Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:37:52

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 245
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...  (Прочитано 2119572 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 23 Декабря 2012, 12:03:29 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2013-2014 модельного года mail1




Модели новых плазменных телевизоров Panasonic 2013/2014 года для России и стран СНГ:
 Серия ZT60:
TX-P60ZT60 - только для европейского рынка.
 Серия VT60:
TX-PR65VT60
TX-PR55VT60
TX-PR50VT60
 Серия ST60:
TX-PR65ST60
TX-PR55ST60
TX-PR50ST60
TX-PR42ST60
 Серия X60:
TX-PR50X60
TX-PR42X60

1.Чем отличаются телевизоры с буквой "R" в префиксе названия модели от телевизоров без буквы "R", например TX-PR55ST60 от TX-P55ST60 ?
Буква R (Russia) в названии модели означает, что телевизор официально предназначен для рынка СНГ, в меню присутствует русский язык и он адаптирован под местные реалии, в частности могут быть различия в типах встроенных тюнеров (DVB-T2 вместо DVB-T) и т.п. Кроме того, покупая телевизор с буквой "R" в названии, вы можете быть уверены в наличии официальной гарантии на такой телевизор в вашей стране. С другой стороны, европейские модели без буквы "R" в префиксе (и с буквой "E" в окончании), которые поставляются неофициально из Латвии, Польши или других западно-европейских стран, могут быть в некоторых случаях дешевле, поэтому решение, какую модель выбрать, остается за вами.
Способов перепрошивки и руссификации меню в европейских моделях на данный момент не существует.
2.Как войти в сервис-меню и нужно ли в него в входить ?
см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70880#msg70880
и http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70899#msg70899

Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic:


Сравнение моделей VT60 (слева) и VT50 (справа) на выставке CES-2013:


Сравнение моделей VT50 (слева) и ST60 (справа) на польском форуме:
см. также комментарий к фото - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg68773#msg68773


Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Panasonic:

Обзор телевизора Panasonic TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на digitalversus - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - пять звезд из пяти, новый эталон!


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P42ST60 (TX-PR42ST60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P50GT60 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество !


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество, абсолютный триумф Panasonic !


Тестирование телевизора Panasonic TX-P42GT60 на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Обзор и тест телевизора TC-P55ST60 на авторитетном американском ресурсе cnet - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 5 баллов из 5. Выбор редакции по состоянию на апрель 2013 года - http://reviews.cnet.com/editors-choice/

Цитирую автора обзор:
 "Я пишу обзоры телевизоров на протяжении 10 лет, но я уверен, что этот обзор - самый важный. Если вы цените в телевизорах качество изображения, но ваш бюджет ограничен, вы просто обязаны купить этот телевизор"
...

Подробный тест плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - новый эталон, триумф инженерной мысли !


Обзор плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе What HI-FI? - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Оценка - пять звезд из пяти.


Тестирование плазменного телевизора TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора TC-P65ST60 (аналог TX-PR65ST60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность - 22,750:1. Телевизор обкатывали на протяжении 200 часов, остаточных следов не замечено. Качество картинки поразило автора обзора. Аналогичные LED-телевизоры с технологией локального затемнения Sharp Elite Pro-60X5FD и Sony XBR65HX950 более чем в два раза дороже.

Обзоры телевизоров TX-P50VT60E (аналог TX-PR50VT60) и TX-P50ST60E (TX-PR50ST60) с множеством фотографий на польском форуме - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование телевизора Panasonic TX-P50VT65 (TX-PR50VT60) на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Подробный тест плазменного телевизора TX-P60ZT65 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование плазменного телевизора TX-P50VT60 (TX-PR50VT60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - эталонное качество!


Обзор плазменного телевизора TC-P65ZT60 (аналог TX-P60ZT60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность -  38,454:1 в режиме "Bright Room" и 27,636:1 в режиме THX. Лучший телевизор из всех ранее до этого тестируемых

Обзор плазменного телевизора TC-P60ST60 (аналог TX-PR55ST60) на hometheater - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Цитата: "За последний год, когда меня просили порекомендовать телевизор знакомые и друзья, первым номером был плазменный телевизор Panasonic ST50. Настал 2013 год, модель  ST50 превратилась в ST60 и в этом году моя рекомендация даже усилилась...."

Тестирование телевизора TC-P60VT60 (аналог TX-PR55VT60) на televisioninfo - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - Выбор редакции, 9.5 баллов, второе место в сводном рейтинге после TC-P65ZT60, получившего максимальные 10 баллов -  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P50VT65 на techradar - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


....update 11.11.2013....следите за обновлениями.....
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #3601 : 08 Июля 2016, 22:55:17 »

"По слухам, где-то кому-то когда-то недавно приходили от панаса письма о том, что скайп будет скоро выпилен из смарта. Но пока скайп вроде на месте."

Это не слухи...(,  но и не смертельно конечно.
Записан
Вадим21
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3602 : 06 Августа 2016, 23:10:49 »

Всем приветы big_smile Ребят, интересует вот такой вопросик - бывает у кого-нибудь такое, что при выключенном состоянии телевизора (не от сети - в режиме ожидания), тот издает звук реле включения. То есть - телевизор щелкает точно так же, когда я его включаю, что есть норма, и такой щелчок реле происходит два - три раза в день когда тв выключен. Создается впечатление, что тв включили, но при этом он не включен.

Телевизор - panasonic tx-pr65vt60

Что уже пробовал.

1. Стабилизатор электроэнергии - не помогло, щелкал все равно.
2. Проверил функции автоматического вкл-выкл на тв - случайно-неслучайно не активизировал данные функции.

У кого-то так было, есть?..

Заранее спасибо за ответы!)

Я очень хорошо разбираюсь в мониторах, но с таким впервые сталкиваюсь, да и в инете похожих ситуаций на форумах найти не могу lol
Записан
Pestario
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3603 : 09 Августа 2016, 15:24:15 »

Всем привет, столкнулся с небольшой проблемкой. При вещании со спутника, картинка на HD каналах раз в 50-60 сек.  на 1-2 сек залипает, но звук при этом незаикается. Залипание происходит только на HD каналах, на SD все норм. Доступ к каналам идет через CI+ модуль, в ТП (провайдера) посоветовали сбросить настройки этого модуля, но вот нигде не могу найти эти самые настройки, подскажите как это можно сделать? Panasonic TX-P(R)50VT60 - моделька
Записан
Alibaba
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #3604 : 10 Августа 2016, 09:05:51 »

Всем приветы big_smile Ребят, интересует вот такой вопросик - бывает у кого-нибудь такое, что при выключенном состоянии телевизора (не от сети - в режиме ожидания), тот издает звук реле включения. То есть - телевизор щелкает точно так же, когда я его включаю, что есть норма, и такой щелчок реле происходит два - три раза в день когда тв выключен. Создается впечатление, что тв включили, но при этом он не включен.

Телевизор - panasonic tx-pr65vt60

Что уже пробовал.

1. Стабилизатор электроэнергии - не помогло, щелкал все равно.
2. Проверил функции автоматического вкл-выкл на тв - случайно-неслучайно не активизировал данные функции.

У кого-то так было, есть?..

Заранее спасибо за ответы!)

Я очень хорошо разбираюсь в мониторах, но с таким впервые сталкиваюсь, да и в инете похожих ситуаций на форумах найти не могу lol
Есть такое дело. Обратил внимание, когда пришлось спать в одной комнате с телевизором)). Не парюсь, т.к. подобное бывает и с другой плазмой LG, только, как мне кажется, щелчки потише, но есть. Мобыть особенность панелей.
Записан
Pestario
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3605 : 10 Августа 2016, 12:06:36 »

Всем привет, столкнулся с небольшой проблемкой. При вещании со спутника, картинка на HD каналах раз в 50-60 сек.  на 1-2 сек залипает, но звук при этом незаикается. Залипание происходит только на HD каналах, на SD все норм. Доступ к каналам идет через CI+ модуль, в ТП (провайдера) посоветовали сбросить настройки этого модуля, но вот нигде не могу найти эти самые настройки, подскажите как это можно сделать? Panasonic TX-P(R)50VT60 - моделька
Всем спасибо, все нашел сам)
Записан
xated
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3606 : 12 Августа 2016, 19:33:48 »

Всем приветы big_smile Ребят, интересует вот такой вопросик - бывает у кого-нибудь такое, что при выключенном состоянии телевизора (не от сети - в режиме ожидания), тот издает звук реле включения. То есть - телевизор щелкает точно так же, когда я его включаю, что есть норма, и такой щелчок реле происходит два - три раза в день когда тв выключен. Создается впечатление, что тв включили, но при этом он не включен.

Телевизор - panasonic tx-pr65vt60

Что уже пробовал.

1. Стабилизатор электроэнергии - не помогло, щелкал все равно.
2. Проверил функции автоматического вкл-выкл на тв - случайно-неслучайно не активизировал данные функции.

У кого-то так было, есть?..

Заранее спасибо за ответы!)

Я очень хорошо разбираюсь в мониторах, но с таким впервые сталкиваюсь, да и в инете похожих ситуаций на форумах найти не могу lol
Есть такое дело. Обратил внимание, когда пришлось спать в одной комнате с телевизором)). Не парюсь, т.к. подобное бывает и с другой плазмой LG, только, как мне кажется, щелчки потише, но есть. Мобыть особенность панелей.
Так-же пощёлкивает релюшка, 50vt60 из Польши.
Записан
Tomic
Знаток
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 32



« Ответ #3607 : 12 Августа 2016, 19:48:25 »

Так-же пощёлкивает релюшка, 50vt60 из Польши.

Это периодически включается автопоиск обновления системы ТВ при ожидании.  
Записан

Tелевизоры: Panasonic TX-PR50GT30, Panasonic TX-P55VT60E, Philips 37PFL8404H, Sony KDL-32V4500
Медиаплеер Digma HDMP-651
Плеер Pioneer BDP-140
ДК Pioneer BCS-717
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #3608 : 12 Августа 2016, 20:33:39 »

Всем приветы big_smile Ребят, интересует вот такой вопросик - бывает у кого-нибудь такое, что при выключенном состоянии телевизора (не от сети - в режиме ожидания), тот издает звук реле включения. То есть - телевизор щелкает точно так же, когда я его включаю, что есть норма, и такой щелчок реле происходит два - три раза в день когда тв выключен. Создается впечатление, что тв включили, но при этом он не включен.

Телевизор - panasonic tx-pr65vt60

Что уже пробовал.

1. Стабилизатор электроэнергии - не помогло, щелкал все равно.
2. Проверил функции автоматического вкл-выкл на тв - случайно-неслучайно не активизировал данные функции.

У кого-то так было, есть?..

Заранее спасибо за ответы!)

Я очень хорошо разбираюсь в мониторах, но с таким впервые сталкиваюсь, да и в инете похожих ситуаций на форумах найти не могу lol
Есть такое дело. Обратил внимание, когда пришлось спать в одной комнате с телевизором)). Не парюсь, т.к. подобное бывает и с другой плазмой LG, только, как мне кажется, щелчки потише, но есть. Мобыть особенность панелей.
Та же ерунда. 50VT60 для рынка РФ с первых дней после перевода ТВ в режим ожидания делает релешка от 2 до 5 раз. Ничего плохого в этом нет.  С сетевым фильтром от Ps Audio щелчки остались. Значит точно особенность панелей.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #3609 : 12 Августа 2016, 20:36:43 »

Так-же пощёлкивает релюшка, 50vt60 из Польши.

Это периодически включается автопоиск обновления системы ТВ при ожидании.   
Интересно, как может включаться автопоиск, если ТВ с момента покупки никогда не подключался к сети и в настройках обновление отключено?
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Pavel213
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3610 : 02 Сентября 2016, 16:58:33 »

Всем приветы big_smile Ребят, интересует вот такой вопросик - бывает у кого-нибудь такое, что при выключенном состоянии телевизора (не от сети - в режиме ожидания), тот издает звук реле включения. То есть - телевизор щелкает точно так же, когда я его включаю, что есть норма, и такой щелчок реле происходит два - три раза в день когда тв выключен. Создается впечатление, что тв включили, но при этом он не включен.

У меня точно такой-же телевизор и тоже присутствует этот щелчок.
Правда он всегда только один. Происходит примерно спустя 20 минут после выключения телевизора (всегда выключаю в режим ожидания с пульта), с кнопки телевизор ни разу не выключал, так что как он поведет себя при этом сказать не могу.
Первый раз как услышал это, перепугался, думал с телевизором что то. Потом решил что так и должно быть. Всегда строго один громкий щелчок спустя 20-25 минут после выключения телевизора. Что это такое я не знаю. И если это норма, то почему количество щелчков на разных тв разное (как я понял у вас 3). было бы интересно разобраться.
Записан
Pavel12345
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3611 : 08 Сентября 2016, 17:48:55 »

Всем привет, столкнулся с небольшой проблемкой. При вещании со спутника, картинка на HD каналах раз в 50-60 сек.  на 1-2 сек залипает, но звук при этом незаикается. Залипание происходит только на HD каналах, на SD все норм. Доступ к каналам идет через CI+ модуль, в ТП (провайдера) посоветовали сбросить настройки этого модуля, но вот нигде не могу найти эти самые настройки, подскажите как это можно сделать? Panasonic TX-P(R)50VT60 - моделька
Всем спасибо, все нашел сам)
У меня та же проблема (и та же модель плазмы)... Подскажите, пожалуйста, как решить её?
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #3612 : 11 Сентября 2016, 20:29:33 »

Плазмолюбы, приветствую! Совсем вылетело из головы, что из пунктов отображает наработку аппарата


* IMG_20160911_200112463.jpg (1105.05 Кб, 2592x1456 - просмотрено 1497 раз.)
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Tomic
Знаток
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 32



« Ответ #3613 : 11 Сентября 2016, 21:49:04 »

Статус 4   1292ч.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Санчес

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Tелевизоры: Panasonic TX-PR50GT30, Panasonic TX-P55VT60E, Philips 37PFL8404H, Sony KDL-32V4500
Медиаплеер Digma HDMP-651
Плеер Pioneer BDP-140
ДК Pioneer BCS-717
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #3614 : 11 Сентября 2016, 22:04:46 »

Статус 4   1292ч.
Tomic, благодарю. А то с этим огромным количеством потребляемой информации мой "жесткий диск" иногда переполняется smile
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
eis
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3615 : 08 Октября 2016, 17:44:02 »

Всем привет, столкнулся с небольшой проблемкой. При вещании со спутника, картинка на HD каналах раз в 50-60 сек.  на 1-2 сек залипает, но звук при этом незаикается. Залипание происходит только на HD каналах, на SD все норм. Доступ к каналам идет через CI+ модуль, в ТП (провайдера) посоветовали сбросить настройки этого модуля, но вот нигде не могу найти эти самые настройки, подскажите как это можно сделать? Panasonic TX-P(R)50VT60 - моделька
Всем спасибо, все нашел сам)
У меня та же проблема (и та же модель плазмы)... Подскажите, пожалуйста, как решить её?

И у меня тоже самое... Сброс настроек модуля не помог. Кто-нибудь решил проблему?
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 245
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!