли переплата в ~400$ ?

Для начала у V20 - поддержка 3D
откуда у V20 поддержка 3D? разговор о V20,а не о VT20
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #1692 : 20 Сентября 2010, 13:27:01 »

подскажите пожалуйста
чем еще реально отличается 50V20E от 50G20E, кроме экрана (black - black pro) и +1hdmi
показывает лучше или начинка какая другая ?
стоит ли переплата в ~400$ ?

Для начала у V20 - поддержка 3D
откуда у V20 поддержка 3D? разговор о V20,а не о VT20
виноват, не заметил отсутствия буковки Т
Записан
Taraskin
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #1693 : 20 Сентября 2010, 13:38:14 »

подскажите пожалуйста
чем еще реально отличается 50V20E от 50G20E, кроме экрана (black - black pro) и +1hdmi
показывает лучше или начинка какая другая ?
стоит ли переплата в ~400$ ?

Для начала у V20 - поддержка 3D
откуда у V20 поддержка 3D? разговор о V20,а не о VT20
виноват, не заметил отсутствия буковки Т
бывает))). Но вопрос остаеться открытым насчет различий.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1694 : 20 Сентября 2010, 13:57:58 »

подскажите пожалуйста
чем еще реально отличается 50V20E от 50G20E, кроме экрана (black - black pro) и +1hdmi
показывает лучше или начинка какая другая ?
стоит ли переплата в ~400$ ?

Для начала у V20 - поддержка 3D
откуда у V20 поддержка 3D? разговор о V20,а не о VT20
виноват, не заметил отсутствия буковки Т
бывает))). Но вопрос остаеться открытым насчет различий.

G20 vs V20
Другая электроника - больше похожая на VT20. Другая матрица.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
mdvv
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1695 : 20 Сентября 2010, 14:12:49 »

G20 vs V20
Другая электроника - больше похожая на VT20. Другая матрица.

спасибо

вопрос насчет записи на внешний винт у PG/V20E :
запись на внешний винт только с цифровых каналов ?

PS
остался невыясненным вопрос - на 50G20 3hdmi или 4 все таки ?
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!